Раиса Фролова

Доля экономики России в мировом ВВП:
1990 год. Конец тупиково-галошной РСФСР-5,5% (уровень Японии)
1999 год. Конец святых 90-х - 2,5%
2018 год. 20 лет стабильного развития -1,98%
* Вот, собственно и всё, что нужно знать о перспективах рыночного развития РФ. А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ, МОЖЕТ БЫТЬ СИЛУАНОВ ПРАВ, И МЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ РОСТА ВВП?(см. Петербургский форум).

Ответы
M К

Я считаю что развитие РФ идёт в тупик. Хоть нам толдычат об обратном повсюду. Развития нет вообще никакого, идёт только обогащение отдельных слоёв и ограбление остального народа.

Раиса Фролова

И это не страшно. СТРАШНО ГЛОБАЛЬНОЕ(!) ИЗМЕНЕНИЕ КЛИМАТА ИЗ- ЗА ВЫРУБКИ ЗАБАЙКАЛЬЯ, ДИКО, БЕСКОНТРОЛЬНО! СТРАШНО ОСКУДНЕНИЕ ПРИМОРЬЯ- ЛЮДИ ПОКИДАЮТ РОДНЫЕ МЕСТА, ПРИХОДЯТ КИТАЙЦЫ, СТРАШНО РАЗОРЕНИЕ БИОРЕСУРСОВ МОРЕЙ.....

M К

Ну это идёт не только в Сибири, окружающая среда уничтожается на всей планете. Ужас конечно, запуск китайцев в Сибирь бесит.

Раиса Фролова

Я по образованию- эколог. Могу смело сказать, в России экология всегда была... на задворках. Но никогда(!) Ее открыто не проигнорировали на правительственном уровне!

M К

😔

Ва
Валентина

где же заметить, когда закрываются фабрики и заводы? молодёжи тяжело устроиться на работу. откуда у нас рост ВВП?

Граф Пупыркин

а на хрена нам мировая экономика или ты с голоду пухнешь?

Владимир Просто

Один силуанов это только и видит! АХ, да! путин ишо!!!

На
Наблюдатель

тут есть доля лукавства--мир рос быстрее

Владимир

И как? Тебе лично легче? 😀

Раиса Фролова

Мне , лично, понятнее.

Андрей Берзенин

Силуянов скрытый враг России

Маруся Климова

Так кто враг то? Тот кто вор или тот кто его изобличил?

Александр.

Да вроде всё заметили.😂

Сергей Радиевич Фасулати

1966-1970 гг.: доля СССР - 20 %.

Еп
Епифания

1990 год. Данные неверны