Павел Корчагин

Почему все ругают Путина и молчат про Набиуллину и Силуанова?

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Прочитайте сегодня в Дзене за что снят Силуанов 14 04 23 г Мишустиным И хвалебную статью про Набиуллину ,как она втихую вернула 300 миллиардов долларов с удвоенным счётом до 600 ))) Статья называется ""Нам вернули 300 миллиардов и удвоили их до 600 " Дзен Амарант .Там же и объяснение почему просел рубль .

Вера Сергеевна-V

Сережа она спасла эти 300миллиардов втихую и вернула в казну вдвое больше .Прочти Дзен АМАРАНТ " Наши вернули 300 миллиардов и удвоили их"Написать правда всё можно ,но читай и понимай ,как хочешь .))

Котэда

та ради бога. Вернула так и вернула. Но.... неверю. Ибо когда был не возврат - орали все канала кто во что горазд. А втизую возвратила- и все каналы лихо молчат. как понять?

Вера Сергеевна-V

Мне попадалась еще раньше именно втихую разъясняли работу ЦБ ,Даже где-то конспектик о конспирологии записала А это уже вторая или даже третья статья о финансово-экономических ходах А ты как считаешь нам всё надо знать ?)))

Котэда

нууу, надо знать или нет.... Но если задают вопрос- хотелось бы слышать правду.

Вера Сергеевна-V

Сегодня она из всех голов "так и прёт ,так и прёт " слабонервных путает вся подковёрная от СМИ)))Правду настоящую и цену человека узнаем когда он уходит в последний путь ) А пока всё держится на простом доверии Есть оно-хорошо ,нет его -всё шатко .

Геннадий Криц

Пять лет чеченскую область завоевывали с 1,5 млн населения,чтоб пожизненно их содержать из федерального бюджета. А тут решили страну нагнуть с 38 млн населением. Это кто это идейку Гаранту в ушки надул

Павел Корчагин

Так давно надо было, ещё в пятнадцатом, у нас хорошие идеи поздно доходят.

Геннадий Криц

А не получится ли наоборот. Что нагнут именно вас. К этому всё и идет.

Павел Корчагин

Поживём увидим.

Геннадий Криц

Время покажет

Павел Корчагин

Ага

Геннадий Криц

Да

Десант

Ну почему же все? Я вот лично как раз выгнал бы к чертям собачьим наебулину и изнасилуанова. Они всё делают возможное, чтобы экономику России загубить и это видно даже не специалисту.

Павел Корчагин

О чем и речь.

Леонид Шестаков

для того, чтобы ругать, надо знать за что, конкретно... а сформулировать ситуацию, которую "профукали" или "игнорировали" названые фигуранты вам слабо...

Павел Корчагин

Ты почитай ответы, может поймёшь чего, а вопрос простой и понятный, не нравится вали дальше.

Леонид Шестаков

хоть ты и Павка Корчагин, но полный профан и дурак.... если тебе платят, то зря... вы, вместе с твоим "хозяином", представляете засор в унитазе... придётся прочищать...

Павел Корчагин

Да, специалиста видно сразу, прочищайте.

Алина N

потому что они пришли к царю в прошлом году и сказали - Не надо на Украину с войной, не потянем. Ответ: - Идите в сад! я сам себе указ! 🤷‍♀️они и ушли.

Павел Корчагин

Чушь какая то

Алина N

такое ходит среди депутатов...🤷‍♀️

Павел Корчагин

Это проститутки, лоббисты своих интересов

Алина N

все они в одной упряжке

Павел Корчагин

С чего вы это взяли?

Алина N

то есть в верхах каждый сам по себе?😂 всеми командует один

Павел Корчагин

Бог что ли?

Пётр Ермаков

Путин - открытый публичный политик, а эти термиты перегрызают экономические основы РФ....Они - часть т.н. "пятой колонны"

Павел Корчагин

В ходе дискуссии здесь такая ЧАСТЬ этой же колонны отыскалась.

Ми
Михаил

Народ какие то идиоты убедили что всё зависит от президента а не от правительства.Вот за эту лож народы и страдают.

Павел Корчагин

Жертвы либерасской пропаганды и своей же тупости, а из аргументов главный козырь это оскорбление, мастерА, ума то нет.

Ми
Михаил

Политика власти сложна,а потому все воры и либерасты прячутся за названием президент,а так как президент работает и что то просит и приказывает именно правительству ,то он и вынужден отдуваться за всё правительство не зависимо от преступлений отдельных членов правительства.Вот и получается что президент для сохранения единства в стране вынужден покрывать всех,а потому и все нападки на президента ,он то же вынужден отхватывать,а вообще лучше котлеты от мух отделять.Правильнее было бы требовать отправлять в отставку по одному министру.тому кто ведёт себя как враг народа.Ну и народ должен этого министра склонять как врага а не как министра.

