Федя Федин

Почему местные активисты ругают украину которая защищает свои интересы, а не ругают страны Африки, которые едят друг друга. Разве каннибализм это не фашизм? Пиздуйте в Африку строить дерьмократию.

Ответы
Михаил Цветаев

Тур Хейердал во время одного из своих путешествий подружился с вождем племени каннибалов и рассказал ему кое-что об истории европейской цивилизации. Вождя особо поразил рассказ о двух мировых войнах.
– Так что, вы убили всю эту прорву людей не для того, чтобы съесть, а просто чтобы закопать в землю? – несколько раз переспрашивал он. – Ну вы и дикари!...😖

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Патриотизм – это маленький трюк, используемый вождями племен, чтобы заставить людей идти и защищать их маленькие задницы.

Федя Федин

Патриот от английского- против действующей власти( режима)

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вспомним Салтыкова-Щедрина? Читали?

Федя Федин

Школьную программу

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не о программе речь, о патриотизме

Федя Федин

Патриот чьё слово? Какое значение имеет?

Ал
Александр

как свои? уже и пиндосы признали, что она защищает их интересы. а вам хоть ссы в глаза!

Мелания

Там не Украина защищает свои интересы,а власть имущие свои капиталы. И так везде.

Федя Федин

Да

Татьяна Морозова

вот только ...)) где Украина и чьи интересы, а где Африка

Федя Федин

Африку скоро привезут.

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Федя Федин

Ссут, что их съедят на подходе местное население .

Эва

🤷‍♀️

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей Владимирович

Это к кому?

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Там от природы броня с кулак.

Дедушка Старенький

Сплошная кость.)))

Федя Федин

И в неё ещё едят