Софья Бирицевская

Сгодня мой быв. муж стащил у меня ключи от авто и так и отдал, я с ребенком 5лет осталась по среди дороги Как можно объяснить его поведение?

Ответы · страница 2
Татьяна Никитина

А как Вы остались посреди дороги?

Софья Бирицевская

На обочине естественно он бросался под машину!

Иван Демидов

Весенним обострением наверно

Софья Бирицевская

Обострилось то чего? как думаете?

Иван Демидов

Биохимия мозга внезапно пошла по иному пути, я думаю. Надо подождать наверно вам и потерпеть до 12-го апреля, после Пасхи всегда начинается настоящая весна и солнце на небе будет почти постоянно и биохимия мозга вашего мужа тогда возможно опять войдёт в нормальную колею

Иван Демидов

Так у вашего мужа такого раньше не было, это у него первый раз такая агрессия?

Софья Бирицевская

Почему ж было но такой поступок я даже не предвидела.

Виталий

кто стащил и кто отдал.?

= Логрус =

А что выему сказали?

= Логрус =

Всё лучше, чем торчать посредь дороги))

Софья Бирицевская

Во точно лучше слушать как он поносит подругу и меня? муж бывший и ему явно ходить в баню в другое место и должно быть ровно на мои движения. Или я не права

= Логрус =

Вы безусловно правы. Муж не прав)). Одно слово-. . . ))

= Логрус =

В следующий раз берите меня и пиво. Я, правда, один, за то пива много))

= Логрус =

Только предупреждайте заранее)). И да-как звать подругу? ))

Вячеслав Восковский

Козлит?

Вячеслав Восковский

У мужиков бывает. Это можно вылечить. Надо только в Фурию превратиться.