Ил
Илhам

Староверы возвращаются в Россию ☝... Хорошо 🙏. Уехали предатели, а свято место пусто не бывает 😊... Конечно мало, но лучше качество чем мусор 🤔. Вот 😇

Ответы
Евгений Гартман

Да ты прав УТРО СВАРОГА НАСТАЛО И ЧЕЛОВЕК НАЧНЕТ ПОНИМАТЬ КТО ОН

Ил
Илhам

🙏

Евгений Гартман

Да изначально на планете земля была одна нация ЭТО ЧЕЛОВЕК Вот насчет АДАМА И ЕВЫ ВОПРОС ?

Ил
Илhам

🤔🤷‍♂️

С К.

Староверы очень работящие. Хорошо, что приезжают.

Ил
Илhам

🙏👍

Герой-Любо V Ник Z

И у них сохранены исконно русские традиции, которые к сожалению в большинстве своем утеряны

С К.

Вот именно!

Сергей Евдокимов

А-а-а... "староверы"...😑

Ил
Илhам

😁

Alisa Warshavsky

Придурок

Ил
Илhам

🧐🙃

Ни
Николай

Ты о чём?

Ил
Илhам

Переселения людей

Ни
Николай

Каких людей?

Ил
Илhам

Которые вынуждены были уехать из России давно...

Ни
Николай

А кто уезжал то? Просвети, а то я не в курсе.

Ил
Илhам

Верующие. Коммунисты преследовали их

Ни
Николай

Ничего подобного. За веру ни кого не преследовали. Пытались убедить что бога нет, но и не более. А староверы тут причём?

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-лучше-

Ил
Илhам

👍

Марго Беккер

😊👍

Ил
Илhам

👍😁