Валентина Мезрина

Что для вас качество жизни?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"В итальянском кафе есть плакат, где написано следующее: Иисус Христос - еврей, твоя машина - немецкая, твой телевизор - японский, твои деньги - американские; демократия, при которой ты живёшь - греческая; кофе, который ты пьёшь - бразильский; берег, на который ты едешь в отпуск - турецкий; цифры, которые ты пишешь - арабские, буквы твои - кириллица. Ты до сих пор считаешь, что твоя национальность имеет значение

Остап Бендер

1) окончание войны
2) уничтожение российской федерации, идеологии кгб, фсб кремля и всей это прошлой мусары и путину перерезать горло мечом как Муаммару Каддафи на автомобиле как мировому терррористу
3) чтоб любимая женщина не боялась ко мне ходить не потому что я ее не люблю, а потому что артобстрелы

Алекс Венцель

Данная формулировка относится к возможностям человека в смысле потребления и комфорта.Чем больше его финансовые возможности, тем выше качество его жизни...

Валентина Мезрина

Комфорт и качество не одно и тоже!

Алекс Венцель

Ну, видимо у вас другое понимание этой формулировки...))

Валерий Рудаков

мне никогда не нравились Столичные города и более менее крупные-малое поселение-где все друг друга знают- даже печка хороша или камин-огород-хозяйство

Екатерина

🖼качество жизни высокое, если ты утром встаешь и благодаришь НЕБЕСА!!! (до того как тебя по башке шарахнуло и ты вспомнил о Боге)))))

Ирина Гавриловна

Какая еда, жильё, вещи, медицина, культура, образование транспорт.. И т. Д. Короче на ум обычно приходит Северная Европа, хотя я там не была.

Ирина Гавриловна

Ну, вот посмотрела вчера на лестницу платформы в Малаховке.. И так мне обидно стало.. Мне ж там ещё сидеть😅😂

Ов
Овер.

А что ты в Малаховке забыла ?
Меня искала ?

Ирина Гавриловна

Я ничего вроде не забыла.. Шлепки кроксы и зонтик..

~E
~ Eva Lansca ~

Просторное жильё и уютное , качественная еда , высокоразвитая медицина , возможность постоянного образования и частые путешествия.

Валентина Мезрина

Разве Это качество?

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня - да.

Юж
Южанка

Это когда радуешься жизни. Даже когда ленишься - это делаешь с удовольствием, а не с угрызениями совести...)))

..

Дом, дача, машина качественная еда и что б жить не от получки до получки, а и откладывать...

Валентина Мезрина

Это комфорт, а не качество жизни

..

Качественная квартира, качественная дача, качественная машина, качественная еда....)

Влади Мир

Знания равны способностям создают управляемые результаты с нарастающим итогом.

Зинаида Бадяева

Быть самостоятельным ,самодостаточным и приносить радость близким и друзьям !!

Владимир Забродин

для меня важна сама жизнь, а вот её качество порой от нас не зависит

Владимир Забродин

енто вопрос у вас странный а мысли соответственно вопросу

Валентина Мезрина

Качество жизни всегда определяется тем, как вы ее воспринимаете, а не тем, что она вам предлагает.

Владимир Забродин

вряд ли, мы желаем воспринимать её в лучших качествах, но она, зараза поворачивается к нам задом.

Валентина Мезрина

Все зависит от Вас. Если повернулась задом, посмотрите с той стороны, где у нее перед.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если удовлетворены пять уровней пирамиды Абрахама Маслоу.

Алина N

жить в удовольствие и не беспокоиться на какие средства

Владимир С

Наличие необходимых факторов для его поддержания.

Ел
Елена

Главное- хорошая медицина и хорошее образование

Александр Изосимов

Чтобы бы было,что взять из холодильника.

Пётр Ермаков

Сколько людей, столько и определений....

Валентина Мезрина

У Вас тоже 100 определений? В вопросе "для вас"

Пётр Ермаков

Качество жизни - это состояние человека, при котором, человек в состянии обеспечить необходимые социальные запросы. (- питание ..

Пётр Ермаков

... жильё медицинскую помощь, образование, трудоустройство) Элеметы роскоши - исключаю....

Николай Верниковский

способность удовлетворять свои цели.

Валентина Мезрина

красиво!

Николай Верниковский

пол года живём на даче. пока дороги разнесло.

Валентина Мезрина

замечательно!

Захар Исаев

Когда есть необходимое, не болеешь...

Захар Исаев

Библия даёт такую надежду