Люба Карбушева

какими качествами должен обладать мужчина?

Ответы
Виктор Лазарев

БУДУЩИЙ МУЖ
Вот девчата повзрослели,
И годятся для постели.
Стали стайками ходить,
На мальчишек глаз косить.
Меж собою обсуждали,
И гадалок посещали,
Всё пытались угадать,
Что муж должен представлять?
Не на вечер развлечений,
Не для утвержденья мнений -
В кандалы как заковать,
И семью вдвоём создать.
Извините, что встреваю,
Но мужчины тоже знают,
Что извлечь из жениха,
Не нажить чтобы греха́:
Чтоб не пил и не курил,
Каждый день цветы дарил,
Кофе в койку подавал,
Тёщу мамой называл,
На соседок не глядел,
От жены лишь только млел,
Зарабатывал прилично,
Слушал жёнушку тактично,
Исполнял всегда желанья
Без попыток пререканья.
Чтоб умел варить, стирать,
И вязать и вышивать,
Мусор чаще выносить,
На рыбалку не ходить,
Прекратить с друзьями встречи,
Будь то праздник или вечер.
И детей (моих) любить,
Им подарки приносить.
А с родными распрощаться,
Нечего к нам в гости шляться.
Был на кухне умудрённым,
И без книги поваренной
Чудо-блюдо сотворял,
Мой желудок услащал.
В телеке лишь тот канал,
Где любимый сериал.
А футбола не искать,
И газетой не шуршать.
Нёс получку без изъянов,
И зашил везде карманы,
В этом будет много прока –
На заначку нет намёков.
Спать ложился лишь у стенки,
К животу поджав коленки,
Без попыток убежать,
Когда нужно ублажать.
Идеал мой вот такой:
Муженёк – глухонемой!
Видный, статный, башковитый,
И добытчик деловитый.
Шустро чтоб соображал,
С полнамёка понимал,
Как всё это претворить,
И суметь мне угодить.
Ну, а мне не полениться
Числиться красой-девицей.
Как за каменной стеной,
Я за му́жем. Он такой!

Люба Карбушева

хи хи Вспомнилась песня " Я назову тебя солнышком,только ты рано вставай" и тд

Виктор Лазарев

А своему ненаглядному можно и огласить перечень его желаемых достоинств.

Атмарамъ Дасъ

Смотря какой. Слуга - расторопностью, делец -- деловыми, воин -- силою, мудрец -- мудростью. Мудрый (умный) лучше (выше и сильнее) мужа сильного и дельца. Это четыре вечных разряда людей. Потом смотря и для какой женщины. В книге по обрядам также прочел такой дельный совет : демонической женщине нужно искать демонического мужчину, божественной -- божественого, то же и мужу. Пусть каждый честно всмотрится в себя дабы сознать кто он : персона демоническая или божественная, и ищет себе подобного. Один тип человека никогда не уживется с другим.

Люба Карбушева

топор по дереву.

Аслан Эйвазов

У этих губ особый вкус,
Особый аромат у тела,
И я немного их боюсь,
К нему я подхожу несмело.

Улыбкой искренней своей
Холодный взгляд я зажигаю,
Никто не знает его грусть,
А мне всё кажется, я знаю.

И что-то есть в его словах,
Так много там двойного смысла.
А я? Всё у меня в глазах,
И тишина опять повисла.

Не говори мне, что и как,
Ведь с ним я становлюсь несмелой,
С ним настоящей становлюсь,
Наивной, нежной, неумелой.
..........НЕ ЗНАЮ

Аслан Эйвазов

Он не страдал, он не ходил за нею.Не объяснялся, кепку теребя…Она сама, однажды, чуть робеяЕму сказала: «Я люблю тебя».Его друзья томились в ожиданье.Худели от бессонницы и дум.А вечером просили для свиданьяЕго же новый, синенький костюм.А тут сама в морозы прибегала.На стул бросала шапку и пальто.И он решил: ему такого мало.И он решил, что это всё не то.Ушёл, уехал, ждал особой встречи.Других красивых провожал домой.Ловя себя на том, что каждый вечерОн, засыпая, думает о той.Ей написал письмо на трёх страницах,А через месяц получил назад.Ну что с такой обидою сравнится,Чем эта надпись «Выбыл адресат».Вдруг стало всё бесцветным…Не клеилась работа как на грех.И виноват никто, как будто, не был,Но счастье стало трудным, как у всех.Автор Эдуард Асадов

Люба Карбушева

бывает..

