Сергей V Z

Латвия. Юрмала. Скульптура «Писающая свободная латышка», автор: Евгений Сауров. Для некоторых прикол, для некоторых искусство. Как вам такое искусство?🖼

Ответы
Колючка-Это Я)))

Это уже целое направление -писающие мальчики, фигуры чехов,писающих на карту страны, писсуар Дюшана. Можно название присвоить-"Уринотерапия"

Константин Нижников

Ну чё? Писающий мальчик е? Почему б не сделать писающую девочку? Насчёт СВОБОДНОЙ ЛАТЫШКИ - как-то совсем не беспокоит...

* Наталия ***

В этом и есть достижения свободы - писать на улице на виду у всех, как кошка или собака....?

Сергей V Z

Ну в Латвии это наверно разрешают

* Наталия ***

Вряд ли ...

М Я

судя по ни к чему так сильно раздвинутым ногам, она очень свободная латышка))

Сергей V Z

Это тоже очень свободная 🖼

М Я

вау)))

Сергей V Z

А это как вам 🖼

М Я

это обесценивает женщину

( * ; *)Татьяна Наумова

пошлятина... как такое можно было разрешить поставить?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу! Любое творение имеет место быть..,

Ол
Олег

ахаха женщина это прекрасно

Меняю Дислокацию)))

А мне нравиться- оригинально)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Особенно, писающая

Меняю Дислокацию)))

Дела не процессе... просто интересная работа... я такую поставил бы у себя на даче)

Ол
Олег

и писающая тоже)))

Шагарьян Хайретдинов

не согласен

Евпатий

Вот, ели бы она какала....🤔

Алиса Лиса

Пай куда катится мир

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть писает !

Владимир Литяйкин N

убожество

Vladimir Rakivnenko

Дрянь.

Petor Vasiliev

Круто