Люба Карбушева

какими качествами должен обладать мужчина?

Ответы
Виктор Лазарев

БУДУЩИЙ МУЖ
Вот девчата повзрослели,
И годятся для постели.
Стали стайками ходить,
На мальчишек глаз косить.
Меж собою обсуждали,
И гадалок посещали,
Всё пытались угадать,
Что муж должен представлять?
Не на вечер развлечений,
Не для утвержденья мнений -
В кандалы как заковать,
И семью вдвоём создать.
Извините, что встреваю,
Но мужчины тоже знают,
Что извлечь из жениха,
Не нажить чтобы греха́:
Чтоб не пил и не курил,
Каждый день цветы дарил,
Кофе в койку подавал,
Тёщу мамой называл,
На соседок не глядел,
От жены лишь только млел,
Зарабатывал прилично,
Слушал жёнушку тактично,
Исполнял всегда желанья
Без попыток пререканья.
Чтоб умел варить, стирать,
И вязать и вышивать,
Мусор чаще выносить,
На рыбалку не ходить,
Прекратить с друзьями встречи,
Будь то праздник или вечер.
И детей (моих) любить,
Им подарки приносить.
А с родными распрощаться,
Нечего к нам в гости шляться.
Был на кухне умудрённым,
И без книги поваренной
Чудо-блюдо сотворял,
Мой желудок услащал.
В телеке лишь тот канал,
Где любимый сериал.
А футбола не искать,
И газетой не шуршать.
Нёс получку без изъянов,
И зашил везде карманы,
В этом будет много прока –
На заначку нет намёков.
Спать ложился лишь у стенки,
К животу поджав коленки,
Без попыток убежать,
Когда нужно ублажать.
Идеал мой вот такой:
Муженёк – глухонемой!
Видный, статный, башковитый,
И добытчик деловитый.
Шустро чтоб соображал,
С полнамёка понимал,
Как всё это претворить,
И суметь мне угодить.
Ну, а мне не полениться
Числиться красой-девицей.
Как за каменной стеной,
Я за му́жем. Он такой!

Люба Карбушева

хи хи Вспомнилась песня " Я назову тебя солнышком,только ты рано вставай" и тд

Виктор Лазарев

А своему ненаглядному можно и огласить перечень его желаемых достоинств.

Атмарамъ Дасъ

Смотря какой. Слуга - расторопностью, делец -- деловыми, воин -- силою, мудрец -- мудростью. Мудрый (умный) лучше (выше и сильнее) мужа сильного и дельца. Это четыре вечных разряда людей. Потом смотря и для какой женщины. В книге по обрядам также прочел такой дельный совет : демонической женщине нужно искать демонического мужчину, божественной -- божественого, то же и мужу. Пусть каждый честно всмотрится в себя дабы сознать кто он : персона демоническая или божественная, и ищет себе подобного. Один тип человека никогда не уживется с другим.

Аслан Эйвазов

У этих губ особый вкус,
Особый аромат у тела,
И я немного их боюсь,
К нему я подхожу несмело.

Улыбкой искренней своей
Холодный взгляд я зажигаю,
Никто не знает его грусть,
А мне всё кажется, я знаю.

И что-то есть в его словах,
Так много там двойного смысла.
А я? Всё у меня в глазах,
И тишина опять повисла.

Не говори мне, что и как,
Ведь с ним я становлюсь несмелой,
С ним настоящей становлюсь,
Наивной, нежной, неумелой.
..........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Галина РябининаХрани меня, Господь, от тех, кому я верю,От тех, кого люблю, не ожидая зла.Ведь каждый раз, увы, доверия потеряМне разрывает сердце и душу пополамХрани меня, Господь от преданного друга,Что ближе брата, верный спутник мой.Ведь часто без опаски и испугаК нему стою открытою спиной.Храни меня, Господь, от тех, кому я верюОт тех, кого люблю, меня оберегиКто знал в моей душе все потайные двери, Против меня сильней, чем все мои врагиКто видел все ошибки и потери,Кто мое сердце знает наизустьХрани меня, Господь от тех, которым верю.Кому не верю, тех я не боюсь.Храни меня, Господь, от тех, кому я верю,От тех, чьим доверяю поступкам и словам.От тех, кто мне в глаза открыто лицемерит!От тех, кому не верю - спасу себя сама........МОЛОДЦОМ.....................СИЛЬНАЯ ДАМА ТЫ