Павел Корчагин

Враги то тоже не простачки, порассуждать то мы можем, но советовать что правильнее я бы не брался.

Ми
Михаил

Ну без попытки что либо представить,вообще ничего нельзя прогнозировать и планировать.Понимаете убирать всё правительство и президента ,это равноценно, что вылить корыто с грязной водой в которой находится ребёнок.Преступление должно быть доказано,А не просто человек должен бы оболган.Такое уже получилось на Украине.И что практически наполовину Украины не существует.

Павел Корчагин

Да я то понимаю, но меня за это с главном сожрать готовы

Ми
Михаил

Да примитивные стереотипы сильнее логики и здравого смысла,.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

И Путин, и Наебулина и иже с ними... Всё они не думают о нас... Мы им не нужны... Точнее, нужны, в качестве рабсилы....

Павел Корчагин

Не тупи

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я туплю? А подумать слабо? Кучу примеров могу привести...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вот ярчайший пример его лжи....

Павел Корчагин

Ну ты молодец, умный как швабра, не поспоришь.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну а ты тупой, как долбаеб, и не поспоришь!

Павел Корчагин

Вот ты и показал свой ум, обьвешался флагами и надписями и радуешься как мартышка.

Moiha Guberman

Путин глава государства обладающий полнотой власти.По этому всё что происходит в россии не без его ведома.

Павел Корчагин

Бог, что ли?

Moiha Guberman

Возомнил себя Богом,а по сути диктатор!

Павел Корчагин

Ах ты шулер

Александр Бабурин

Слово все не очень правдоподобно......Да и стрёмно как можно ругать президента страны....? Только Мама в праве

Павел Корчагин

Так у вас не получится.

Александр Бабурин

ну 60лет получалось и вдруг не получиться ....Не бойтесь Всё у Нас получиться🤣👍

Павел Корчагин

Так вы 60лет на печи просидели, а тут решили вмешаться, и всё, понеслась.....

Александр Бабурин

Я понял был не прав вспылил . В нашем городе особо там не просидишь.....Но мешать Вам не буду.....

Павел Корчагин

И родина вас не забудет.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот именно. вот кого за жопу брать надо.Но с другой стороны от Путина их деятельность зависит

Котэда

А кто это все? А Набиулина неприкасаема. Она подчиняется только МВФ

Валерий Рудаков

а КТО ставит руководить страной? КТО издал Указ что за Подчинённых Отвечает начальник?

Валерий Рудаков

а где ставят Гидро станции? т Реку поворачивают ВСПЯТЬ?

Павел Корчагин

Поперёк реки.

Валерий Рудаков

молодец)

Павел Корчагин

Нельзя мыслить прямолинейно, упрешься в стену.

Валерий Рудаков

а это к путину-нельзя руководить ВСЕМ и Сразу-надо подобрать таких же как и САМ-что бы без Указки уже делали как НАДО

Пан Стефа́н

Их тоже ругают. Но его больше, поскольку они куклы, а дёргает за ниточки именно Путин.

Павел Корчагин

Тогда ладно.

Балбес

Нашли жертву... Никто не отменял долбо...трясов... Я о ругающих... Ведь ругают не все...

Павел Корчагин

Ну да, о том и речь.

Rita

А за то и ругают,что он пригрел этих двух,как бы по приличней сказать,негодяев.

Павел Корчагин

Ну это нормально

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что он главный и за всё отвечает, его слово решающее( по идее, а там хз)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А Указы и законы публикуют неподписанные...

Павел Корчагин

Как всё просто

Луиза Котельникова

Силуанов сдал Улюкаева Что уже скажешь? Набиуллина одобрена У неё иммунитет

Павел Корчагин

Но кровь то у неё как у всех, красная?

Луиза Котельникова

Павка ))Ясно что не голубая

Павел Корчагин

Ну и всё

Анатолий Серёга

Не все. У них "крыша" солидная, они напрямую подчиняются МВФ, как ни странно...

Alisa Warshavsky

Потому что попустительство подставного президента, перешло все границы!....

Павел Корчагин

И какая же страна достойна вашего проживания?

Alisa Warshavsky

Я в ней живу! Это, Нью Йорк.

Павел Корчагин

Значит вы лесбиянка, у меня и там есть знакомые, и мы общаемся, рассказывают всё, говорят что нет уже той Америки, нормальным людям там спокойно уже не жить.

Alisa Warshavsky

Я?! Ржу... Лесбиянка???? Круто!!!! Увы, нет, на дух не выношу запах женщин ...

Павел Корчагин

Остальное то так и есть, довольствуйтесь запахом негров и извращенцев, адью))))

Евгений Шевченко

Да и Пу не ругают.. так.. все пешки.. кого ругать? как привычней - Чубайса)))))