Николай Сапелкин

Можно победить корупцию в силовых структурах?

Ответы
Галина Молдованова

Нет. Она, как птица Феникс - будет снова возрождаться. Но можно припугнуть, чтобы побаивались.. Ужесточить наказание. Можно даже не садить в тюрьму, а увольнять с работы, без права работать на каких - то должностях и полная конфискация имущества и не только у него. Выявлять у родственников откуда и каким путём нажитое и, если прибыло от осуждённого. то всё конфисковать. А то ведь хапуги обычно всё расписывают на родственников.Помните в фильме " Берегись автомобиля" ??? Это моё мнение,

Нина Архипова

Нет. По крайней мере в нашем государстве. Коррупция непобедима потому что имеет многовековую историю, она настолько укоренилась в обществе, что это стало одним из способов существования граждан.

Александр

Никогда. Это было только один раз когда ангелы божьи увидели что дочери человеческие хороши собой и спустившись с небес стали брать их в жены. Но это было очень давно.

Mars

победить коррупцию это тоже самое что вы не должны реагировать на слезы своих детей а наказывать жестоко и справедливо вопреки своим чувствам

Ирина Суродейкина-Комнацкая

Можно, если ввести смертную казнь и конфискацию всего имущества у всех ближайших родственников, на кого записаны доходы.

Нина Архипова

Про смертную казнь, пожалуйста, к Ирине Судейкиной-Комнацкой.

Николай Сапелкин

Писала Нина Архипова Мне

Нина Архипова

Здесь отвечала Ирина и мой комментарий к её ответу. На заявленную Вами тему я ответила непосредственно Вам.

Николай Сапелкин

Спасибо!

Нина Архипова

На здоровье.

Aлександр Кузьмин

Запросто ! только сажать не надо ! а вышак распространяется на ВСЮ семью ! Кто воровал и кто ел ворованное к одной стенке )))

Дм
Дмитрий....

когда страна примет четкую идеологию и будет нравствено развивать всех граждан тогда появяться сокращение коррупции...

Людмила Козина ( Агеева )

Столько лет воюют,до сих пор не победили!Смотрели ,,Отставание,,?таких,бы целый полк ,тогда может быть !?🤔

Нина Смышляева

Богатство отбирать.Любой отсидел и в роскошь вернулся.Что не воровать.Записал на родственником и воруй.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Вообще победить - нет!
Но если сталкивать ведомства/чиновников лбами, то можно преуспеть в борьбе!

Ольга Опекунова

Закон должен быть один и для всех..Парочку казней смотровых..и глядишь..наглости поубавилось бы..

Николай Сапелкин

Думаю этого мало и слишком мало

Ольга Опекунова

А Я думаю,что этому вообще конца и края не будет..Сколько веков длится..😶

Ма
Марина

БЕЗ КАРДИНАЛЬНЫХ МЕР,ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ НАКАЗАНИЙ-НИ ГДЕ НЕ ПОБЕДИШЬ КОРРУПЦИЮ И ВОРОВСТВО.

Николай Сапелкин

Я.с Вами!

Ма
Марина

🍷🍓🍓🍓

Ленточка В Косе

Можно. Национальное правительство,работающие законы,в силовые структуры-чистые руки.

Николай Сапелкин

Ой,пи---те!

Ленточка В Косе

Ты мне? Гений парадоксов?

Николай Сапелкин

Можно дорогая без Ты?

Ленточка В Косе

Нельзя,умник

Николай Сапелкин

Умничка разочек

Иван Ручкин

Нет, если только ввести смертную казнь, но Китай показывает что и это мало помогает

Николай Сапелкин

Но,действует!

Александр.

А что в этом сложного.? Просто надо оказать противодействие....ну ,хоть какое нибудь.

Вера Корякина

Можно если поставить женщину сельскую бедную. ЗЛУЮ ВЕЧНО БЕЗ Денег и все будет ок

Николай Сапелкин

Она заново начнет воровать

~E
~ Eva Lansca ~

Это тогда в силовых структурах должны работать круглые сироты и бессребренники !

Валерий Киселев

Чтобы победить коррупцию, надо воспитать нового человека. А кто его воспитает?!

Николай Сапелкин

Вот -это истинная правда

Valentina Pakshina

Можно, если контроль за НЕ соблюдение законов будет ОЧЕНЬ жёстко наказываться.

Константин Саратовцев

Нет, попав в СТРУКТУРУ станешь ей обязанным и повязанным, иначе изгой или труп.