Наталья Бондаренко

Сейчас по телевизору идет передача, в которой Шукшины делят квартиру...Это обязательно делать прилюдно?

Ответы · страница 2
Альфия Насибулина

Нет конечно, но нет у людей воспитанности, не выносить сор и белье на обзор.

Наталья Бондаренко

Здесь даже не воспитанность, а стыдливость в лучшем проявлении

Альфия Насибулина

Воспитание с молоком матери впитывает, а стыд это вообще не про таких

Наталья Бондаренко

Но, ведь, Шукшин был именно таким человеком! Когда- то, очень давно, читала воспоминания Шукшиной, как Василий Макарович чуть не убил ее за то, что она отправилась к компанию на вечеринку, оставив маленьких девчонок дома одних.

Альфия Насибулина

Я же говорю, фамилию позорят.

Наталья Бондаренко

Никогда не думала, что эта фамилия будет участвовать в склоках

Анна

Ну пока смотрят, есть у людей интерес к такому,да той поры и нужно прилюдно

Наталья Бондаренко

Верно! Есть спрос- есть товар. А по телику- то откуда знают, что смотрят?

Анна

Рейтинги,опросы, ещё и другие способы по определению популярности

Свет - Мария Стрижевская

не говори кровные люди занимаюся виной всего сама шшшшшшшшмать бабка ,

Наталья Бондаренко

Да я не вникала в подробности. Да и невозможео постороннему человеку в этом разобраться...посоеднее дело лезть в дела семейные

Ал
Алик

за это шукшиным канал платит деньги и не маленькие ,это шоу сделали ...

Наталья Бондаренко

Никогда бы не согласилась торговать семейными ценностями...ни за какие деньги. Но, ведь, не с голоду же они умирают

Ал
Алик

лишние деньги не бывают ,а они от этого шоу только выигрывают ...)))

Ал
Алик

У них ещё есть запас немного... 😁

Еп
Епифания

Мордасы канделябрами друг другу не бьют? Народу нравицца и вам тоже!

Наталья Бондаренко

Ой, неее! Я мордасы не люблю! Я человек мирный💃

Еп
Епифания

Но вы же смотрите! Пусть и без канделябров

Наталья Бондаренко

Не смотрела, слышала из другой комнаты. Хотя иногда, крайне редко, смотрю что- то подобное, совмещая с каким- нибудь полезным занятием

Гр
Григорий

А кто её смотрит ?Давно уже из центральных каналов смотрю только ОТР

Natali Ник.

а почему бы и нет? если ТВ платит от 100 тыс. и выше за каждый выход...

Natali Ник.

ха ха... а рейтинги? народ упоенно смотрит... и думаю, что они граздо больше получили= все рожи по 100))) как минимум!!!

Пётр Ермаков

Это их желание... Они и за эти репортажи получают немалые деньги....

Владимир Писарев

Она же её прилюдно подписала Алибасову,а теперь под дуру косит

Наталья Бондаренко

Да я- то не вникаю...маразм у них там что ли...зачем детей своих выставлять в дурном свете

Владимир Писарев

Недели две назад она сказала,что на ТВ больше ,ни коментов,ни интервью,соврала

Наталья Бондаренко

Может, и правду говорит...это ж было черти когда😂

Владимир Писарев

У них семь пятниц на неделе

Егор

Это пиар. Больше пиара.. больше сборы.. все продумано до мелочей

Надежда Осокина

они за это деньги получают. Наверное плохо с деньгами в данный момент.

Людмила

Да...это новая идеология телевидения....осудить всех и вся....

Наталья Бондаренко

Так оно никого и не осуждает- это они сами грызуться

Михаил Цветаев

Не смотрите телевизор,именно из него исходит вся зараза.

Михаил Цветаев

Совсем...Я тоже раньше его смотрел,пока не понял,что ещё немного и я превращусь в осла....вовремя остановился!))

Михаил Цветаев

А фильмы я только в ноутбуке смотрю,те которые мне нравятся,или по совету друзей.

Наталья Бондаренко

Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста

Михаил Цветаев

"Гамлет" в исполнении И.Смоктуновского.

Наталья Бондаренко

Это, кажется, нет. Спасибо

Татьяна Морозова

да просто не обязательно смотреть...читаю 27 дней назад...

Наталья Бондаренко

Так я и не смотрела- это я из другой комнаты услышала😂

Татьяна Морозова

и потому вопрос завис на 27 дней...)))

Наталья Бондаренко

Мой вопрос- сколько хочет, столько и висит. Я, вон, в Спрашке читала аопросы пятилетней давности, и то ничего. Я в Спрашку года два не заходила. Вот человек зайдет и прочитает😏

Иг
Игорь

Да. Они же все великие. Ну кроме самого Шукшина конечно.

Наталья Бондаренко

Ага...вот что бы он сказал, глядя на сегодняшний бардак

Надежда Тихонова

Но за то они получают огромные гонорары.Мерзопакостно.

Pr
Progressor

Теперь мода такая,стирать свое грязное белье прилюдно

Pr
Progressor

Не нам решать!Я не смотрю эту грязь!

Pr
Progressor

🍁🍓🍒

Гога Ванин

Ну ты же смотришь. А что мы смотрим то нам и показывают.

Николай Верниковский

народ любит копаться в грязи... и рейтинг поднимает ТВ

Николай Верниковский

и сына воспитал крутого...

Николай Верниковский

чем они думают

Николай Верниковский

маразм сплошной. но управляют ими деньги...

Колючка-Это Я)))

эта шняга готова за деньги трусы наизнанку вывернуть

Наталья Бондаренко

Это не самое страшное😂

Колючка-Это Я)))

Наталья,меня от их вида уже тошнит

Наталья Бондаренко

Так вы с такими не общайтесь😘

Колючка-Это Я)))

И не смотрю даже ,у меня кабельное более 300 каналов,есть что выбрать

Наталья Бондаренко

Ну да! Хоть разорвись😂

Колючка-Это Я)))

😁палец щелкать устает

Любашка Литвин

Нет конечно, но звёздные люди любят сор из избы мести