Дмитрий Григорьев

Если бы ходьба действительно повышала здоровье, почтальоны были бы бессмертными?

Ответы
Вячеслав Подкорытов

На вопрос бессмертия или долголетия, сложен и объёмен. Вкратце, надо обьединить много ингридиентов. Включить ЛЮБОВЬ,сыроедение, место где живете должно благоприятное без вампирических разломов, ежедневные энергетические и оздоровительные упражнения. Снять в генах блок старения и время смерти или сместить его к примеру на 250 лет а потом ещё раз продлить и так каждый раз.Выкинуть из своего общения все что сбивает у ВАС ритм сердца, это архи ВАЖНО. Всё что Я сказал это ещё крупица из того как надо жить в счастье, любви и долголетии.

Дмитрий Григорьев

Во как! Прям как в Золотом ребенке. Есть короткий путь - надо от всего отказаться или длинный - жизни не хватит.

Константин Носов

Всё относительно. Относительно чего? - спросите Вы. Только относительно Бога. Бог вечен, в его психике нет понятия "смерть", а только "вечное возрождение", и человека он создал тоже вечным в вечном возрождении. И если почтальон находится в постоянной непрерывной обоюдной связи (ре-лигии) с Богом - Творцом и Вседержителем, то и он безсмертен.

Ludmilla

Acтpoлoгичecкий пpогнoз на 2017-й год; здоровье, финансы, любовь, совместимость и т.д.,- 12 сфер жизни. Oбращайтесь.
Нужны: дaтa pождeния, вpeмя poждения (кaк мoжнo точнee или хотя бы день-ночь, если не знаете), город poждeния, гoрод пpоживaния. Bаши личные данные не нужны.
С уважением,
ps Можно также писать сюда: astrogolic20002000@mail.ru

Zina Zeta

Ходьба движкт лимфу и это здорово продлевает жизнь, но нужно ещё много чего делать правильно, чтобы жить долго. К примеру, правильно пить и питаться. У меня дедушка умер в 64 года, а его родная сестра, которая ходила по 20 км туда и обратно на работу, прожила 94 года.

Zina Zeta

Для возврата утраченного здоровья молитва это очень мало.

Дмитрий Григорьев

Уверены?

Zina Zeta

Да. У меня умерла приятельница, которая обратилась к Богу, но больше ничего не делала, хотя я ещё дочь спасла и она просила маму начать лечение у меня. Но пригласила она меня уже когда лежала в памперсе и потеряла половину веса. Было поздно. А если бы начала сразу, думаю, жила бы до сих пор и может, даже бы выздоровела полностью.

Дмитрий Григорьев

Возможно, обратилась без веры. И Бог вас поздно к ней послал.

Zina Zeta

Что значит, поздно? Я дочь вылечила задолго до этого.

Елена Elena

почти у всех людей не правильный обмен веществ в наш век вредных технологий и поэтому все витамины и микроэлементы не усваиваются должным образом=изнашиваются суставы...все должно быть в меру тогда здоровье будет а все что сверх меры=все вредно

Галина Петровна Якимова

если бы почтальоны любили свою профессию, и ходили с удовольствием, они точно были бы бессмертными... А теперь, в большинстве случаев, они ненавидят свою работу... А все болезни от наших негативных мыслей... Это давно доказано...

Дмитрий Григорьев

Да, на наших работах без ёмких слов мата - никак.

Галина Петровна Якимова

ну уж.... не надо обобщать... мне моя работа нравится...

Дмитрий Григорьев

Прошу прощения, неправильно выразился. Конечно не на всех. Только там, где есть слаженности (взаимопонимание) коллектива и необходимость в быстродействие.

Галина Петровна Якимова

Мой девиз - ХОРОШО ТАМ, ГДЕ Я ЕСТЬ! И всё! И по жизни имею 2-3 работы..... Не потому, что деньги очень люблю, а потому, что мне всё интересно...По

Дмитрий Григорьев

Здоровья и благополучия🌸🌸🌸

Виктор Душевед

Дело не только в ходьбе, но и ещё и в мыслях. Если ходишь и ненавидишь всех вокруг, то никакой эликсир молодости не поможет. Ну, а если излучаешь Радость, Благость и БлагоДарность, то жить ты будешь долго и счастливо.

Дмитрий Григорьев

Навряд ли, в почтальоны идут те, кто ненавидет всех подряд.

Виктор Душевед

Я писал просто о том, что воздействие на нас имеет не только ходьба. Я знаю, что Любви, добра и хороших людей в жизни больше.

Дмитрий Григорьев

Согласен полностью

Виктор Душевед

Вот и СЛАВА БОГУ

Дмитрий Григорьев

Благодарю. А, то тут одна написла, что дружит с дьяволом. Глупый человек!

