Владимир

Как вы думаете; при тщательном обследовании у психиатра - могут у вас обнаружить клинические отклонения? 🤔 🤕 😄

Ответы
Ал
Алиша

Конечно, как в всех. Каждому могут дать определение ))

Светлана

Могут. Я их сама могу обнаружить.

Valentina

Зачем впадать в диструкцию...

Владимир

не впадаю

Valentina

Так,отклонения есть у всех.

Владимир

есть у всех,но..,не все в этом признаются,а - это уже показатель. Вот и хочу узнать как люди ответят.

Valentina

Ответ: Могут.

Владимир

скажите: определённо - вы уверены что у вас могут найти отклонения,справедливо ли,что вы ещё до сих пор не изолированы? 😆

Valentina

Отклонения в психике-это еще не заболевание...Изолируют не адекватных,буйных и тех,кто не в себе от наркотиков и алкоголя,остальные на свободе и делают детей себе подобных.

Валентина Садовенко

У всех могут и у меня тоже.

Жа
Жанна

Конечно

Владимир Медведев

Да