Валентин Сватковский

Министр труда заявил о беспрецетдентном росте зарплат россиян...Что это?Неадекватность властей?Или беспрецетденнтное презрение к своему народу?И когда уже они за базар отвечать начнут???

Ответы
Галина Георгиевская

когда наверное палками по башке настукаем.. вот у меня лично такое желание.. начать с путина..и пошли и поехали всем подряд..я так уважала путина он тал не хозяин своего слова..

Валентин Сватковский

Хозяев слов здесь никогда и не было,п-и-здобольство одно всю жизнь.(((

Галина Георгиевская

народ его уважал 18 лет не хило..а сейчас мне кажется он что то задумал..

Валентин Сватковский

Задумал опять хорошую мину при отвратительной игре.

Галина Георгиевская

вот точно..

Nusya Nusya

Лапша на уши, на ужин, по телеку, - многие верят и радуются, восхваляют, то что говорят , всему и ждут и ждут и ждут- светлого обещанного будущего...Здесь и сейчас горбя спину

Валентин Сватковский

И будут жрать как бараны эту жухлую траву...

Nusya Nusya

Да

Ми
Мила

Они так от народа далеко.Думают,что зарплаты в 10-15 тыс и примерно такие пенсии у нас это в День!!!!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ОТКУДА ОШИБКИ БОЯТСЯ ДОКЛЫДЫВАТЬ ПРАВДУ ПУТИНУ ЧТО ЕЁ ВЫГОНЯТ С ТАКОЙ РАБОТЫ И ВРУТ ВСЕ ,

Валентин Сватковский

Всю жисть на руси бояры говнюки,а царь,прям из золота...Смешно.

Vladimir Zabuzov

Результаты деятельности наших властей всё чаще напоминают продукты жизнедеятельности!

Валентин Сватковский

Причем,в жидком виде.

Андрей Толстый

а чё, рост несомненно есть. он же не сказал, что у всех-всех россиян рост зарплат.

Андрей Толстый

да они вообще ничего про нашу страну не знают.

Валентин Сватковский

Они все знают,еще лучше,чем мы.

Андрей Толстый

а вот здесь хрен ты угадал.
у нас на заводе генеральный ходил и удивлялся, как мы работаем. нас всего-то 5-6 тыщ, а он ничего толком про нас не знает, хотя вот тут, рядом с нами в радиусе пары сотен метров вращается. а тут ты хочешь, чтоб он знал о жизни и доходах сотен миллионов.

Валентин Сватковский

Это он вид делает,так удобней.

Андрей Толстый

а ты приди к своему главному начальнику и скажи, что "всё в ЖОПЕ", и это прилюдно, на всю страну,
да ты сразу же станешь свободным.)))

Ал
Алиса

это наше молчаливое согласие...а презрение к народу у них это давний процесс,))

Ants

Никогда не отвечали и не собираются и никогда не будут. Им оно не надо.

Ма
Марианна

тоже на это натолкнулась и тоже ничего не поняла

Хохотушка Весёлая

Попытка сказать, что и народ ничо себе живёт))

Валентин Сватковский

Презик скаазал-надо поднять вот и подняли...Блин,как в школе на перемене...Да только е...просто так не разобьешь.((((А к совести взывать еще смешнее.

Хохотушка Весёлая

Где то есть ошибка

Валентин Сватковский

Мне кажется,мы все ошибка.

Хохотушка Весёлая

Мы нет, а вы не в теме))

Валентин Сватковский

Да где уж нам уж....

Хохотушка Весёлая

Я серьезно

Валентин Сватковский

Я еще серьезнее,чем Вы думаете.

Ол
Ольга

Аферисты правят страной,вот и прикалваются.

Олег

монополия власти дает им уверенность

Галина Самошина

Это у них такая особенная статистика

Alexander Lukomskiy

И то,и другое.Ответ будет и скоро

Марина Цитко

интересно. кто их приструнит.

Валентин Сватковский

Людям можно просто так врать,не задумываясь...Может быть,кто-нибудь и скажет-А король-то голый.!!!

Виктор Кузнецов

когда им морду бить будем.

Ва
Валерий

Главное отчитаться.😉

Валентин Сватковский

Хоть в глаза нассы,все Божья роса...

Ва
Валерий

Это точно. А в связи с тем, что народ у нас молчаливый, можно делать что угодно!

Vladimir Rakivnenko

Что предлагаете?

Валентин Сватковский

Убивать никого не буду,пусть совесть загложет.)))

Валентина

уже ответили

Владимир Косков

мне не надо