Николай Фёдоров

В чём разница: если мы с приятелем поделимся друг с другом яблоками и если мы поделимся идеями?

Ответы · страница 5
Fly To A Dream ...............

Думаю нет разницы

Николай Фёдоров

Если мы поделимся яблоками, то у каждого из нас останется по яблоку. А если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи!

Николай Фёдоров

Александр Рябчий

Яблоками лучше !!!

Николай Фёдоров

А вот и нет! Когда мы друг с другом делимся яблоками, то у каждого останется по яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Другими словами, делясь идеями, мы становимся богаче!

Люблю Linux

в буквах разница

Николай Фёдоров

На этот вопрос своего ученика Сократ ответил. что если мы друг с другом поделимся яблоками, то у каждого из нас останется по одному яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи!

Yu
Yulia

странный вопрос

Николай Фёдоров

Ничего странного! Этот вопрос в своё время ученики задали Сократу. Он же ответил приблизительно следующее. Если мы поделимся друг с другом яблоками, то у каждого останется по яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Действительно. Делясь идеяфми, мы становимся богаче!

Я Вера

Идея останется.

Николай Фёдоров

Если мы поделимся яблоками, то у нас на каждого так и останется по одному яблоку. А вот если мы поделимся идеями, то у каждого из нас будет по 2 идеи!

Виктор

в восприятии

Николай Фёдоров

Да и в практической пользе тоже! Всё дело в том, что если делиться яблоками, то у каждого останется по одному яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого из нас СТАНЕТ по две идеи! Давайте же делиться идеями!!!

Андрей С

вам виднее .

Николай Фёдоров

Сократ на этот вопрос своим ученикам ответил приблизительно следующее. Если мы поделимся друг с другом яблоками,то у каждого останется по яблоку. Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Другими словами, делясь идеями. мы становимся богаче!

Андрей С

не забывайте своего врача .

Nadezhda Orlova

никакой

Николай Фёдоров

А вот и нет! Если мы поделимся яблоками, то у каждого останется по одному, если мы поделимся идеями, то у каждого СТАНЕТ по две идеи!!!

Nadezhda Orlova

А Вам не будет приятно, также как и во время собственного вкушения яблока, когда Выш друг его с удовольствием съест?..Двойное удовольствие!

Наташа Бондаренко

ни в чем

Николай Фёдоров

Как раз есть! И большая! Дело в том, что если мы поделимся друг с другом яблоками, то у каждого останется по яблоку, Но если мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи! Делясь идеями, мы становимся богаче!

Ю*
Юлия ****

в чём?

Николай Фёдоров

Если мы поделимся яблоками, то у каждого из нас останется по одному яблоку. Если же мы поделимся идеями, то у каждого станет по две идеи!