Сергей Дёмшин

Силуанов рассказал по хренТв, что благосостояние россиян возросло. Уважаемые обсуждайцы, тут есть такие?

Ответы
Се
Серый

Ну он цифры видит, скажем банк к примеру выпустил 5 трл рублей. Вечером ему несут сводку. 1 трл у предприятий на депозитах. 1 трл наличные в банках. 3 на руках у населения. Ого, благосостояние пошло вперёд. Он же среднее берет. И не берет в счёт, что у одного 1 млрд а у другого 50 тыс. В среднем все в порядке

Сергей Дёмшин

Средняя температура по больнице.. Иииеехх...

Се
Серый

Во во

Aleksandr Tarnovsky

Так "таких" вроде всех на СВО сагитировали и забрали! И пообешшали им по 200 штук на нос выдать! И значит эти 60 млрд деревянных снова будут на бумаге печатать! И сколь леса на это угробят - просто медвежуть!

Соболев Валерий

дворы растущих как грибы многоэтажек забиты дорогими иномарками, магазины и торговые центры полны покупателями, а послушаешь каждого - так он самый бедный и убогий.

Сергей Дёмшин

Большинство машин 10ти летки... Квартиры в ипотеку на 30 лет...

Соболев Валерий

и что? нищие могут себе позволить такое?

Сергей Дёмшин

Ну если равнятся на жителей Уганды, то конечно мы в шоколаде...

Соболев Валерий

лучше попробуйте сравнить уровень жизни людей сейчас и двадцать лет назад.

Сергей Дёмшин

20 лет назад лично в моей семье был гораздо выше

Соболев Валерий

ну это в вашей, а вокруг?

Александр Максимов

Каждый стал жить лучше, у каждого телефон, машина, жилье и доступ к шмоткам и продуктам, каждый путешествует и меняет работы как перчатки! Такое раньше было?

Александр Максимов

Прикольненький стих, только есть один нюанс!! Если вернетесь к Богу и получите спасение через Христа, то Его огонь в вас может еще дать гари и копоти!!

Сергей Дёмшин

И сказал Христос Петру
Скорбно голову склоня
Не успеет спеть петух
Ты уже предашь меня
Он не знал, тот самый Пётр
Он не ведал, что творил
Хоть и был он свеж и бодр
И Христа он всё ж любил
Так случилось, что он сдал
С потрохами мусорам
Сам наверное не знал
Кого кинул, дикий хам.

Александр Максимов

Вы концовочку забыли!! Но христос пришел к Петру,

Сергей Дёмшин

Это давно и по наитию придуно мною.. Я не очень разбираюсь в библейских сюжетах.. Но моя подруга очень удивилась такому стиху... Да и сам я не ожидал от себя такого..

Александр Максимов

Но Христос пришел к Петру, вечером не по утру! Отозвал его в сторонку и задал вопрос ему! Повтори ка Петр Мне, любишь ль Бога ты в тройне, и желаешь ли вести и народ Христа пасти? Петр тут же спохватился, ко Христу оборотился, ну и трижды тут признался, что с Христом не расставался. И желает он всегда побольше Божьего труда! Дело было вечером, общенье было вчетвером. И Божья церковь лишь тогда через Петра сошла туда, где люди ждали и желали и Божье Царство возвещали!!

Андрей Борисович

у Марка Твена есть роман "Янки из Коннектикута при дворе короля Артура" и там буквально на пальцах объясняется такое дутое благосостояние..

Сергей Дёмшин

Гораздо ближе к теме " 1984" Оруэлла..

Андрей Борисович

и это тоже

Alisa Warshavsky

С двумя уже, свинорылами пообщалась! Доказывали, что вся Раша. живёт в достатке, а я, просто от зависти наговаривую на святую страну....

Сергей Дёмшин

Не вся. Но в основном норм. По крайней мере мой круг общения...

Сергей Дёмшин

Да. Кто такие " свинорылые"?

Alisa Warshavsky

Меня больше интересует жизнь тех, чьи дома со всем добром, под водой... А свинорылые, это русские хамы, старающиеся своим говном вымазать весь мир, который против войны!

Сергей Дёмшин

Так помогите тем , у кого дома под водой! Например на Тайване, или в Китае. Где там ещё подтопило на планете...А ещё вулканы активизировались...А " свмнорылых" по Вашему во всем мире полно! Войны затевают политики, а никак не народ. А если Вы озлились почему-то именно на русский народ, то это Ваши проблемы. И вообще, 92% населения планеты, это стадо. Причем в любой стране. Зачем я Вам это пишу?! Всё равно не осознаете

Alisa Warshavsky

Ну да! А быдло крепостное идет защищать свою взбесившуюся родину на чужой территории !!! Насчёт помощи! Почему бы тебе, не помочь своему затопленному населению?! Не раздавай советы, когда их не просят!...

