Я Ждал Тебя

🤔вопросы или высказывание от...необычных людей тут очень редки, и все они попадались лишь от девушек....необычных девушек,они невинны,в наше то время блядское,это прям как свет во мраке)🤗
👁️👃👁️но удивило не это....а то как здешние реагировали на неё ...💀
о...,на этом можно целую книгу написать под названием " как я оправдываю в себе мерзость"
😏как только не пытались слабые мужики и бабы убеждать таких,что их воздержание и ожидание будущего мужа - это нечто плохое и ненужное,а вот давать при первом приглашении это мол норма ...
😁норма для кого...для распутных,для тех кто советы такие даёт?

современность....

да лучше быть средневековым чем идти за современным стадом...
🖼

Ответы
Алина N

вспомнила Рерихов "Тяжелым грузом плотские желанья Притягивают Душу в низкие миры, Там только стоны плоти и страданья, Там грязь от Света навсегда отделены. Умерь свой пыл, желай лишь Чистоты и Света, Стремись к Вселенной мыслью и Душой, Любовь и БЛАГОдарность в мире этом Врата Чистейшие откроют пред тобой."

Alisa Warshavsky

Я, тоже не понимаю такой вседозволенности, как и женских откровений по испражнениям и запасам газов в организме... Что произошло с женщинами РФ? Все сдурели?

Игорь Шумейко

Лучше совершенствоваться по Закону Вселенной и разбираться,где зло стоит.а где добро.

Я Ждал Тебя

что ты имеешь под совершенствоваться ?
кто тебе рассказал о каком то законе вселенной?

Игорь Шумейко

Я практикую более 20 лет. Вы не знаете,что такое совершенствовать себя? Давайте скину Вам начальную и почитаете о пользе совершенствования и какие изменения происходят с человеком.

Я Ждал Тебя

мне интересно твоё понятие совершенствования на фоне моего текста об попрекании слабыми - сильных)

Игорь Шумейко

На самом начальном уровне-это чёткое понимание за какие поступки получаешь чёрную материю(карму) в тело,и за какие белую. На самом начальном уровне-меньше творишь зла и становишься хорошим человеком. Чуть выше-это знание-кто стоит за тем или иным поступком и как управляют эти жизни людьми,как Вы и остальными.

Я Ждал Тебя

понятно в крации

Игорь Шумейко

Картинка-это отражает в полной мере.

Eлена Елена

Здесь десантировались жрицы любви и попрошайки. Не нужно всех под одну гребенку.

Я Ждал Тебя

я не всех а только легкомысленных затронул

Eлена Елена

Ну, вот. Надо обозначать их сразу.

Ил
Ильгам

Закон природы: приспособление или смерть. Я вот не изменял и в итоге, заборт.

Се
Семён

Особенно хрен глазастый понравился:👃, а по бокам карие очи.))

Я Ждал Тебя

сеня это нос....

Се
Семён

Да? А выглядит совсем не так...

Алиса Зазеркальная

А вы могли бы конкретизировать вопрос

Я Ждал Тебя

тебя тупые мучают?

Алиса Зазеркальная

Нет, но иногда надоедают

Я Ждал Тебя

а от куда ты знаешь что они тупые ...?))

Я Ждал Тебя

а от куда ты знаешь что они тупые ...?))

Алиса Зазеркальная

Уф.....

Ваняя Иванов

это всё хорошо,если бы неплохо!

Александр Изосимов

Сам себя слышишь?Что за бред!

Я Ждал Тебя

где бред,приведи хоть одну строчку бреда

Александр Изосимов

Красиво излагаешь эту чушь.В среднековье захотелось? Вперед!

Барон Де Гофмансталь

какой же ты нудный!!!

Я Ждал Тебя

что такое,ты оскорбился?))

Зинаида Бадяева

Совершенно верно !!

Черная Мамба 🇷🇺

Вопрос то в чем?

Я Ждал Тебя

это не вопрос

Черная Мамба 🇷🇺

Ну тогда в чем смысл вашего сказания?)

Я Ждал Тебя

ты когда в школу приходила тот же вопрос учителю задавала?😁

Черная Мамба 🇷🇺

Даю если мне не понятно что то было)

Я Ждал Тебя

что...даёшь...и самое главное кому?😳

Черная Мамба 🇷🇺

Вы слово опечатка знаете?

Nikola Mahkov

-слова-слова!--

Марго Беккер

🤪🤷‍♂️

Be
Bergwasser

👍🍻

Ир
Ирина

100%.

Лю
Людмила

👍

Валентина Мезрина

👍

Ми
Мила

)))