Ирина Брянцева

Ваш любимый парфюм?

Ответы · страница 2
Ирина Малышева

Диориссимо...там так хорошо прослеживается нотка ландыша...обожаю этот запах)))

Евгения

Любимого нет ...на одном не останавливаюсь всегда ищу для себя что то новое...

Е'kat'ерина Vitolden

Я тоже...собственно и вопрос задала с целью найти что-нибудь интересное)

Владимир Динилов

ТРОЙНОЙ ОДЕКОЛОН ЛЕСНОЙ БАЛЬЗАМ ,НО ОСОБЕННО ХОРОШО ИДЁТ -ЛОСЬОН ОГУРЕЧНЫЙ.

Сергей Калинин

1. "Грёзы". Продаётся только на фабрике Галимард в г. Грасс ( в 15 км от Ниццы).

Сергей Калинин

2. "Коко мадемуазель", но только купленный во Франции.

Сергей Калинин

Отличия - небо и земля. Ничего общего с натуральным запахом.

Сергей Калинин

Нынче был в Хорватии и Сербии. Коробка, бутылка практически оригинал, а вот запах вообще непонятно что.

Ирина Брянцева

Везде разные, согласна..) А у нас вообще.......((

Александр Богатых

женщина))) рядом с ней перебивается любой парфюм даже если он любимый)))))

Татьяна Бухарова

У меня коллекция духов и все мне нравятся! Выделить могу - монталь

Иля

Когда от женщины пахнит хорошо pupa.givenci.ili avon прям это не обьяснить

Ирина Слыш

Аква ди джио, аква ди джойа Джорджио Армани из самых любимых...

Оля Галишина

Самый лучший запах на мой взгляд, запах чистого тела и одежды

Владимир Гончаров

Аллюр хоум спорт от шанель этот аромат носит наш президент

Владимир Гончаров

как это происходит? Выбираете флакон по названию, брызгаете в крышечку- пробуете аромат ( нравится или нет) и берёте другой ... Так???

Ирина Брянцева

Без названия, только запах..)

Владимир Гончаров

Вот и я так же У меня в коллекции сотня пробников брендовых ароматов. Из этой коллекции самый привлекательный ( для себя) может выбрать любая женщина.Причём на пробнике нет названия аромата. только ощущение

Владимир Гончаров

а у нас новинка!!!!Аромат для мистической незнакомки. Интригующая нота бергамота создает хорошую базу для «сердечных» нот: королевской лилии и иланг-иланга. Финальный акцент из ванили, амбры и сандала позволяет почувствовать себя загадочной и желанной! 50 ml

Характеристика: нежный, уверенный
Семейство ароматов: цветочные
Начальная нота: бергамот
Нота «сердца»: апельсиновый цвет, иланг-иланг, лилия
Конечная нота: амбра, ваниль с Таити, сандаловое дерево

Владимир Гончаров

есть и новый мужской аромат

Ин
Инга.

Холодный. С нотами грейпфрута. Последнее Мисс Диор. Черри.

Во
Вов

женщина, и хорошобы чтоб она была помытая )))))))))))))))))))))))

Рома Роман.

Аллюр Хоум Спорт. Кензо тоже норм, если холодный шлейф.

Надежда

ANCESTRY in Paris, парфюмерная вода для женщин (ароматы Амвей)

Е'kat'ерина Vitolden

Парфюм стойкий?

Надежда

Достаточно долго, а главное делают комплименты

Е'kat'ерина Vitolden

Надо попробовать)А цена?

Надежда

2450, а если зарегистрироваться на сайте (бесплатная регистрация) скидка 15% на всю продукцию и стоимость 1913

Элвис-2

зачем были созданы духи-маскировать вонь немытых тел

Е'kat'ерина Vitolden

Это примитивный взгляд на парфюмерию,мне не надо лить на себя литрами,а достаточно капельки любимых духов,для поднятия настроения.

Элвис-2

а может у окружающих свои вкусы и алергореакции

Е'kat'ерина Vitolden

От капли духов не один нос не пострадает)

Элвис-2

это женская восприимчивость к запахам-что бы найти мужчину по запаху- сродни красивому оперению

Е'kat'ерина Vitolden

Может и так.

Нина Пенцаль

Французские-Шанель №5,Шанс И недавно полюбила Ангел..

Edward S

сегодня купил как называется еще не знаю от ОРИФЛЭИМ

Е'kat'ерина Vitolden

Удачи

Edward S

ну как я и говорил Орифлэим бутылочка прямлугольная вода зеленая

Е'kat'ерина Vitolden

Eclate?

Е'kat'ерина Vitolden

Главное аромат чтобы нравился)

Edward S

говорит дневной потом есть вечерний

Евгений Иванов

Бандерас (блю), Аква ди джио, Шанель (мужской, чёрный).

Е'kat'ерина Vitolden

Стоикие?

Mарго Беккер

Не любимый, а аллергия на любые запахи...Шанель-Шанс

Ал
Алёна

Очень нравятся и хочу духи "СОЛО"Рижские,Дзинтрас.

Е'kat'ерина Vitolden

У нас открыли магазин "Дзинтарс"

Ал
Алёна

Купите себе духи "СОЛО" не пожалеете.

Е'kat'ерина Vitolden

Спасибо!