Сергей Дёмшин

Мы разве на ты? Я вроде как уважительно к Вам. Или Вам можно советы раздавать, а другим нет ...какая то двойная мораль получается. И уж как-нибудь без ваших нравоучений разберусь кому, когда помогать...И Вам того же желаю. Сначала в себе , в своей семье разберитесь, а потом , если ума хватит, давайте советы вселенского масштаба...

Raf Kanyukaev

есть, и много, сегодня проехал через свое родное село на велосипеде (сейчас живу в другом селе) таких красивых домов давно не видел

Сергей Дёмшин

Ура!!!! Построили, лет 10 назад..

Raf Kanyukaev

нет, 4 дома именно в этом году построили, таких красивых домов еще не видел

Сергей Дёмшин

Радостно...

Малина Вареньевна

Не возросло, но и не упало... Заказала сегодня чернозёму 20 мешков и березовых колотых дров 3 куба... на дачу... Так себе затраты)))

Домафон Краузе

На рынке труда на предприятии с помощью этой формы для выпечки хлеба с вареньем или не очень хорошо здравствуйте

Ann Richter

Тот кто читает книги всегда будет править теми кто модные носит вериги , теми кто смотрит TV хахахаха

Сергей Дёмшин

Я о своей душе как нибудь сам позабочусь. Вы о своей думайте.

Ann Richter

я то уже подумала а ты нет))) бросай смотреть тв бросай!

Сергей Дёмшин

Детям своим советы раздавайте.

Ann Richter

у меня нет детей!

Ann Richter

лучшее противозачаточное эта песня как послушаешь её узнав правду о мире отрежет желание размножаться насовсем

Вон тут сколько пенсов и все довольны и повышения цен не знают и не слышали. Грят всё шоколадно )))

Сергей Дёмшин

Значит так и есть! Одобрямс

вот вот.значитсо этот чел всё верно наговорил

Сергей Дёмшин

Дык трындеть , не скульптуру ваять..

ктош спорит с энтим ))

Алиса Лиса

Не читайте-ка батюшка новости из интернета!
А ежели дебил-ТВ смотрите, то перестаньте это делать.

Сергей Дёмшин

Так я и увидел по хренТв это выступление... И мне интересно стало... И оказывается на этом сайте у 90% действительно благосостояние выросло!! И машины они покупают, и дома и квартиры.. Так что Силуанов не врет...

Алиса Лиса

Я же говорю: не смотрите

-Я Мойша, -Не Еврей.

Икру ем ложками,хочу так ем,хочу на хлеб мажу,надо в этом году еще больше кабачков начадить.

Zнание Сила

Ну вообще-то да.. Правда Силуанов забыл сказать что для этого надо чуууть чуть поработать))

Небесный Тихоход Vinchetto

Есть , россиянин , работаю за границей , благосостояние за два года выросло на 25 процентов.

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо..

Иллюзия,Как Она Есть

Есть.....я теперь столько зарабатываю,что могу себе позволить не работать в воскресенье.

Сергей Дёмшин

Это сильно..

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Мила Гаева

хотят многие желаемое выдать за действительное...но розовые очки со временем спадаюют

Сергей Дёмшин

Скорее бы уже...

Мила Гаева

всему свое время

Алла Аа

Сама зарплата прибавилась да пенсия появилась. И все равно купить трамвай не хватает.

Al
Aleksandr

🖼

Ла Риса

а что успешные люди на обсуждайке забыли? тут пенсия сидит, домохозяйки и неудачники

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тунеядцы любят чужие деньги считать. И себя -- незаслуженно обойденными.

Ла Риса

ну так они же исключительная нацыя. они да пендосы. только долги и умеют делать, да еще гадости соседям

Ла Риса

🤝

Лора Тайм

работаю, живу и все устраивает, а Вы поменяйте работу, на более высокооплачиваемую

Сергей Дёмшин

И глубоко плевать на всех...

Лора Тайм

я не смотрю телевизор.......только фильмы

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо.. А я смотрю и телик, и тырнет, и радио слушаю , и с людьми общаюсь разными...

Лора Тайм

я общаюсь на работе и со своими близкими

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо