На
Наталья

Деньги портят мужчину! Поэтому. рядом должна быть женщина для снятия порчи?🤔

Ответы
Бо
Бока

я извлёк в магазине из кармана кучу денег. продавщица сказала: Такие деньги мужику доверять нельзя!

На
Наталья

😄 истину глаголит!!!

Олег Полушкин

Деньги портят всех, в том числе и женщин. Если люьишь ее, то не позволишь нанести ей вред.

На
Наталья

вы за обоюдное снятие порчи?😊

Олег Полушкин

Нет, если любишь, то на километр не подпустишь любимую. Для этого есть друзья, которые всегда помогут в трудной ситуации, любовницы или на худой конец проститутки.

Стас Васильев

ну так то я в своём возрасте женщину от проститутки продажней отличать научился..

Борис Алиев

Но нехватка денег портит мужчину ещё сильнее. Такого любая женщина сразу бросит.

На
Наталья

не сразу.......

Борис Алиев

Это уж как ему повезёт...

На
Наталья

хотелось . что бы ей.....😊

Борис Алиев

Обоим.

Юрий Зольда

Обязательно, но и без мужчины тоже может произойти с женщиной. Симбиоз однако.

Пономарёв Леонид

Они и женщину портят, поэтому мужчина ее от этого охранчет и не допускает

Nikola Mahkov

верно!-у ней есть такой орган!👌куда сколько не кинь-пропадет!😀

Скорпион Иванович

Лучше пусть будет рядом мужчина, чтобы и с неё снять всё остальное!

Воробей Воробьев.

Ага, и еще должна быть с навигатором, где конечные пункты Шопинги!!!

Кай Фрост

Вот женщ на такая - и есть порча)) Порча жизни мужчины)

На
Наталья

женоненавистник?

Кай Фрост

Мужененавистница?)

На
Наталья

не угадал...

Кай Фрост

Я и не угадывал) Просто щеркал но ответил)

Юр
Юрий

Это у вас получается! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sergey Byt

Вообще то мужчину портят женщины.не безплатно

Юрий Шполянский

согласен , только не просто женщина- а любимая

Айрат Галлямов

денгьи есть порчи снимать не кому😁 😂 🤣

На
Наталья

так уж и некому? Да только свистни! 😄

Айрат Галлямов

свистнул мужики собрались на чашку чая😂

На
Наталья

вот так всегда... позовешь подругу на "чашку" чая - будет пьянка..., позовешь мужчину на "чашку" чая - будет секс...😄

Айрат Галлямов

'это жэ хорошо

Александр Чайка

женщина от денег портится больше и быстрее

Владимир Ульянов

КРАСИВО.... сказано...!!! Мне понравилось !!!

Владимир Ульянов

ПРИНИМАЕТСЯ !!! Тем более, Колобочек сама радость !!!

Людмила Козина ( Агеева )

Смешно,каждой хочется быть ведьмочкой!

Братец Лесной

должна? освобождаю от должности-лети...

Братец Лесной

высоко

Братец Лесной

ты не прогнана-освобождена-красива мила и нужна кому-то -лети!

Анатолий Валюх

Мне это не грозит, проверено временем!

Алексей Шустин

🖼

На
Наталья

😌 спасибо!!!