Сергей Тихомиров

как вы думаете сколько времени нужно рыболовам чтобы загадить водоёмы свинцом и пластиком?

–1
Ответы
Сергей Матвеев

Свинец окисляется очень быстро, а пластик очень медленно. Свинец становится безопасен через пару дней, а пластик таковым остается практически вечно.

Сергей Тихомиров

то-то свинцовый водопровод наделал дел в Риме.в воде растворяется всё.

Сергей Матвеев

А нихрена он там не наделал. Свинец в воде покрывается пленкой гидроксида, который нерастворим в воде.

Сергей Тихомиров

малорастворим.есть такая вещь называется п р.у свинца довольно высокий.и не забывайте о гуминовых кислотах.

Леонид Наскович

Я думаю намного больше,чем любителям пикников и отдыха на природе...Кто по настоящему любит рыбачить даже бычок в воду не бросит...

Сергей Тихомиров

а свинец бросит.

Оля Горбачёва

А откуда у них свинец?.. Пластикам, думаю быстро, но хороший рыболов не будет так делать... (который о рыбках думает)

Сергей Титков

в тысячу раз больше, чем отдыхающим загадить леса и парки окурками, презервативами и бутылками из-под колы

Сергей Тихомиров

не согласен.свинцовый водопровод сделает всё быстрее.

Рустам Мурзарахимов

Рыболовов столько не найдется. Пром предприятия гораздо быстрее с этой "задачей" справятся...

Сергей Тихомиров

рука руку моет.

Ольга Бахиркина

Настоящие рыболовы не гадят водоёмы,а вот отдыхающие всё загадили,возмущению нет предела.

Сергей Тихомиров

согласен.когда я увидел как человек моет машину в речке я задумался о религии в какой вере это делать проще.настоящие рыболовы должны требовать от промышленников замены свинца и ядовитых пластиков.

Олег Ф. ..♪..♫.

..это ужасно!.,но за водоёмами надо кому-то присматривать. мудаков-то, как звёзд на небе)))

Абдрахман Абузаров

в 50 -х годах мы из реки и из озера воду пили а теперь ... точно козликом станешь.....

Игорь Максименко

Прямопропорционально количеству выросших ребят на ягуаре и жигулёвском

Сергей Тихомиров

с этим не поспоришь.

Rafail Kanyukaev

Они уже загажены, хорошо что весной в половодье все это добро уходит вниз

Роман Евдокимов

это делают рыболовы?что за средневековые предрассудки.

Роман Евдокимов

не ты явно рыбнадзор

Сергей Тихомиров

рыбнадзором должна работать совесть.как уважать себя если знаешь что гадишь.

Роман Евдокимов

а то что всякие упыри в водоёмы химией серут,так что оттуда годзиллы вылазят это нормально,зато рыбаки с лесками это армагедец.

Сергей Тихомиров

если они себя не уважают так что.

Роман Евдокимов

а я думал ты жарами цепляешься

Николай Терёшин

не ссы - загадим и тебя не спросим .

Сергей Тихомиров

уже загадили.тошнотики.

Стас Бородинов

дай волю- засрут хоть сейчас!!!!!!!!!

Сергей Тихомиров

так добрую волю дали.

Альберт Тхай

Немного, если не контролировать

Сергей Тихомиров

контролировать не возможно нужна замена свинца на нечто менее опасное новые стандарты.

Альберт Тхай

Может быть

Kanat Aytbenbetov

Не много гадить можно и быстро

Yu
Yulia

одного сезона наверно хватит

Сергей Тихомиров

а что делать.

Yu
Yulia

платные рыбалки

Алексей Ак

А мы сетками ловим- не гадим!)

Сергей Тихомиров

лесковые сетки грузила из чего.нужно пока старую не сдал новую не продовать.

Алексей Ак

грузила из стали)))..и если мы ловим сетями- мы не браконьеры) Во первых мы ловим для себя-а не на продажу..во вторых снимаем все браконьерские сети- что реку перегораживают)

Сергей Тихомиров

так и должно быть.

Алексей Ак

я то так- вообще с боку- припека- и сетями все равно ловить нельзя- а браки в наглую ставят и еще менты крышуют) Оборзевшие уроды..еще и со стволами начали..)))

Сергей Тихомиров

менты крышуют своих.чужаков не пускают называется коррупция.в стволы трудно поверить.

Алексей Ак

не верь- разве я тебя в чем то хочу убедить?)

Сергей Тихомиров

понятно.

Вячеслав Украинский

рыболовам долго людям мало

Сергей Тихомиров

синебородые химики конечно сделают быстрее.

Вячеслав Украинский

любой чистоплюй стирает значит засирает природу альтернативы нет

Сергей Тихомиров

согласен.

Z-Мимокрокодил-V

Один рыболовный сезон.

Владимр

и не только рыболовам

Сергей Тихомиров

рыболовы это люди а химики не знаю.

Владимр

узнайте узнайте,,))),,