Федор Захаров

женская логика. что это?

Ответы
Людмила Омельченко

Даже женщина не возьмётся объяснить это. Это фонтан нелогичности с примесью огромной уверенности в своей правоте! А может...и что-то другое...Спонтанность, импровизация...Ой, да мало ли чего ещё!!!

Федор Захаров

короче! женская логика это отсутствие логики!!!

Людмила Омельченко

Ой, ну, кто же с Вами согласится!!! Есть она, есть, но необычная и непривычная для мужчин!

Федор Захаров

согласен!!!

Федор Захаров

и я вас так же

Людмила Омельченко

Спасибо, доброе утро и приятного во всех отношениях дня!

Ольга Чернышева

Это когда всё взаимосвязано и зависит одно от другого, последовательное соединение разных понятий в одно целое и подведение итогов.

Анна

Это то,что мужчина не смог понять из за недостатка умственных способностей,но признаться в этом стыдно

Загадка

😆😆😆👍

Галина Михальченкова

по моему иногда женская логика намного лучше , чем мужская , все зависит от ситуации и от человека

Artur Gr1m

Это когда тебе с утра на работу, но подружки "вытаскивают" на день рождения в 12 ночи

Славко Сорванецкий)

Я правильно понял вопрос: мужчины, какой вы видите (кто видит!) женскую логику?..😄

Загадка

Неа))) это вопрос для всех! Не только для мужчин.

Ро
Ром

Это когда она заявляет - Ты меня бесишь и притягиваешь одновременно!!!🤪😁

Загадка

Уже привита😆😆😆

Ро
Ром

Значит вторично))) Для закрепления результата!😉😁

Загадка

Это же не ковид)))) может и передоз произойти))))

Ро
Ром

От хороших стихов передоза не бывает)))

Загадка

Бывает)

Оксана Роговая

ТО что не поддаётся никакой логике и нарушает мужское самообладание))))

Николай Скороходов

..к женской логике могут взывать . только последние кретины .. Ремарк..

Ольга Гаврильчева

Иногда видишь таких женщин и думаешь, что у них никакой нет логики.

Альбина Готовцева

Это что то фантастически невероятное, мужчинам ее не понять 😆

Неукротимая Королева

Это то что даже мужчинам военным стратегам понять не реально.

Загадка

Они своим военным умом вообще рехнутся могут))) не по той специфике стратеги))))

Ирина Максимова

Женская логика - самая логичная логика в мире😝

Константин Васильев.

Это то что находится в женщине,но она сама не знает что и где.

Эва

Очень просто - Это я не знаю как, но всё равно не так 🤷‍♀️

Юл
Юлий

Это такой лабиринт что мужчине в нем сложно разобраться))

Толя Попов

🤏...............🧠👈................но много😫😭🤣.....истерики☝️😉

Елена Прекрасная

Это отсутствие всякой логики, интуитивные поступки.

Загадка

😆

Valentina

Это когда разбила машину,радуется,что новую купят.

Геннадий Коновалов

Эта та логика, которая лоббирует интересы женщин.