St_Anna Pro100Anna

Каким было самое красивое место, в котором вам довелось побывать?

Ответы · страница 11
ვასო წილოსანი

Там где провел детства

С Э М

Думаю, все еще впереди

С Э М

Море не считается)) Оно всегда шикарно.
А вот скоро в Узбекистане полюбуюсь Ташкентом, Бухарой и Самаркандом. Говорят, там все очень необычно и красиво

Виктор Косачёв

В своем курятнике.🤣

Маша

Я живу в таком месте

Маша

Наверное, да

Барон Де Гофмансталь

Ниагарский водопад.

Барон Де Гофмансталь

Ниагарский водопад

Лариса Вараксина

Шотландия Эдинбург

Cviyатыiy Гнэзд

Шымкент, Казахстан

St_Anna Pro100Anna

Я знаю этот город. Я в нем живу

Cviyатыiy Гнэзд

Аня я хочу туда , меня тянет туда

Cviyатыiy Гнэзд

мне кажется это не временно

Мохарям Ханипов

ВИД ИЗ ГОРЫ БЕШТАУ

Мохарям Ханипов

🖼пятигорск с горой Машук из Бештауа .. слева под горой место дуэли лермонтова

Наталья Natali

Была я там в Пятигорске ,как раз возле горы Машук жили и ходила на места дуэли Лермонтова.И гору Эльбрус видела.

Наталья Natali

здорова!!И правда там очень красивые места.

Мохарям Ханипов

чем лазурный берег Франции мне КАВМИНВОДЫ больше нравится 🖼

Олег

Теплым и приятным

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Горы😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

даа

Elvis Costello

розовая...да...онна

Евгения Митяева

Ну как видите девушка, а Вы писать нормально не можете а не чтобы гадали🤣

Дмитрий Каракозиди

Много таких мест.

Ёжик Колючий

Дубай – город и эмират на побережье Персидского залива в Объединенных Арабских Эмиратах, который славится своими роскошными магазинами, ультрасовременной архитектурой, ресторанами и ночными клубами. Силуэт города формируют бесчисленные небоскребы, в том числе Бурдж-Халифа высотой 830 метров. У его основания расположен музыкальный фонтан "Дубай", подсвеченный прожекторами. На искусственном острове рядом с побережьем находится курорт Atlantis The Palm с аквапарком и парком морских животных.

Дмитрий Каракозиди

Спасибо. Мне всё это известно. Я бывал в каньонах, столь прекрасных, что никаким ДуБаям даже не снилось. Я видел такие водопады, что даже самые дубАистые фонтаны смотрятся жалким подобием красоты. А ты в Греции на Метеора была. Или в Испании в Храме всех святых?

Ёжик Колючий

Я была в храмах Хорватии , Японии, Китая...кого что привлевает

Татьяна Морозова

Дальний Восток...)

Татьяна Морозова

Байкал...Курилы...Сахалин...материк...))

Виктор Царионов

КУБА ПОНРАВИЛАСЬ

Людмила

Одно не выделить

Людмила

не выделить одно

Lorik S.

Остров Гиравару

Lorik S.

Да, когда-то удалось поездить, сейчас только воспоминания....и фото...

.....

зато какие воспоминания. На всю жизнь

ვასო წილოსანი

Кавказские гори

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Шымкент,пардон.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот теперь не могу жить и дышать без неё.Так бывает.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Но только один раз за всю историю цивилизации!)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Первый раз я шёл к ней через парк Юности,в тот квартал где родилась чемпионка мира по гимнастике и где растут высокие дубы!)

Татьяна Тышкевич

Полесский край.