Однажды древнегреческий философ сказал:"хорошими людьми становятся больше от упражнения чем от природы".да,это так.ведь когда мы родились мы не были добрыми ,злыми ,радостными грустными и т. д. природа нам дала только внешность.а характер мы вырабатываем сами, с детства...смотря на поступки взрослых,поучительные сказки мультфильмы,на примерах родителей ...
Подробнее - на Znanija.com - https://znanija.com/task/22080848#readmore
Петроченков Вадим
Ответы
Валерия Розова
красиво сказано,жаль понимают не все...
Валерия Розова
да у тебя там полно друзей?ха-ха
Петроченков Вадим
где именно
Валерия Розова
где много листать приходится
Петроченков Вадим
ну в этой обсуждайке
Валерия Розова
аааа
~E
~ Eva Lansca ~
Не соглашусь я с вами
Петроченков Вадим
.гениальное отражение действительности
~E
~ Eva Lansca ~
Но чел. уже рождается с характером .
Петроченков Вадим
Сами генетики утверждают, что это упрощенные представления. На самом деле, характер человека - это примерно 50 процентов гены, а 50 - воспитание.
~E
~ Eva Lansca ~
Но сначала это всё же наследственность .
Петроченков Вадим
СОГЛАСЕН