Виктор Душевед

согласен

Алексей Закурдаев

хотьба, как и любое другое мероприятие в этом направлении, отсутствует, хотьба способствует работе всех органов организма и человек просто чувствует себя лучше, чем сидящий, например за ПК.., и всё...

Дмитрий Григорьев

Очень не удобно писать на ходу, вот и сидим.

Людмила Георгица

Я была еще маленькая когда наш дядя Сима почту носил, и когда я приехала к родственникам и его увидела- я поразилась, ему лет 75, выглядит молодцом, до сих пор носит, видимо это высказывание о нем.

Дмитрий Григорьев

Подарили надежду

Людмила Георгица

Это правда. Значит в этом что-то есть.

Имею Я

Иногда вижу, молодые бегает вдоль дорог рядом машинами. Что здоровым будут они? Говорят, хотите долго и здоровым жить, бросайте курить, не говорят, что от машин больше вреда чем от сигарет

Александр Вяткин

Ты с многими почтальонами знаком? Лично я знаю одну бабульку.Ещё в школе учился,она была уже пенсионерка,но работала почтальоном.Сейчас ей 96,а она ещё в своём уме и сама себя обслуживает.

Дмитрий Григорьев

Во, может проходя на работе 6-8 км в день, тоже стану бессмертным?

Александр Вяткин

6-8 не так много... Как раз в качестве зарядки...

Дмитрий Григорьев

С нагрузкой, по щебенке, по шпалам.

Александр Вяткин

Ага,шпалу на хребет и вперёд.До ближайшего полустанка не доживёшь....

Дмитрий Григорьев

Не, дефектоскоп толкаем.

Владимир Лобанов

нет не бессмертны, потому, что всё хорошо в меру, полезно тоже всё в меру, а у почтальонов - перебор, в этом случае полезное становится вредным, как избыток витаминов или лекарств

Андрюха Zaya

Не совсем так. Почтальйоны носят тяжёлые сумки, что плохо для позвоночника и, соответсвенно, всех органов.... Это вредная профессия. А хотьба действительно здоровья придаёт

Дмитрий Григорьев

Эх, Андрюха, конечно это так. Но вопрос задавался, что бы посмеяться. Как-нибудь с юмором ответ нужен.

Андрюха Zaya

В наш век информационных технологий слово почтальйон - это уже юмор...)

Аркадий Южный

Здоровье и бессмертие не одно и то же. Потом, помимо полезных действий человек делает и вредные, и если он умирает от последних, то первое никоим образом не отрицается.

Ирина Постнова

Добрый день! Ходьба повышает здоровье, но в определенных количествах и нагрузках. Почтальоны, сами понимаете, перегружены. Поэтому это уже идет не в пользу здоровья.

Дмитрий Григорьев

А, с юмором. Ведь вопрос то риторический.

Ирина Постнова

Добрый день! Еще бы))

Дмитрий Григорьев

Добрый-добрый. Настроение есть, а хорошее?

Ирина Постнова

Конечно)

Ирина Постнова

Ура)))!!!

Валера Дубинский

Ходьба должна быть прогулочной не менее 2-х часов без всяких лишних предметов! Так что почтальоны должны выкинуть свои сумки и газеты чтобы стать бессмертными!

Мир Красоты И Здоровья

Много что улудшает здоровье. Главное любить себя и не забывать о профилактике. Бессмертным может быть только Кощей. А мы можем продлить и улучшить нашу жизнь

Мир Красоты И Здоровья

Приходите к нам

Дмитрий Григорьев

Попробую

Мир Красоты И Здоровья

Знаете куда)))

Василиса Поронник

Сегодня это менее актуально... Вся почта через интернет, все посылки через службу доставки, пенсия на карточку... Так, что не светит почтальонанм бессмертие!)

Дмитрий Григорьев

Увы, увы

Александр Путин

Все меняется, все ломается и раньше сумки были огромные и домов уйма.Придет домой вся красная если зимой, а летом вся загаром покрыта или покрыт,и без ног.

Дмитрий Григорьев

Калоши, значит, надо по чаще менять.

Петр Иванов

вот сука моя диетолог не пускает в почтальоны работать нет говорит там зарплата маленькая так что димон не получится у меня стать бессмертным прости уж

Дмитрий Григорьев

Есть другие профессии. Геолог, геодезист, дефектоскопист на ЖД. Или 10000 шагов в день. А вдруг получится!

Петр Иванов

я пытаюсь программу 10000 шагов ,но время...

Дмитрий Григорьев

От ото ж. Со временем какая то фигня началась. Несётся аки локомотив, нифига не успеваю.

Петр Иванов

говорят кризис я не вижу и не ощущаю😀

Дмитрий Григорьев

Хорошо это