Amir Nigmatchan

Почему в общественном транспорте,молодые не уступают пожилым место? Или так должно быть?

Ответы · страница 3
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Для меня было бы это унизительно. Мне почти 50 и это я уступаю места в транспорте значительно более молодым женщинам

Amir Nigmatchan

Мужчина, не все время,крепко держится на ногах,у женщин 40 жизни,а у мужчин одна

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Но я же не пердун старый, а здоровый мужчина. Я свободно поднимаю две 32х килограммовые гири, это для меня типа утренняя зарядка. Думаю, что лично Вас я подниму одной рукой)))

Amir Nigmatchan

У каждого своя направление,гимнастика,турникет,брусья,бег,преседание 333 раза

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И после всего этого вы хотите сказать, что дряхлая старуха? Никогда не поверю!

Amir Nigmatchan

Да старуха,не знаю,я,мужчина расцвете сил

Valentina

Когда они станут старыми,молодежь за нас расчитается и вынесут все сидения,пусть стоят! Сволочи с больными ногами.

Amir Nigmatchan

Может,водителей и кондукторов,обязать надо

Valentina

Совесть надо с детства развивать .

Amir Nigmatchan

Верно,время есть может образумятся

Amir Nigmatchan

Отрицательное быстро становится примером

Та
Татьяна

Одновременно перестали уступать мужчины женщинам и молодые пожилым. А случилось это с начала 90-х. Вывод очевиден.

На
Наталия

Как раз наоборот. Обратила внимание, что не только пожилым, но и юным особам молодые люди охотно уступают место.

Amir Nigmatchan

Да.таких,уважаю,хорошо воспитаны

Господин Евгений Vирт

А почему нужно уступать? Пожалуйста без эмоций, только факты. (Я сам прекрасно осведомлён о нормах приличия)

Amir Nigmatchan

У нас уступают даже в метро

Amir Nigmatchan

Так уважают пожилых и взрослых,даже суд защишает интересы пожилых родителей ,даже ,если они правы..

Марго Беккер

Я подхожу к *Местам для пас-ов с детьми и инвалидов* и встаю-перед их носом-в Питере-как правило, уступаают...

♡Ксюшка♡

Потому что молодые пашут и устают,чтоб прокормить семью и своих стариков, а старики катаются за пенсией!!!

Amir Nigmatchan

Как детей воспитывать как оторвать от телефонов как время ценить ...

♡Ксюшка♡

Книги мой друг., Поверьте самое лучшее особенное средство когда Вам их читают ваши дети...

Amir Nigmatchan

Время упущенно не знаю как они будут дальше

♡Ксюшка♡

Время всегда есть, главное желание!

Amir Nigmatchan

Мало времяни упустили долго придется наверстать

Любовь Бородина

Потому что мамы считают допустим стоять, когда их уже подросшие дети сидят. Так что мы хотим в дальнейшем?

Любовь Бородина

Любимая фраза россиян! Причем здесь время? День- ночь, зима- лето- это и есть время. Как оно влияет на воспитание?

На
Надежда

наверное считают себя инвалидами на голову, ну что ж, хоть оценка себя адекватная в отличии от поведения)

Терра Инкогнита

А если серьёзно, то если не уступают....то все претензии к нам....это ведь наши дети....и воспитание наше

Галина Алекс.

Естественно не вступят,если мамули- бабули до совершеннолетия и выше уступают дитяткам свои места.

Ракиб Расулов

неучили в школе а говорят все нежности идет от школы и повысят ихные зарплату за 2 или 3 часа работы

Ракиб Расулов

жто в ташкенте у нас памир туркестанское и могольские горы

Amir Nigmatchan

Доброе утро,прекрасного дня

Ракиб Расулов

теперь мы к летнему одежду

Amir Nigmatchan

Жить двигается,со своими стараниями

Amir Nigmatchan

Нормально,пенсионеру урок немецкого провел

Madam Duval.

Надо взрослым людям просто быть настойчивым указывать что должно выступать тогда будут уступать

Pr
Progressor

Новые времена!Детей не воспитывают.А тем нужны смартфоны и побольше бабок.Интересно,что дальше?

Pr
Progressor

Это не свобода,это деградация

Pr
Progressor

Ну так зачем людей воспитывать,если автобус пустой.Вы что,при пустом автобусе подходите к парню и ждете,когда уступит?

Amir Nigmatchan

Нет сейчас ,раньше был полный

Pr
Progressor

Ну,тогда и проблемы нема!

Владимир Амиров

В Северной Осетии такого быть не может. Там пожилые НИКОГДА не стоят в общественном транспорте.

Владимир Амиров

Один из моих любимых литературных героев - хитроумный Одиссей.

Amir Nigmatchan

Означает очень стало много их

Владимир Амиров

Одиссей - один из величайших героев. Если Илиада посвящена многим героям (Одиссей один из них), то Одиссея только Одиссею. Хитроумность черта, которая прославляется в веках.

Владимир Амиров

Ну, для начала неплохо было бы иметь эту черту характера. Увы! Не каждому дано.

Amir Nigmatchan

Да,надо,разностороним,гибким,хитрым

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А современные родители так воспитывают своих детей. Они думают. что никогда не будут пожилыми.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да, согласна. Сейчас даже преподавателям в школе приходится делать деткам замечания с оглядкой.

Amir Nigmatchan

Gefäŕlich,kann man nichtschlagen

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Прочла, но перевести точно не могу, не настолько хорошо помню немецкий, после окончания школы прошло 55 лет, А ВУЗе был английский.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Речь идет не о битье, а о словесном замечании.

Елена К

Эти пожилые не давали моему ребенку 6 лет сидеть на сиденье в троллейбусе, столько возбухали.

Amir Nigmatchan

Плохое воспитание,передается по заслугам

Елена К

Причем никому в голову не пришло, что ребенок тоже устал, а ехать на троллейбусе 45 минут.

Amir Nigmatchan

Надо было,попросить какую нибудь бабуля усадить рядом

Елена К

Она уже сидела. Пытались согнать.

Amir Nigmatchan

Теперь эта бабка в Раю наверно стоит

Просто Человек

Это просто безкультурие. Цивилизация идёт в обратную сторону. Скоро будем жить как обезьяны.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Просто некоторые не молодые обижаются, что их считают за пожилых, и могут даже в глаз дать.....

Amir Nigmatchan

Старческии марзм просыпается

Середина Лариса

НЕ РУГАЙТЕ МОЛДЁЖЬ ЭТО НАШЕ ОТРОЖЕНИЕ , ЧТО ВИДЯТ ОТ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ ТО И ПРЕПОНОСЯТ ЕМУ.

Amir Nigmatchan

Яблоко от яблони не далеко падает