Дмитрий Владимирович Ляляев

Чем имя Бога, данное в Библии, прямо противоречит учению атеистов о том, что Он не существует?

Ответы · страница 2
Muza

Лучше спойте чего-нибудь!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ладно, освобождаю от обета. Не делайте ничего, Вы не обязаны.
Но если нужен текст данной песни, то вот он:
http://www.sunhome.ru/audio/vozrozhdenie.htm?text
P.S. ВСЕ мои авторские песни, числом 130, опубликованы на этой странице:
http://www.sunhome.ru/audio/gitara_kak_oruzhie_v_voine_s_nazvanem_zhizn
И КАЖДАЯ песня, при открытии её названия, снабжена, помимо звукового файла, ТЕКСТОМ песни.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да, кстати. Если Вы профессиональный музыкант, то не знаете ли профессионального вокалиста, способного исполнить либретто полонеза Огинского?
http://www.sunhome.ru/audio/polonez-oginskogo-proschanie-s-rodinoi-libretto.htm?text
Либретто написано на следующий вариант исполнения музыки:
http://www.sunhome.ru/audio/polonez-oginskogo-proschanie-s-rodinoi-libretto.htm

Muza

Нет, я - любитель. Бард, пою и исполняю свои песни под гитару. НО я сочинила много песен и на чужие стихи, которые очень неплохо получились.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ладно, я Вам ничего не сказал. Если бы я сам смог спеть полонез Огинского, то сам бы и спел. Пусть лежит. До лучших времён.

Muza

наберите в яндексе muza124 - песни и то, что я сказала, я реально вижу, что мелодию можно разнообразить. Только у меня сейчас реально нет времени. Скоро уезжаю, и работка одна появилась.

Лариса

Смотря что назвать богом.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Замечательно даже то, что Вы использовали ЧТО вместо КОГО, и "бог" у Вас - с маленькой буквы. Излишни вопросы, к какому лагерю Вы принадлежите. Однако на поставленный мною вопрос Вы так и не ответили. Струсили? Или материалистических знаний недостаёт?

Лариса

Я ни к какому" лагерю" не принадлежу. Смешно считать богом дяденьку на небе, как многие воображают. Бог - программа Вселенной. А мы - микрочастице программы. Остальное - трусливые выдумки.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ага. Живите с этим . И УМИРАЙТЕ. Микроб Вы несчастный....

Лариса

Гордыня прет? Царь природы? Ха!

Робот Вертер

Диитрий, а чего злой такой? Этому тебя учит Иегова? Глядя на твою злобу к тем, чьё мнение не совпадает с твоим, люди точно отвергнут Иегову. Или будь уж обоазцом и имя Бога не позорь саоим поведением, если ты о Нём заговорил.

Виктор Молодов

Сущий. Существованием.

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА! ВОТ ЭТО ВЕРНЫЙ ОТВЕТ! СПАСИБО!

**
***

ИМЯ КАКОЕ....ИЕШУА?

Дмитрий Владимирович Ляляев

Иегова. Сущий. Ветхий Завет. Исход.

**
***

Я НЕ ЗНАЮ .....ПРОСТИТЕ ....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

как выглядит бог ?

Свет - Мария Стрижевская

ОН СУЩЕСТВУЕТ ,

Дмитрий Владимирович Ляляев

ДА. И Его имя в Ветхом Завете - СУЩИЙ. Абсолютно правильный ответ.

Ве
Ветер

В переводе.

Ве
Ветер

Именно. Отрицать наличие Бога, тоже самое что отрицать наличие самого себя.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Да. Даже ХУЖЕ. Поскольку отрицать СЕБЯ есть отрицать лишь ТВОРЕНИЕ. А отрицать Бога есть отрицать ТВОРЦА. Спасибо.