Аслан Эйвазов

Если вдруг разбилась ДушаИ осколки тихонько темнеютТы ее собери не спеша,Собери и попробуй склеить.Если слезы ручьем текут,И глаза разъедает от соли,Вытри слезы, прошу, мой другМне не выдержать этой боли.Если страшно от пустоты,Что в твоем поселилась сердце,Ты ее преврати в цветыИ попробуй от них согреться.Если кажется – умерлаИ пульсировать кровь перестала…Это значит, что ты смогла,Ты сегодня сильнее стала....

Аслан Эйвазов

Женский тост: Идет путник по пустыне, жара, солнце в зените. Видит — человек лежит на песке, умирает и жалобно просит: — Воды-ы-ы... Путнику стало жалко последних капель воды, оставшихся в его фляжке, не дал, пошел дальше. Долго ли он шел, коротко ли, но проснулась в нем совесть. Вернулся, а человек к тому времени уже умер. — Так давайте, девчонки, выпьем за то, чтобы давать, когда просят, а не когда хочется дать, а некому..

Natali Maier

от мужчины должно пахнут силою ! И немного счастливым случаем !От мужчины должно пахнуть верностью и способностью к достижениям !От мужчины должно пахнуть щедростью и конечно огромным терпением !От него должно пахнуть правдою и бесспорно самое главное ,от него должно пахнуть ЛЮБОВЬЮ !!!

Natali Maier

я так старалась .........

Люба Карбушева

Романтично...

Алексей Орлов

Во-первых, это уважение, затем превосходное чувство юмора и способность уделять внимание всему, что происходит вокруг: заботиться о людях, вещах...

Люба Карбушева

ответсвенность

Юлия Кожемяко

Любить и уважать свою спутницу.Согласитесь если бы мужчина был мужественным и при этом бил свою женщину это уже не качество.

Люба Карбушева

это диагноз

Юлия Кожемяко

согласна

Люба Карбушева

Будим искать... 😄

Ко
Константин

он не должен. Никто ни кому ничего не должен (ежели не занимал конечно))))). Как говорят в Китае,пусть распускаются все цветы.

Люба Карбушева

да будет так!

Владимир Лебедев

Мужчина должен зарабатывать много и быть щедрым. Тогда ему будет трудно найти такую, которая оценит другие его качества.

Вера Козловска

Ну почему какими-то качествами он должен обладать?Он мужчина.Вы так его назвали сами.Каждому не угодишь,с качествами...)))

Бу
Бунтарка)*

мужчина должен быть МУЖЧИНОЙ, а не человеком мужского пола. Он должен быть смелым, настоящим, отвечать за свои поступки

Владимир Симаков

быть МУЖЧИНОЙ. Если женщина рядом с ним чувствует. что она ЗА МУЖЕМ, значит он обладает всеми необходимыми качествами

Люба Карбушева

Ай,умничка!

Владимир Симаков

Благодарю

Ирина Андриевская

После победы Кончиты Вурст на конкурсе "Евровидения" кавказцы начали бриться. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/fOjJQ … #анекдот #юмор

Люба Карбушева

точно?

Ирина Андриевская

У Люси был такой сексуальный рот, что она никак не могла забеременеть. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/wdWiu … #анекдот #юмор

Ирина Андриевская

- Почему у вас посуда разбита? - Ругались. - А почему диван разломан? - Мирились… http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/1e1vs … #анекдот

Ирина Камардина

Сильным.целеустремленым. важна семья.образ для подражания.честный.с чувством юмора.щедрый ...и т.

Олег Rus

Мужчина должен быть ответственнен за свою семью, и остальные качества сюда приложатся

Люба Карбушева

Согласна!

На
Наталья

Я предпочитаю мужика- сказал и сделал, а мужчина-это временное явление.🙂

Магистр Йода.

Быть не жирным, находить общий язык с собой и беззаветно любить свою прелесть.

Алина N

самодостаточностью, независимостью, харизмой и неприступностью для каждой.

Татьяна Иванова

О О О О...ПУТИН-МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ОБЛАДАЕТ ВСЕМИ КАЧЕСТВАМИ НАСТОЯЩЕГО МУЖИКА.

Люба Карбушева

и развелся со своей женой......класс!

Татьяна Иванова

ЭТО ДА.ЗНАТЬ БЫ НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ.НЕ ДУМАЮ,ЧТО ОНА БАНАЛЬНА...ХОТЯ...ОН ЖЕ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК.

Елена Голева(Белоусова)

В первую очередь он должен всегда в любой ситуации оставаться мужчиной!

Елена Голева(Белоусова)

Так и не иначе.А у каждой женщины свои причуды и ей выбирать что ей нравится в любимом мужчине

Люба Карбушева

ОЙ ,соглашусь!

Люба Карбушева

И зрелым,

Елена Остапцева

целеустремленность. мужество , заботливость, брутальность и т.д. и т.п.

Люба Карбушева

ммм....