Alex Sher

45 лет назад в Великобритании родилась Луиза Браун, первый родившийся из пробирки ребенок

Ответы
Любовь Мацарская

Когда то это было сравнимо с чудом,а сейчас ЭКО совершенно нормальный процесс... В СССР первая девочка, зачатая «in vitro» родилась в феврале 1986 года. Родители назвали ее Леной. Привет Алекс!🤝☺️

Alex Sher

Доброе утро Любовь☕🍇🌷🤗

Любовь Мацарская

😍Спасибо за кофе и вам доброго утра!

Михаил Гехт

Угу, только последние лет 30 это называют ЭКО, и делается практически повсеместно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ура! В СССР тоже родилась девочка ин витро. Как-то пока- зывали пот телеку.

Валентина Пакшина

Это та, которая "БРАУН, но ни Ева"⁉️

Нурия Шагабиева

Как давно это было ....

С Нами Бог

И где она сейчас

Alex Sher

Живёт простым человеком, веселая

С Нами Бог

👍👍

Ир
Иринтер

Фото в студию!

Alex Sher

гуглини

Ир
Иринтер

Да легко🖼

Alex Sher

ух ты!

Ир
Иринтер

Веселушка получилась!👍

Андрей

🖼

Борис Алиев

Уррааа!!!)))

Nikola Mahkov

-не верю!--

Alex Sher

факт налитцо

Ваняя Иванов

Браво.

Ал
Александр

🤯