Светлана Ли

Каждому, здесь находящемуся, мы даём какое-либо определение.Мы определяем человека по тому, что он пишет здесь. Откуда это желание: определить его психотип, а значит ограничить его этим определением? Так удобнее?

Ответы
Вл
Владимир

я тут пишу хрень))прикалываюсь))но бывают исключения))как же меня можно охарактеризовать?не имея действитеного представления обо мне 🤔

Ла
Лариса

👍

Вл
Владимир

🍷😁🍁🍷🍷🍷🍷🍷за это,стоит выпить))🥃🥃🥃🥃

Ла
Лариса

Дэынь!🥃

Светлана Ли

🍷я винца с вашего позволения

Вл
Владимир

дзинь)))🤗

Кот Кот

Удобнее и жизнь научила.. Хотя я не придаю какого либо серьёзного смысла общению здесь и вообще сайт паразит

Светлана Ли

Тогда зачем Вы здесь?

Кот Кот

Ремонт бардак завал комп не работает работать не могу за ним.. Рабочий ток телефон. Вот заполняю паузы

Светлана Ли

Так дел же невпроворот

Кот Кот

Почти. Когда покрасил прогрунтовал или побелил это должно высохнуть и можно идти дальше. А сохнет оно не всегда чтоб сразу

Светлана Ли

Это да

Ал
Алсу

Человеку свойственно оценочное суждение, это на уровне инстинкта.

Та
Татьяна

Не копаю так глубоко.Хватит того что приятен или нет

Ла
Лариса

У меня одно определение:нравится или не нравится

Фи
Фигаро

всего лишь для того..что бы адекватно ответить..

Светлана Ли

А если пошутить захотите?

Фи
Фигаро

значит пошучу...это только мой выбор

С Э М

Это так называемое первое впечатление

Светлана Ли

Хорошо, если только первое

С Э М

В основном оно потом и остается главным определяющим

Бастиан

Таков шаблон сознания.

Alex Alex

Наверное