Анэлия Ланская

Любовь с первого взгляда — это узнавание тех, с кем мы были счастливы в прошлой жизни.

Ответы
Вя
Вячеслав

Есть знакомые из прошлых жизней, к ним испытываешь приятные чувства, (бывает наоборот), возникает чувство что давно его знаешь. Но если яркая любовь с первого взгляда, то это больше похоже на тест. Очередная задачка чтобы решить или усугубить кармические долги.

Татьяна

Я читала что если в прошлой жизни души тянулись друг к другу...но не смогли быть рядом....то они и в последующих будут искать друг друга. Во всяком случае когда моя душа к кому либо тянется думаю,может в прошлых жизнях пересекались)))))

Анэлия Ланская

Необязательно. Кармический долг может связывать разного уровня

Татьяна

Все возможно. ..

Иван Колупаев

Навряд ли! По гороскопу моя жена в прошлой жизни была шаманом в африканском племени, а я - полководцем с средней Азии. Как бы мы могли встречаться раньше? ФА любовь с первого взгляда была и есть уже 35 лет!

Сергей Малашкин

Может в ближайшее будущее? Если люди счастливы друг с другом, то они не расстаются. Это моё мнение.

Федя Кукин

Потихоньку. Хренею.... Какие все вкусные не с кем и пообщаться на актуальные темы....

Игорь Трофимов

Любовь с первого взгляда это узнавание тех, с кем Вы ещё не "гуляли" в этой жизни.

Ал
Алик

Это не любовь, это влюбленность! Любовь это серьезно, приходит потом, созревает!

Роман Архипов

Я считаю, что с первого взгляда это все-таки влечение. А потом увидим

Ingrid Z

Каких надежд? Чьих и на что?)))

Роман Архипов

Ну я же, получается, не ответил на вопросы. Ну или не так понял

Ingrid Z

Каждый понимает по своему...имеет право)) вы ответили так как поняли или как видите вопрос...надежды тут не причём... я задаю вопросы, что бы узнать мнение людей по этим вопросам, так что все ок)

Роман Архипов

Удачи

Ingrid Z

И вам!

Valentina

Похоже,что это пришел кармический учитель..И бабочки зашевелились.

Ingrid Z

Бабочки это да... )

Аркадий Южный

А может этоваш враг из прошлой жизни к вам так подъехал))

Анэлия Ланская

Вполне может быть)) кармическая отработка

Аркадий Южный

Вот вам и ответ))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Мне кажется это просто мы видим отражение своей души))

Борис Кучеренко

это то, на кого указали с верху, нажав на кнопку-ФАС

Алекс Венцель

Это совпадение внешности объекта с архетипом...)))))

Анэлия Ланская

Отец мой божественно пел, тенор. А дед пел так, что стекла дребезжали))
Переживал, что мне не передалось по наследству

Алекс Венцель

Я тоже пел в молодости под гитару и даже выступал...)))))))))))

Алекс Венцель

А хотите почитать мои рассказы?

Анэлия Ланская

Я папе доказала, что я могу красиво петь.
Записала песню в студии на французском языке " любовь во мне".
Он уже умирал ( рак). Но, прослушав, ничего не сказал. Плакал.
Считаю, что слух и голос развить тренировками

Алекс Венцель

Слух развить невозможно. Если его нет, то и не будет, а вот голос можно...

Elena Tikhonova

а если ты вспомнил, а тебя нет - не взаимная любовь

Евгений Морозов

Жизнь прошлая-так это безнадёга и любви антоним.

Ingrid Z

Почему же антоним любви?

Евгений Морозов

Любовь живая а жизнь прошлая-невозвратная.

Дед Пихто

А если в первый раз не срослось и новая любовь?

Дед Пихто

Анэлия,Вы верите в реинкарнацию.Не собираюсь отвергать, вопрос: довести до какого конца?

Анэлия Ланская

Искренне - Да! Помню многие из них

Дед Пихто

Анэлия.До какого конца довести.До нирваны?

Анэлия Ланская

Что? Отношения?))

Дед Пихто

Все понял.С Новым годом.

Валерий Митюшкин

это не доказано от туда еще ни кто не вернулся

Marina Nekrasova

всё возможно..вот как объяснишь это чувство!?

Александр Дубков

Пусть будет так, чтоб Вам было приятней.

Виктор Григорьев

Посмотри еще раз, может быть ошиблась ?

Ingrid Z

Вот точно!!!!))))))