Сергей Иванников

Как вы относитесь к погрому гитар на рок-концертах?

Ответы
Марта Адмаева

сегодня видела фильм как изготавливают электрогитары в Японии... сколько труда вложено, с какой любовью японцы создают их, а какой долгий и трудный процесс, сколько нужно терпения и кропотливого труда, чтобы гитара звучала, всё выверено и заточено у японцев до мелочей.... Если бы те кто разбивает их, видели как они создаются, уверена, не стали бы разбивать ))

Кактус Горшочкин

ОТРИЦАТЕЛЬНО..........ДУША У МОЕЙ -"ХОТЬ И АКУСТИКА"--НО БОЛИТ--А ТУТ ЕЩЕ НА ГЛАЗАХ ИХ ДУШИ РАЗБИВАЮТ О СЦЕНУ И НА ПОТЕХУ--БРЕД...........😜 🤔......

Игорь Акимов

Часть шоу, хотя по разному. Ричи Блэкмор говорил: гитара это моя жизнь и если я не разобью гитару после концерта, то она убьет меня!

Серега

Это было у Хэндрикса the who Блэкмора Видимо эти ребята входили в экстаз и было все круто,сейчас это все искусственно

Владимир Писарев

Отрицательно,но думаю акустику никто никогда громить никогда не будет,она на порядок стоит дороже электрогитары

Black Cat

Двояко. С одной стороны жалко инструмент. С другой, эпотаж на таких концертах обязателен, чтоб заводить публику.

Black Cat

Двояко. С одной стороны жалко инструмент. С другой, эпотаж на таких концертах обязателен, чтоб заводить публику.

Дмитрий Донченко

БРЕД! Раньше может быть в экстазе и то бешенного Озика Озборна, но сейчас, полугеи разбивают гитары... До рвоты...

Матушкин Братуха

Нормально ,если после концерта -этот человек берёт клей и сам создаёт новый инструмент ,в ином случае он дебил)

Алена Афонасьева

По крайней мере для меня, это выглядит странно, хотя и осознаю, что это переизбыток эмоций или выпендреж 😆

Владимир Панферов

А вы заметили, как перед этой показухой они незаметно подменяют инструменты на гавно? Показуха и долюое@изм.

Наталья Не Важно

на рок-концерты не хожу.А гитары?Это их имущество,пусть хоть громят,хоть под хрустальное стекло ставят.

Wladus

как-то надо относиться проявлениям ЖИВОТНЫХ....... - ХАЙВОНТ (на Востоке так говорят - СКОТ переводится)

Анастасия

это их гитары, их образ и их решение. если директора не против, а зрителям по нраву, то чеб нет)

Сергей Иванников

Жалко ж гитарки))

Анастасия

жалко это либо хохлятская фамилия или орган пчелы)

Сергей Иванников

Ну я имел ввиду грустно когда годный инструмент разбивают) хотя может это и заряжает

Анастасия

ну пожалей грызунов в лабораториях, на них опыты ставят прежде чем ты и я лечится будем, а гитары разбиваются не твои и их хозяевам виднее, что с ними делать... что за бред...

Сергей Иванников

Грызуны вредители, их лечить незачем. А гитара вещ полезная

Анастасия

это ты вредитель! у меня 2 морские свинки дома

Сергей Иванников

Ну не я над ними опыты ставить собираюсь...

Инга Новосадова

С болью в сердце, особенно, как вспомню про свою, разбитую об меня... А гриф то не ломается...

Сергей Булкин

Один показал свою крутость разбив гитару, теперь все повторяют. А я считаю это глупостью.

Газу Бензин

нормально,если перед нами гений музыки,а перед гением-доведённая до экстаза толпа

Елена К

О! Это супер)))...................... но с финансовой точки зрения конечно накладненько))))

Сергей Иванников

Видел клип где музыканты крушили все гитары и всю аппаратуру. Девушкам это нравилось и они визжали

Елена К

я их понимаю- это ж такой адреналин нахаляву)))))

Сергей Иванников

НО было жалко

Елена К

да уж!

Сергей Иванников

Вот вот

Сергей Иванников

Вот вот

Наташенька

Я считаю что это глупо, но впечатление о выступление это ни капельки не портит

Geen-Too ...

Нормально. Попели проиграли,гитары поломали. А ломали что бы на Бис не петь☺