Елена Суспицина

Посмотрела фильм" землятрясение"(Про армению).Тяжёлый .Против сил природы мы бессильны ((((Вот где проявляются все качества человека....

Ответы
Lisa Alisa

Я помню этот день, 7 декабря 1988 года. У подруги назначена была свадьба на 10е. Накануне выпал чудесный снег! город был покрыт диковинными снежными животными, ветки похожи на огромных удавов, такая красота! Возле завода грузовик на перекрестке завяз в снегу, такой выпал снег! Все радовались... А потом в новостях сообщили, что в Армении страшная беда, землетрясение, каких свет не видывал, рано утром, когда все спали... Армения в руинах, сотни погибших....это было, как страшный сон...Свадьбу , конечно, перенесли. Вся страна скорбела вместе с Арменией.

Елена Суспицина

Грустно и страшо

Людмила Свойская

пРАВИЛЬНО СКАЗАЛА. уМНИЦА. сЛИШКОМ ЗЛЫ И ЗАВИСТЛИВЫ ЛЮДИ СТАЛИ, ПРИБЛИЖАЮТ НАС К КОНЦУ СВЕТА..

Татьяна Золотова

А человек и познается в тяжелых и сложных ситуациях тогда сразу видно друг или враг

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...хороший фильм....из зала выходили тишина была гробовая....хотя народу было полно..

!!!!))))

Я так и не смогла посмотреть,транический фильм,мои родственники пережили это

Елена Суспицина

Сочувствую😔😔

!!!!))))

😔вообще это природное явление очень страшное

Елена Суспицина

Тут слегка тряханёт уже жутко.

!!!!))))

Да))жуть

Рузанна Манучарян

до сех пор помню эти дни с содроганием 😥😥😥

Vladilena

Да. Живя 13 лет в П-Камчатском я это тоже поняла. Там трясет почти каждый день

Валентина Ерефеева

Дело не в природе , а в Боге Он наказывает , хотя перед этим долго терпит .

The Мишка На Юге

У меня очень много друзей армян... сильная нация ... порядочные люди...

Елена Суспицина

Не спорю.Не дай Бог такое пережить

Та
Татьяна

Кто придумал национальности на ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПЛАНЕТЕ? Мы-ЗЕМЛЯНЕ

Anahit (Анаит) Grigoryan

одно дело посмотреть, совсем другое пережить, врагу не пожелаю...😂

Светлана Нечипоренко

Я сама знаю хорошо что такое землетрясение Ташкент 1966 г. страх

Надежда Шустова

чем больше человек страдает тем -человечней становиться

Иван Бондарь

и я посмотрю,но почему такая красота и без .....допишите.

Елена Суспицина

Охраны😆😆

Иван Бондарь

логично, но я о правой руке вернее о пальчике без обручального колечка.😉😘

Елена Суспицина

Оно на левой😊

Иван Бондарь

жизнь дала трещину-очень жаль....

Елена Суспицина

Кому как😊

Вячеслав Фыва

согласен с Вами! хотел еще написать..да что сказать то

Владимир Соколов

Да это Ленинокан и Степанакерт, бывал в тех краях.

Светлана Полуянцева

Это точно Елена, кто бросает в биде а кто спасает.

Вячеслав Фыва

а почему только с казахстана девчонки отвечают?

Елена Суспицина

Нет ответа на вопрос🤔🤔🤔

Андрей Барышников

Не все, как в кино, страх приходит намного позже.

Любовь Волынская

Это правда, Елена! Не дай, Бог, таких проверок...