Евгений Антонюк

Поправка в Конституцию РФ о традиционной семье - это защита от дурака в Государственной Думе? Ведь только депутаты могут принять закон о нетрадиционности семьи?

Ответы
Галина Мителкина

ГД много чего приняла и пытается принять неприемлемого. И особенно про лоббированного. А уж приемлемого принято - тьма и даже с повтором, и которое благополучно не работает. А о нетрадиционности семьи - это если в ГД заведется какой нибудь трюдо

Владислав Кравцов

Именно так. Чудесные женщины - Пушкина и Роднина - дюже ратовали за закон о семейном насилии и усыновлении ЛГБТ-семьями. Нафиг)

Надежда Тихонова

Зря вы так уверены.Русские всё слизывают с Запада,а там уже узаконены нетрадиционные семьи.И над геями никто не потешается.

Евгений Антонюк

Если вы уверены в большинстве, то что тут серьезного?

Пётр Ермаков

Одни депутаты примут, другие - отменят. Такова участь Законов, Изменение Конституции - голосование всем миром....

Андрей Мацнев

Тем не менее, во многих странах нетрадиционные семьи узаконены на государственном уровне.

Энинг Сокол

при наличии конституционного большинства, туда что угодно можно будет вписать

Евгений Антонюк

не без этого

Энинг Сокол

собственно это уже сделано

Александра

Сейчас большинство законов таких, ибо "дураков" слишком много развелось.

Наталья Малышева

Хороший нормальный закон. Чтоб однополых семей не было.

Евгений Антонюк

Юлия Чумакова и Светлана Зейналова, Ирада Зейналова, которая заявила, что не могла проверить, если пл. Ленина в г. Славянск, Елисеев, Киселев..., а еще медики напридумывали в минздраве несуществующих больных и налечили их на 140млн. руб.. а еще А. Шейнин, рявкнувший на Стриженову: "думать не надо - надо обсуждать". а потом начал искать уродов среди водителей маршрутных автобусов. Егорова О. А. , председатель мосгорсуда отменила презумпцию невиновности в интервью Российской газеты. А еще на трассе в Кущевской подкидывают невиновным наркотики, а СК шет дела белыми нитками.

Наталья Малышева

Ну более менее понятно. А с чего вы решили,что это все мы. А вы у нас отдельная личность...в стороне от всех.)))

Наталья Малышева

Ну а если серьезно,то мир так устроен. Есть хорошее,есть плохое. есть добросовестные и нет. Есть убежденные в своей правоте.есть продажные. вы ведь тоже "знаете ,как надо и как оно на самом деле".поэтому хватит брызгать слюной в мой адрес. Я могу лишь посоветовать читать,слушать,думать, анализировать и делать выводы.

Евгений Антонюк

Я в стороне от всех. Хотя бы потому, что "уж не знаю, за что воевали власовцы, но их мечта о трехцветном флаге над Кремлем – осуществлена". И еще потому, что когда у меня начинают спрашивать о моей конфессии. я в ответ спрашиваю: а вы можете назвать каких-то верующих, которые цитируют то же, что и я? Вступайтесь, - говорит Соломон. - "за безгласного ... для дела бедного и нищего".1Иоанна 3:17-19: "... и вот почему узнаем, что мы от истины". Не все тщательно прочли (не каждый тщательно прочел) Библию, к примеру, Ленин бы очень удивился вот этому: "Князья ваши гоняются за мздою и сообщники воров. И дело ... не доходит до них" "Курение отвратительно для Меня. праздничных собраний ваших ненавидит душа Моя. Беззаконие и празднование! ..Открывайте рот за безгласного ...для дела бедного и нищего" "Ищите правды, научитесь делать добро, спасайте угнетенного, вступайтесь ...Тогда придите и рассудим. И если грехи ваши будут ...как снег,, как вовну убелю" (Исая и в притчах царь Соломон). "исторгайте угнетенного из руки нечестивого..." "общение и благотворение - вот жертвы благоугодные Богу" "и вот почему узнаем, что мы от истины ...Как пребывает в том любовь Божья. кто, ..и видя брата своего в нужде, затворяет от него сердце свое?" (1Иоанна 3:17-19)
Евангелие от Матфея: "по прошествии субботы ... рассвете первого дня недели". "Кто надоумил вас топтать дворы Мои? Курение отвратительно для Меня. Праздничных собраний ваших не могу терпеть. Беззаконие и празднование!". - (книга пророка Исайи)

Наталья Малышева

Всех благ вам. Мира и покоя вашей душе

Скорпион Иванович

Такой темы нет. Есть в России Кодекс о семье. Этого мало?

Гр
Григорий

Вы знаете , что такое юла-бла-бла. Вот это как раз и есть

Воля

они просто ставят заслон от дебилов которые за ЛДБТ

Евгений Антонюк

Ты мне сказал: "тот, кто не помнит свою историю". Так у тебя и не будет будущего, потому что ты не помнишь Рокоссовского, горбатова Свиридова. Так ты и не помнишь маршала Рокоссовского.

Евгений Антонюк

Ты даже собственных слов не помнишь об историии, при том что сам не помнишь Рокоссовского.

Воля

Еще как предлогает
23 часа

Евгений Антонюк

перефраз. Г. Спенсер: поклонение героям наиболее развито в общество несвободном, в обществе несвободных людей.
23 часа

Воля

Поживите в оплоте демократии и свободы Америке и поймете что вы свободны только ощущать своими органами чувств. На этом ваша свобода заканчивается. А тот кто не помнит свою историю

Евгений Антонюк

плюешь ты пока на память и историю маршала Рокоссовского.

Воля

да успокойся я на тебя плюю

Евгений Антонюк

Ты не знаешь Рокоссовского, на него плюешь. Кого не знаешь, на того и плюешь.

Ал
Алексей

реальные конституция не работает ты о чем вообще

Евгений Антонюк

реальные поправки не работают или конституции?

Забава

Как-будто есть другие органы, принимающие законы

Аркадий Алексеев

но веть они уже есть эти законы в европе и западе

Евгений Антонюк

значит таких депутатов выбирали

Аркадий Алексеев

а лобби и закулисные прав-ства

M К

Все эти поправки выдуманы такими же дураками

Св
Светлана_Светлана

Это херня все, внимание не обращайте .

Евгений Антонюк

да, если все думать, что дураки могут подумать, то никакого времени на обдумывание не хватит.

Валерий Киселев

Какие депутаты, такая и страна.

Анатолий Лапшин

Возможно они больше знают!

Cviyатыiy Гнэзд

это все это конец и это всё

Игорь Фолимонов

Я не пойду на голосование