Albina Sokolova

Есть один пpинцип в моей жизни. Я не танцую с теми, кто танцует cо всеми...?

Ответы · страница 3
Олег

Это очень глупый принцип. Он противоречит основам природы! Гордиться нечем.

Татьяна

А у меня тоже Я не тунцую потому что путею а значит вуняю поэтому не тунцую

Анатолий Серёга

И?... Чем это Вам помогло?.. Все равно, я так понимаю, - "у разбитого корыта"...

Беггер Ликий

единоличница... любительница на право собственности... но человек не вещь

Геннадий Кириченко

Каждому свое. В итоге каждый имеет то, что заслуживает. Или что то не так?

Azer Navi

Со всеми не возможно.....это как у К.Прцткова - нельзя объять не обьятного

Марис Вилгерт

Ой ой ой ой ой, не все кто танцует со всеми ветренен) может просто весел)

Aliyar Aqayev

Альбина, таким принципом вы рискуете остаться вообще без танцев😂😅

Амед Хасиятуллин

в принципе ты прав и я так считаю но хочется чего нибудь такого ........

Albina Sokolova

Это тогда нужен полёт .. во сне и наяву !

Дмитрий Коновалов

Умничка !!Ты единственная на свете для одного!Всех игнорить не надо!

Владимир Липилин

а он вообще нужен танец как в древние времена за косы и в пещеру🤣🤣

Земляк Мавроньи

А откуда ты знаешь что он танцевал со всеми ,свечку держала чоли ?

OK
Olen Kuku

а я не танцую потому что я потею а когда я потею я воняю ))))) шутка

Константин Великий

Так и сидели, обнявшись. И колотились друг о друга сердцами...
😉

Mictian Night

Ок,вы танцуете с теми кто танцует лишь с вами,это почти со всеми

Александр Жаравин

выйди замуж. и он будет один кто будет танцевать только с вами

Сергей Богданов

Странный принцип. Может разжуёте по подробнее. Я танцы люблю.

Albina Sokolova

Я то же , при чем я профи и партнёр у меня один 👍

Сергей Богданов

Может я чего то не понял, но я бы перефразировал так: Я не танцую с теми, кто не танцует со мной, я не сплю с теми кто спит не только со мной.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вспомигается музыка Стаса Костюшкина - женщина я не танцую)))

Олег Соколов

Тогда танцы будут скучные и неинтересными. Опыта не будет.😜

Хакки Янов

_Значит вы принципиальная и танцуете кто вам лично нравится