Анатолий Серёга

Когда, ты знаешь и уверен, что только ты, и никто больше, не может понять её и защитить. Защитить от всего, и от всех существующих, и не существующих бед. Когда, покой её сна, гораздо важнее, чем последствия извержения Везувия. Когда, хочется, затаив дыхание, нырнуть в её глаза, как в омут, не боясь там остаться навсегда. Когда...
...Когда, ты, не только готов на всё, что бы её защитить и уберечь. но и готов её отпустить, если она тебя об этом попросит...

Ответы
Людмила Васильева

Строки из стихотворения о том как больно отпускать."Вы, знаете, что люди могут не вернуться.Не выдержав, свой мир сломав, вас не простить.И со слезами на глазах, от вас на тысячу ключей замкнуться....И понимая, что нет сил вас навсегда забыть".............

Галина Бутусова

Зачем так кидаешь?Бывает много в жизни суждено.Бывает иногда прощенье.Но не в прощенье суть,а в утвержденье.Но не обессудь,что вам дано прожить и это то что вы позволите себе.Не вам решать не вам судить?Но грешникам путь один на ОдрИ не

Галина Бутусова

слова д вам и не позволят лишнего прожить.вот путь ваш и судьбаА выбор ваш за вами: Вы готовы?Я продолжила то что незакончила.

Valentina Pakshina

Да!
Не верьте, что не бывает на земле любви
Взаимной, бережной и трепетной, счастливой!
Любви, наполненной такою жизненною силой,
Что бросить ты готов к ногам своей любимой
Бездонный мир души безгрешной, но ревнивой!

Любовь Литераторова

красиво сказано, но отпустить так сложно... Наверное это самое сложное...понять, если просит отпустить, значит настало время … Очень часто желание обладать побеждает разум и любовь... Тогда становится больно...

Надежда Тихонова

Читая такого рода объяснения в любви,задаюсь вопросом,неужели и в жизни это возможно ,или только на бумаге?..Вопрос риторический,то есть ответ не обязателен.

Светлана Бульская

Когда настолько дорог человек ,то не отпускают,а добиваются его расположения в начале,потом любви.Если никто ,кроме тебя...

Светлана Бульская

))О,хвалите))))Мне так нравится ))))).Шучу,конечно

Светлана Кувалдина

Привет! Почему бы нет!?! Истина!🌹

Светлана Кувалдина

спасибо дорогая!

Евгения Трусова

Любовь, любовь, не отпускай, даже если попросит....Но это наверно было уже давно и отпустил, а теперь жалеешь наверно...🤔

Евгения Трусова

У меня в жизни был такой момент , меня любя отпустили....

Анатолий Серёга

Значит Вы сами ошиблись, когда просили...

Евгения Трусова

Нет если бы он меня не отпустил, я бы не ушла, я посчитала, что он просто не хочет бороться за свою любовь и дает мне выбор, а мне так хотелось , чтобы он сказал нет .... но увы.

Анатолий Серёга

С кем бороться!?? Со своей любимой?.. Зачем? Он уважал Ваш выбор... А вот Ваш выбор был, видимо, сделан или впопыхах или под сильным "минутным" действием страсти...

Евгения Трусова

Мне было только 20 лет, в молодости все воспринималось по другому...

Анатолий Серёга

Но, там осталось много такого, чего сейчас просто невозможно, но так хотелось бы...

Людмила Нарушевич

Спасибо 😘 искренне...на глазах у менЯ слеза, и не Факт что есть только в том как это мужчина в этом можно судить

Людмила Нарушевич

Спасибо и хорошего настроения 😀

Alecsandra Mindova

Ну молодец такое впечатление, что с тобой такое было, я понимаю это настоящий мужчина. Я такого уважаю!

Alecsandra Mindova

Спасибо за розочку, люблю цветы.

Лю
Людмила

Анатолий по моему мы с тобой очень вежливо расстались И желаю тебе всего наилучшего. и удачи.!!!

Анатолий Серёга

Расстались..., но...................

Лю
Людмила

Да Расстались.

Вера Свежинцева

👌 🌹 🤝 👌 Даа, Влюбился, наш дружочек!ТАК прочувствовать может только влюблённый!

Анатолий Серёга

Увы! Это написано уже так давно, что я не могу сам об этом вспомнить...

Вера Свежинцева

НО, вспомнил и это радует, пусть читают хорошее.

Анатолий Серёга

Пусть...

Ирина Выдрина

о ком это вы так.....о любимой.....прекрасно, что вы защитник....иногда так не хватает этого...

Людмила Ваулина

Как трудно отпустить когда нашёл свое, а когда попросит отпустить, то лучше не держать.

Лидия

Хорошо, если она это ценит и понимает! Счастливая женщина! Счастливый мужчина!

Игорь Реус

Ну да, пока не надоест. А надоест, как только выйти из пубертатного возраста.

Анатолий Серёга

......................!

Елена Зубкова

Красивую историю нарисовали, но на правду не похоже, в жизни все не так.......

Людмила Севостьянова

Говорят: если любишь. тогда отпусти, может лучше там будет любимой?

",
",,",,",,",,"

хорошо, когда нас любят. жаль...понимаем это не всегда или поздно

Анатолий Серёга

Хорошо..., но и самому хочется любить...

",
",,",,",,",,"

любовь должна быть взаимной.иначе это боль и горе

Галинка Живилова

жаль,но видимо отпустить,тогда есть вероятность,что вернется...

Раиса Вересова

Я ИСКЕРЕННЕ ЖЕЛАЮ ВАМ ОСУЩЕСТВИТЬ СВОЮ МЕЧТУ ВЛЮБИТЕСЬ ПО УШИ