Люба Карбушева

Я такая как все,женщина,обычная

Аслан Эйвазов

Он не страдал, он не ходил за нею.Не объяснялся, кепку теребя…Она сама, однажды, чуть робеяЕму сказала: «Я люблю тебя».Его друзья томились в ожиданье.Худели от бессонницы и дум.А вечером просили для свиданьяЕго же новый, синенький костюм.А тут сама в морозы прибегала.На стул бросала шапку и пальто.И он решил: ему такого мало.И он решил, что это всё не то.Ушёл, уехал, ждал особой встречи.Других красивых провожал домой.Ловя себя на том, что каждый вечерОн, засыпая, думает о той.Ей написал письмо на трёх страницах,А через месяц получил назад.Ну что с такой обидою сравнится,Чем эта надпись «Выбыл адресат».Вдруг стало всё бесцветным…Не клеилась работа как на грех.И виноват никто, как будто, не был,Но счастье стало трудным, как у всех.Автор Эдуард Асадов

Аслан Эйвазов

Если вдруг разбилась ДушаИ осколки тихонько темнеютТы ее собери не спеша,Собери и попробуй склеить.Если слезы ручьем текут,И глаза разъедает от соли,Вытри слезы, прошу, мой другМне не выдержать этой боли.Если страшно от пустоты,Что в твоем поселилась сердце,Ты ее преврати в цветыИ попробуй от них согреться.Если кажется – умерлаИ пульсировать кровь перестала…Это значит, что ты смогла,Ты сегодня сильнее стала....

Аслан Эйвазов

Женский тост: Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит: — Воды-ы-ы... Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошел дальше. Долго ли он шел, коротко ли, но проснулась в нем совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер. — Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому..

Natali Maier

от мужчины должно пахнут силою ! И немного счастливым случаем !От мужчины должно пахнуть верностью и способностью к достижениям !От мужчины должно пахнуть щедростью и конечно огромным терпением !От него должно пахнуть правдою и бесспорно самое главное ,от него должно пахнуть ЛЮБОВЬЮ !!!

Алексей Орлов

Во-первых, это уважение, затем превосходное чувство юмора и способность уделять внимание всему, что происходит вокруг: заботиться о людях, вещах...

Юлия Кожемяко

Любить и уважать свою спутницу.Согласитесь если бы мужчина был мужественным и при этом бил свою женщину это уже не качество.

Ко
Константин

он не должен. Никто ни кому ничего не должен (ежели не занимал конечно))))). Как говорят в Китае,пусть распускаются все цветы.

Владимир Лебедев

Мужчина должен зарабатывать много и быть щедрым. Тогда ему будет трудно найти такую, которая оценит другие его качества.

Вера Козловска

Ну почему какими-то качествами он должен обладать?Он мужчина.Вы так его назвали сами.Каждому не угодишь,с качествами...)))

Бу
Бунтарка)*

мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не человеком мужского пола. Он должен быть смелым, настоящим, отвечать за свои поступки

Владимир Симаков

быть МУЖЧИНОЙ. Если женщина рядом с ним чувствует. что она ЗА МУЖЕМ, значит он обладает всеми необходимыми качествами

Ирина Андриевская

После победы Кончиты Вурст на конкурсе "Евровидения" кавказцы начали бриться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fOjJQ … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

У Люси был такой сексуальный рот, что она никак не могла забеременеть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wdWiu … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Почему у вас посуда разбита? - Ругались. - А почему диван разломан? - Мирились… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1e1vs … #анекдот

Ирина Камардина

Сильным.целеустремленым. важна семья.образ для подражания.честный.с чувством юмора.щедрый ...и т.

Олег Rus

Мужчина должен быть ответственнен за свою семью, и остальные качества сюда приложатся

На
Наталья

Я предпочитаю мужика- сказал и сделал, а мужчина-это временное явление.🙂

Магистр Йода.

Быть не жирным, находить общий язык с собой и беззаветно любить свою прелесть.

Алина N

самодостаточностью, независимостью, харизмой и неприступностью для каждой.

Татьяна Иванова

О О О О...ПУТИН-МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ КАЧЕСТВАМИ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.

Люба Карбушева

и развелся со своей женой......класс!

Татьяна Иванова

ЭТО ДА.ЗНАТЬ БЫ НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ.НЕ ДУМАЮ,ЧТО ОНА БАНАЛЬНА...ХОТЯ...ОН ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.

Елена Голева(Белоусова)

В первую очередь он должен всегда в любой ситуации оставаться мужчиной!

Елена Голева(Белоусова)

Так и не иначе.А у каждой женщины свои причуды и ей выбирать что ей нравится в любимом мужчине

Елена Остапцева

целеустремленность. мужество , заботливость, брутальность и т.д. и т.п.