Марина П.

Размышление о стареющем мужчине,глупо стареющем,не умеющем интеллигентно, понимать изменения и состояния тела и состояния души,озлобляющемся против женщин и страстно их желающих.На выходе получается недочеловек,его здесь все знают .Самый яркий представитель животного трусливого старения.К нормальным мужчинам это не относится.Умеющие работать головой и соблюдающие морально-этические принципы достойны уважения.Они до конца остаются МУЖЧИНАМИ,Речь о Сергее Нете,который теперь Котэда

Ответы
Марат

Марина, я специально для вас рассказал о своем знакомом из шанхайского Технического Университета.

Марина П.

Ну это пройдет

Марат

Вам легко дадут китайский паспорт - вы хорошо цитируете Великого кормчего

Марина П.

Думаете стоит задуматься?

Марат

Нечего и размышлять.

Марина П.

Ну не буду

Лариса Деменева

В бой с открытым забралом! И правильно, враг должен видеть сталь в глазах)))

Марина П.

Именно,Лариса,хочу раздавить морально.достал своими оскорблениями.Чего бы мне этого не стоило

Лариса Деменева

Помнится мне, я вела борьбу с олесиным мужем, вот не знаю - жив ли он, все еще гадит тут или все-таки ушли мы его?

Марина П.

Я хочу,столь оно ушло

Лариса Деменева

Не уйдет, имя поменяет, может хвост прижмет на время. Кстати, мальчонка то жив, авку и имя поменял просто. А кстати, я давно этого Сер Нета не видела

Марина П.

Вчера только гадости говорил мне.Комметарии мои почитай

Елена Дорошина

К большому сожалению, здесь он не один. А в остальном вы совершенно правы!

Марина П.

Я знаю пока одного.настолько морально убог,что даже ЧС не заслуживает.Сайт должен знать своих героев

Елена Дорошина

Этого героя тут уже знают)))

Марина П.

С одной стороны,теперь будут знать с другой

Елена Соколова

А что в вашем понимании значит нормальный мужчина и ненормальный?

Марина П.

Всегда и любую.На то он и мужчина!!!

Магомед

а он выдержит?

Марина П.

Вы ситуации давайте,по ним и ответ

Магомед

ну пришел с гаража в дупль...как он уважит её?

Марина П.

Не поняла?

Alexandr S.....e

Достал -он-Вас(или-дался он-Вам?)-забудьте уже! Нервы-поберегите....

Марина П.

да зачеесила уже.и там не уймется

Алексей Balu

Отправьте в ЧС, и полный игнор, надоест, сам отвяжется. 🌹🌹🌹

Марина П.

Не.Отправляла.Такие гадости писал что уши заворачиаютсяТепрь оказывается я страшная и ко всем мужчинам сайта пристаю.Шизик явный.Я материал коплю для модераторов

Алексей Balu

Ну и нажалуйтесь, может забанят его.

Марина П.

Уже.Дала ссылку на страницу..Теперь скриншоты оскорблений сделаю и сброшу.Больному человеку доказывать что-либо бесполезно

Алексей Balu

Вот и я об этом. 💐

Марина П.

вот и не доказываю.вам спасибо.

Никифоров Валерий

Я путь ищу, как воин и мужчина, Но буду честен, есть еще причина...

Марина П.

Это у вас так,а в основном.

Марина П.

Это у вас так,а в основном.

Марина П.

Это у вас так,а в основном.

Марина П.

Это у вас так,а в основном.

Марина П.

Это у вас так,а в основном.

Никифоров Валерий

А в остальном , прекрасная маркиза все хорошо , все хорошо

Марина П.

Что-то м телефоном дублирует фразы

Алексей Малахов

Конечно в сентенции есть противоречия, но вцелом верно.

Марина П.

О живом человеке речь,здесь шляющемуся

Странник!!!

...а стоило ли вообще тогда обращать внимание на него?

Странник!!!

Меня раз пять "банили"...кто-то старался...

Марина П.

Тебя ведь и банить не за что?!

Странник!!!

было 500 стихов(порошков).....вопросы не ставил...ну и всяко разно....

Марина П.

Какая ерунда,а тут в открытую оскорбляют человека и ничего.Ник поменял и живет дальше

Дина Бадретдинова

Это у которого плачущий ребёнок на аватарке?

Марина П.

А что он обо мне знает?Если вам есть что сообщить,напишите в личку,пожалуйста

Дина Бадретдинова

Марина, я его не знаю.

Марина П.

Нк и не знайте.Спокойнее будет.

Дина Бадретдинова

Я тоже так думаю)

Марина П.

Ну удачи тогда.Столкнётесь с Котэда бегите

Cергей Свириденко

Вы мне? А за какие заслуги?

Марина П.

Вы ж не Сергей Нет,значит все нормально

Cергей Свириденко

А разве нет?

Марина П.

Что нет?

Cергей Свириденко

Кому адресовали постулаты?

Марина П.

Ублюдку Сергею Нету

Natali Ник.

Да... достал серьезно!!!

Марина П.

Да,серьезно.А я упрямая до саморазрушения

Natali Ник.

Мариночка, да бросьте вы ему мстить...помните восточную мудрость= сядьте у порога и ждите... гроб с телом вашего врага пронесут мимо...убедилась,очень работает, если люди правда нагрешили! не стоит себя разрушать ненавистью да еще по таким пустякам.

Марина П.

Кстати с его ефрейсторской головы преподноситься будет так,что я в него влюбилась и отстать не могу.Меня оскорбило то,что меня назвали старухой зная моего возраста.А другого аргументам у этого идиота не будет.Ка все и я в том числе него вонвивана вонючего влюблены.Оно только так в возможности мать.Обьебок старый сайтеый

Natali Ник.

да он процитировал якобы пушкина...ну юмор такой примитивно армейский...не оправдываю, просто ни один мужик не стоит нашего внимания! если мы себя уважаем...

Марина П.

Но назвать старухой,не зная моего возраста,а перед этим чуть не на коленях ползал в любви объяснялся и обещал,что таких гадостей больше ге повторится.Идиот ,армией ушибленный

Марина П.

С убогими не беснуюсь.Прочитаешь, коммент будет уничтожен .Все твои комменты в моих темах будут уничтожатьсы мелок очень,огрызок человеческий,чтобы беседы тобой вести

Бизсовисный Катяра

подзатыльник ему....)

Марина П.

Не.это очень мягко.То,что он наговорил мне на расстрел тянет.Жду время и место.

Nikola Mahkov

мы согласны....🌷

Марина П.

Почему,они мне сказала все скриншоты оскорблений им сбросить и номер рофиля.Номер профиля я уде сбросила

Nikola Mahkov

не знаю...😭

Марина П.

Попробую

Nikola Mahkov

✌️

Таша Т

вот так новости

Марина П.

Да,такие новости

Таша Т

мне он тоже попадается)

Марина П.

Он всем появляется.Недочеловек

Таша Т

😏

Лю
Людмила

Видно обидел?

Марина П.

Да,оскорбил и ни один раз и я собираюсь личность этого онорасписать на все инетное пространство причем,что будут думать обо мне недалекие люди меня не волнует.Лжец должен быть узнаваем везде и это мягко сказано.

Лю
Людмила

В интернете часто оскорбляют, безнаказанность, не надо тратить себя на это, дураков хватает.

Марина П.

В данном случае иначе.