Alex Sher

- Никогда, никогда не давайся мне в руки... всегда будь моим завтра – рассветным, неясным, состоящим из намеков и предчувствий, чтобы я хотел идти по твоим следам, мечтать о тебе, разгадывать шифры твоих строчек и постов... Нас не существует в реальном мире вместе... Нас не существует друг без друга, поскольку движение, подобное вечному кружению планет, зовет одного за другим, по закону вселенского притяжения родственных душ...

Ответы
Ма
Майра

Но как хочется порой прикоснуться к тебе и почувствовать тепло твоего тела ..вдохнуть твой запах

Ма
Майра

Алех знаю но иногда обиды вращаются в душу и только сейчас я их смогла отпустить

Alex Sher

Это не предательствр, обида рассосется со временем

Ма
Майра

Да ..просто периодически отравляло жизнь . Сейчас я все отпустила может пришел возраст посмотреть на все иначе

Alex Sher

Он у тебя восточный мужчина?

Ма
Майра

мы же с ним выросли в традиционной казахской семье а учились в русской школе . Назвать его восточным мужчиной сложно.. мне кажется когда люди долго живут с друг другом тем более такие как мы всегда бывают моменты непонимания ..

Zero Vector

пятница... не для всех прошла бесследно...

Alex Sher

Никто не ушел неосчастливленным

Zero Vector

Может быть... Я в этом не разбираюсь...)))

Эл
Эльвира

Как день следует за ночью?

Alex Sher

Это спорно, для кого то важнее другие приоритеты, их ночь следует за днем

Эл
Эльвира

Вы написали от лица мужчины.