Ва
Валерий

Госдума на заседании в четверг приняла в третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений, педофилии и информации, способной вызвать желание сменить пол...Давно пора запретить эти передачи по ТВ, про стройку, жена насмотрится, на ремонт, и давай паркет постелим, вместо ламината...а теперь шиш, запрещено?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

🤣🤣🤣 Не сказано же, какой пол... 🤣🤣🤣

Ва
Валерий

способной вызвать желание сменить пол....запретить рекламу напольных покрытий, до специального разъяснения

Wlad Korn

😄👍🤝

Владимир Вельский

Пострадавших от этой е-пропагады до е-матери, значит вредна эта х-пропаганда.

Иван Никифоров

😂😂😂

Алина N

🤣😂🤝

Nikola Mahkov

😭