Дедушка Старенький

Министр финансов Антон Силуанов направил Путину письмо с предложением расформировать «Роснано». Какие паразитические структуры вы бы еще расформировали?

Ответы
Константин Саратовцев

Начинать надо с Думы, Совета федераций, ПФР, абсолютный бесполезняк. А все министерства перетрахивать, как Батька говорит.

Никифоров Валерий

Не совсем так , нужно типа Наибулиной деятелей посадить лет на 15 с конфискацией, и все заработает.

Владимир Б

Силуанова, Наебулину, Кудрина, куда нибудь , вслед за их главным паразитом -цветным!

Игорь Николаевич.

2. Это ж надо такую фамилию иметь, что-бы ее так переиначивали.😁😁😁

Михаил Гехт

ну да, Чубайсу за кордон переводить выручку трудно, а больше ничего они и не делали

Робот Вертер

А сотни миллиардов рублей, которые ушатали туда, он не сказал, как вернуть?

Александр Мамедов

Это он Силуанов свою команду режет.А что делать? Так вышло.

Qqqq Qqqqq

долгов наделали и типа нет организации забавное таки

Марго Беккер

Не смешии..Разве от наших*Хотелок* что то изменят?

Дедушка Старенький

Конечно. Из них формируется ноосфера планеты.

Стас Васильев

С правительства начал бы и пенсионным закончил.

Стас Васильев

Не, ну таки смотрел картинки зданий пенсионного фонда. Самые богатые и красивые здания в мире, у самых нищих пенсионеров в мире!!!

Дедушка Старенький

Их поставили в такие условия. Так глупо было бы не воспользоваться.

Стас Васильев

А кто спорит. Дай мне доступ к бюджету. Та ещё хуже их буду как и любой из нас)))

Владимир С

Счетную палату бы спросить, они точно все знают?

Дедушка Старенький

А они сами не паразиты?

Владимир С

Не могу знать, но претензии от них были и Роснано и прочим неприкасаемым.

Nekto Imiarekoff

"Роскосмос", "Ростех" и всю сколковскую синекуру.

Ольга

Пенсионный фонд и Министерство образования.

Ольга

А вы?

Дедушка Старенький

Всех чиновников и депутатов.

Ольга

То ж хорошо

Максим Jw

Слухай! Так це ти і писав листа! Ах ти хитрун!

Александр Бабурин

Фигвамы пишут друг другу через стенку ?

Любовь Золотарева

Я ни какие, не имею на это полномочий.

Serg

Всю верхушку пенсионного фонда!

Serg

А зарплату им назначить МРОТ. Причем всем!!! Ибо нех! Не смог выучиться на нужную профессию, иди работать в пенсионный фонд.

Дедушка Старенький

А зачем вообще назначать? Пусть зарабатывают!

Serg

Как? Они ж ни хера не умеют!

Дедушка Старенький

Пенсионный фонд вкладывается в разные проекты. Вот один процент пусть получают сотрудники. Тогда будут стараться вложить в выгодные проекты.

Serg

Угу счаз! Они вложат так що ни фига окромя убытков не будет

Дедушка Старенький

Потому что не зависят от результата.

Артур Пирожкоff

Значит так и не увидим планшеты.

Артур Пирожкоff

И 24 000 000 000 рублей.

Николай Верниковский

и отправить к Чубайсу в Лондон.

Игорь Николаевич.

Дурдуму, это в первую очередь.

Господин Дроссельмейер

Нашу управляющую компанию.