Фа
Фаина-Фира

Чем отличается ГУДОК от СВИСТКА...?😂🤪🤣☕😷🌹

Ответы
Си
Силвер

Если свистеть денег не будет. Если постоянно ГУДЕТЬ тоже денег не будет. Наверное ничем.

Си
Силвер

Высвистишь хоть самую простенькую мелодию - поверю. А так, всё это трёп пустопорожний.

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДА КОМУ СЛЕДУЕТ СВИСТОК А САМ ГУДИ ПОСЛЕ ГОРОХА В ГУДОК🤣🍻🤪😷

Си
Силвер

Чё попало наплела, зачем, нафига...

Фа
Фаина-Фира

МАЛЬЧИК ИДИ ОТ ЦЕДОВА. А ТО МАМКА ЗАРУГАЕТ😂🤣😇🌹😷

Си
Силвер

С небес? Только поглядывает...

Пт
Птичка

У некоторых губы накачанные до уровня гудков - свистков))) там ничем не отличается🤪

Виктор Васильевич Емелин

Наверно тем,что гудок издает более низкий звук,в свисток высокий.

Фа
Фаина-Фира

Нет! В ГУДОК- гудят, в СВИСТОК - свистят. Посмотрите на себя у вас и то и другое есть🤪🤣😂☕😷🌹

Наталья Шестакова

Гудок гудит низко басом. Свисток свистит конральто

Фа
Фаина-Фира

НЕТ !

Наталья Шестакова

Пусть повашему будет НЕТ. А мне нравится так.

Фа
Фаина-Фира

Нет! В ГУДОК- гудят, в СВИСТОК - свистят. Посмотрите на себя у вас и то и другое есть🤪🤣😂☕😷🌹

Валентина Вербицкая

Хи-хи! Гудок..УУУУ..а свист...тииииинь...

Фа
Фаина-Фира

Нет Гудок- ПУК, ну а Свисток кто как в рот возьмет🤔🤭😍☕😷🌹

Лариса

Гудок гудит, свисток свистит.

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ ! ТАКИ ВЫ ШО БЕЗ .....? ТАКИ ГУДИТЕ ЕЙ, А В ПЕРЕДИ У ВАС СВИСТУЛЬКА.🤣😇😷🌹

ДА
Дмитрий Арбузов

тем же чем пупок от виска

Андрей Мацнев

Месторасположением)))

Фа
Фаина-Фира

СВИСТОК У ВАС С ПЕРЕДИ ГУДОК С ЗАДИ😂🍻😷🌹

Андрей Мацнев

Ну так я то же самое, только более деликатно, сказал))

Фа
Фаина-Фира

Человек очень смущается, когда говорит от своего лица. Дайте ему маску, и он скажет вам всю правду.😍🍻🤪🤣😷🌹

( * ; *)Татьяна Наумова

гудением и свистом...

Фа
Фаина-Фира

ТОЧНО КОГДА СВИСТОК С ПЕРЕДУ А ГУДОК С ЗАДУ🤣😂😍🌹😷

( * ; *)Татьяна Наумова

а вот расположение не имеет значения...

Скорпион Иванович

По тембру звучания!

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ! ВАНЯ ТАКИ ВЫ ШО УРАЗУМЕЕТЕ. СВИСТОК У ВАС С ПЕРЕДУ. А ГУДОК С ЗАДУ🙁😂😅😷🌹

Ашот Акопян

ГУДОК паровозный

Фа
Фаина-Фира

БАРЕВ АШОТ ДЖАН- Зачем так - паровозный говоришь. Гудот у тебя Ашат джан с зади. А свисток у тебя с переди. Вах как не мог дагадаться,🤔🤭😷🌹

Ашот Акопян

вай вай файнаджан.....как вы не правы

Фа
Фаина-Фира

АХПЕРИС АШОТДЖАН!.ЗАЧЕМ СОМНЕНИЯ. ПОСМОТРИ САМ ГДЕ ЧТО У ТЕБЯ. 🤔🤭😷🌹

Nikola Mahkov

-в тональности!--

Фа
Фаина-Фира

Нет! В ГУДОК- гудят, в СВИСТОК - свистят. Посмотрите на себя у вас и то и другое есть🤪🤣😂☕😷🌹

Nikola Mahkov

-ну и что?--

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ ДАЙТЕ ГУДОК И СВИСТИТЕ В СВИСТОК🍻🤣🤪😷

Nikola Mahkov

-латно--

Лариса

Высотой звука.

Фа
Фаина-Фира

ОЙ ВЭЙ ! И ШО ТАК РОДЯТ ЛЮДЕЙ. СВИСТОК ВСЕГДОЙ В ПЕРЕДИ А ГУДОК С ЗАДУ..😂🤣☕🌹😷

Лариса

Ага. Особенно паровозный гудок.😆

Фа
Фаина-Фира

нет када пучит...🤭🤔🌹😷

Z-Мимокрокодил-V

Тональностью.

Фа
Фаина-Фира

Нет! В ГУДОК- гудят, в СВИСТОК - свистят. Посмотрите на себя у вас и то и другое есть🤪🤣😂☕😷🌹

Донна Люция

Гудок длиннее

Фа
Фаина-Фира

нет свисток длиннее В гудок гудят, а в свисток свистят😂🤣🤪😷🌹

Владимир С

Силой звука.

Фа
Фаина-Фира

Точно , тока гудок у вас с заду, а свисток с переду😂🤣🤭😷🌹

Владимир С

Вот оно что!

Жа
Жанна

Слышимостью

Та
Таньчик

ничем 😂

Фа
Фаина-Фира

Нет! свисток с переду, гудок у всех с заду😍😂🤭☕😷🌹

Та
Таньчик

прикольно 😂😂😂😂

Еп
Епифания

Вафлей

Фа
Фаина-Фира

Нет! В ГУДОК- гудят, в СВИСТОК - свистят. Посмотрите на себя у вас и то и другое есть🤣🤪😂😷

Оля Огородник

всем

Фа
Фаина-Фира

точно! Гудок с заду свисток спереду🤭🤔😷🌹

Оля Огородник

хм

Фа
Фаина-Фира

이음악을 듣는 모든이에게 행복이 전해지길 간절히 바라고 바랍니다 지금 전세계가 유례없는 바이러스로 큰위기에 직면해 있습니다 뉴스를 보면 이사태가 끝이 안날것같아 두렵더군여 이젠 코로나 이전의 삶이 다시는 없을수도 있다는 소름돋는 그런말도 들리던데.. радуйтесь🍷🍎🍯😷🌹

Оля Огородник

хорошо