Леля Ковалева

Как понять,что тебе нужно в этой жизни,найти своё предназначение, чтобы не тыкаться,как слепой котенок и не терпеть постоянные неудачи?

Ответы
На
Наташа

это как в сказке три дороги : вправо пойдешь богатство найдешь ,но друзей потеряешь... влево пойдешь счастье найдешь..и т.д,, нужен рядом человек ,который будет помогать идти по выбранному пути...или родители

Леля Ковалева

Ваша правда

Юл
Юлия

Определиться, что вы хотите сделать со своей жизнью....

Леля Ковалева

Вы правы, наверное только страх теперь мешает это сделать

Юл
Юлия

Не бойтесь,что бы потом не сожалеть....

Леля Ковалева

Верно, жизнь то она одна)

Юл
Юлия

💐

Татьяна Кузнецова

Только методом проб и ошибок.Иначе никак

Сергей Красков

Неудачи закаляют характер

Леля Ковалева

Значит к старости буду неудачником с закалённым характером!)))))

Сергей Красков

Весна скоро, а у Вас такое пессимистическое настроение. Человек сам кузнец своего счастья. Все в ваших руках

Леля Ковалева

Настроение у меня замечательное,оно не зависит от вопроса

Alevtina Korobkova

жить просто