Жу
Журсен

у кого грипп, кашель? Как лечитесь? Что помогает? а что нет?

Ответы
Александр Чайка

на коре пихты есть вздутия размером с пол горошины.Там жидкость .Называется пихтовый бальзам. Набрать в пузырек нельзя так как он быстро превращеается в живицу и теряет лекарственые свойства. Выдавив палочкой его в рот.Он горьковат и растворяется в слюне.Убивает все вирусы и микробы..Ну а кашель.Прочти в инете позиционный дренаж.Не найдеш спроси, расскажу.

Жу
Журсен

хорошо, спасибо

Наталья Шестакова

Я просто лежу и сплю. Дня три. И много пью жидкости. Иногда мы болеем от переутомления. Поэтому нужно хорошо отдохнуть. Я редко болею, а если и юолею температура всегда невысокая 37.5 не выше. Это еще хуже, чем повышенная. Оьдыхайте, высыпайтесь, не нервничайте.

Жу
Журсен

благодарю

Галина Мирошниченко

у каждого свой организм... что можно советовать... нужно обратится к врачу... есть одно отличное средство... если нет аллергии на прополис... на пол стакана горячего молока добавить 10 капель настойки прополиса... выпить перед сном...

Сергей Кащик

Чай или кофе со свежим имбирём, или же - с корицей, гвоздикой, регулярно - маринованный лук с подсолнечным маслом и уксусом и специями, в пищу постоянно добавляю куркуму, карри, имбирь, сушенные чеснок, тимьян, розмарин.

Жу
Журсен

спасибо

Татьяна Зайцева

я вам писала про луизу хей....можете еще попробовать-турник на вытягивание растягивание позвоночника,и на голом полу лежа на спине и поджав ноги к груди-какчаться туда сюда раз20

Жу
Журсен

БлагоДарю🙏

Elchin Tehmezov

Мне лекарство не помогает. Но есть отличный способ. Горячая ванная, в течение часа, можно и душ. Горячий чай с вареньем и в постель. Завтра как огурчик.

Евгений Степанов

А никак, при простуде чай с медом или малиной,,если высокая температура горячий чай,малина водка ,гриппом лет 10 не болел, ОРЗ бывало...

Жу
Журсен

даже все сейчас кашляют одинаково - новый вид, видимо

Евгений Степанов

Я-от сигарет,а так..не замечал ничего необычного

Оксана

Имбирь. Полкило на литр воды. Кипятить на медленном огне. Потом этот отвар пить с медом в течении дня по полстакана.

Татьяна Байганова

100 гр водки полпачки уральских пельменей черный перец в них и спать утром как новый

Жу
Журсен

🌶️ моя ж ты золотая! Конечна же!😘

Татьяна Байганова

на здоровье

Vm

Настойка эхинацеи очень хорошо мне помогает от гриппа.она иммунит ещё укрепляет.

Алёна

настойка красной щетки от кашля. а грипп- настойка календулы и настой таволги.

Владимир Иванов

Я постоянно прополис пью или жую.

Алёна

отлично. прополис тоже хорош!)

Владимир Безручко

...ты оно ? .... красный ПЕРЕЦ стручковой настаивай в чае горячем , и пей горячим

Fo
Foreverwith종현

Чай с лимоном и медом. У меня уже в почках сидит этот чай но помогает ☝️

Жу
Журсен

от кашля?

Fo
Foreverwith종현

Да. Много часов работы нет времени на врача потому это мой единственный способ. И поделилась им с вами. Помогает если пить каждые 2-3 часа

Иван Корец

Нормальное такое средство)

Геннадий Витальевич Чичеров

10 капель дистиллированной воды на стакан спирта, 3 раза в день перед едой.

Дед Пихто

Мне Терафлю помогает. Но,как говорит мой терапевт:-Мы все такие разные...

Жу
Журсен

эт да

Никифоров Валерий

Хороший вопрос , мне помогал Рини Голд , но сейчас что то пошло не так .

V-Враг Незалёжности - Z

в Бурятии купил колючку "верблюжий хвост" очень хорошо помогает

Жу
Журсен

что это такое?

Жу
Журсен

мумие ещё есть

О*
Оленька *

Чай,лимон,мёд,малиновое варенье,чеснок,порошочки от простуды)))

Вероника Шнырева

таблетки найз.грудной збор 4 .и капли ксемилин экстра

Жу
Журсен

спасибо

Вероника Шнырева

пожалуйсто

Вадим Поляков

перцовочки дерни и под одеяло сутра как огурчик