Сп
Спецпроекты

Разработан новый метод борьбы с должностными злоупотреблениями. Достаточно набрать в Интернете "как победить оборотней во власти". Это уменьшит коррупцию?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Все дело в нашем воспитании. А если нет воспитания, значит должны работать законы. Преступление и наказание (честное) по заслугам.

Сп
Спецпроекты

Вы информацию видели? Что скажете по существу?

Та
Татьяна

Нет. Еще не смотрела. Время поджимает. Ухожу. Вечером просмотрю. Это просто мое мнение, сразу прочитав ваш вопрос ответила.

Сп
Спецпроекты

Просмотрите обязательно.

Та
Татьяна

Обязательно. Вы меня заинтриговали.

Владимир Потапков

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам от ЕР Ирина Гусева внесла законопроект отменяющий лишение свободы за коррупцию и мошенничество (правда пока) в сфере компьютерной информации. Что они будут предлагать дальше? И опять ЕР

Сп
Спецпроекты

На то они и ЕДРОСявки.

Пётр Кузнецов

пройденный этап,сажали всех подряд

Сп
Спецпроекты

Вы демагог? В информации речь совсем о другом. Следовало бы сначала ознакомиться, чтобы не выглядеть полным чудаком на букву "М".

Ti
Timur

То что надо 👍👍👍

Нина Богданова

Думаю что нет!

Сп
Спецпроекты

Причина? Вы действительно прочитали информацию? Поясните, с чем не согласны. Если, конечно, Вы не демагог, какие тут часто встречаются...

Нина Богданова

Все должности которые - тепленькие их так просто не получишь Люди не меняются они уже привыкли брать давать покупать. В вы глубоко ошибаетесь Ведь они все ходят в масках. Он потом снимает ее и будет ходить в той маске в которой вы хотите его видеть.... А потом рано или поздно она будет снята.Желаю вам Удачи !!!

Сп
Спецпроекты

Вы просто страдаете словесным поносом. Это от безделья.

Елена Голубева

возможно

Антонина Лебедева

НЕТ!

Сп
Спецпроекты

С чем именно не согласны? Обоснуете? У меня сомнения, что Вы просмотрели информацию.

Антонина Лебедева

А толку?!У нас в России коррупция не победима!Пока существует власть денег--коррупцию не победить!

Сп
Спецпроекты

Вы демагог, страдающий словесным поносом. И ничего не читали. Оттого и выглядете сейчас полной чудилой на букву "М". )))

Антонина Лебедева

Можно подумать вы такой один умный что знаете как побороть коррупцию?!

Сп
Спецпроекты

Идите в тазобедренный сустав, а оттуда летите к бениной маме. И что б я Вас на своей странице больше не видел.