All Right

До свадьбы: мужчина(доходы : 60 000, расходы : 30 000) , женщина (доходы : 30 000, расходы : 30 000). После свадьбы: мужчина(доходы : 60 000, расходы : 3 000), женщина ( доходы : 0₽, расходы : 57 000)

Ответы
Лариса Черепанова(Павловская)

ой не смешите меня....мой муж прямо сказал что не умеет тратить деньги...до свадьбы у него ничего не было..а сейчас пятую машину меняет разодет и дома все есть...причем без кредитов....деньги нужно уметь тратить....и от женщины зависит..транжира она и есть транжира

All Right

Просто твой муж- каблук

Лариса Черепанова(Павловская)

глупо....оценивать так мужчину которому повстречалась мудрая женщина...не завидуйте!!!!

All Right

😂😂земля ему стекловатой

Лариса Черепанова(Павловская)

есть такой анекдот....орал на жену куда деньги дела....развелся - не понимаю где она их брала!!!

All Right

Ах эти влажные фантазии

Лариса Черепанова(Павловская)

думайте что хотите....

Лариса

Обычно, на тему денег джентльмены не рассуждают. Либо нищие, которые не могут обеспечить семью, но зачем-то женились.

All Right

Расскажи это цивилизованному обществу) только на просторах СНГ, бабы ищут мужа, как аленя, которому можно залезть на шею и напрочь перестать что либо делать. Это схематичный пример сути брака в рашке и прочих североафриканских (СНГ-шных) республиках

Лариса

Не врите! На просторах СНГ не из чего и выбирать, практически.

All Right

И это замечательно) радует, что появляется все больше просвещенных мужчин, осознавших паразитическую сущность наших женщин

Лариса

Конечно! Ему самому жить негде и пить не на что, а она , сущность эта, ещё и паразитировать норовит!

All Right

нравится бомжей подбирать?😏На вкус и цвет, как говорится..

Лариса

Да там одни бомжи!

Ирина

Ох, во всем мире русские жены ценятся, потому что работящие и хозяйственные, и только нашим мужикам мы все хреновые

Ирина

Только на трансгендера не нарвись. Их там как собак нерезанных. А шведский у тебя наверно со Скарлет Йохансен ассоциируются)) Ну, Ну)) Я каждую зиму бываю в Стокгольме....Удачи со Шведками))

All Right

Ни одна русская не обладает естественной красотой. Начинают с 15 лет штукатуриться, рисуя себе физиономии. С детства обрастают целлюлитом, наряжаются как проститутки. Ну прям эталон женской красоты

Ирина

)) знаток

All Right

У меня было много женщин разных национальностей. Есть с чем сравнить.

Ирина

Интересно что ты говоришь, чтоб тебе давали. Наверняка не то что здесь)

Лариса Хуснутдинова

астрономические цифры приводите ,это в каком городе столько на расходы выдают?😂 🤣 😂 🤣 😂

All Right

Это для примера. А вообще это очень маленькие цифры. На эту сумму и одному сложно прожить

Лариса Хуснутдинова

точно не в татарии живете

All Right

Точно

Анна

да, бедные мужчины, такие болваны, что их все грабят и садятся на шею)))))

Ан
Анжеlika

Потому что родился ребёнок, да и на продукты тоже не мало денег уходит

Ан
Анжеlika

Надо жить по отдельности и не писать энту чушь...

All Right

Я пишу то, что хочу. Чтобы и другие задумались о бессмысленности данной затеи.

Ан
Анжеlika

Впору писать и нам в обратную сторону, любителей посидеть на шее у женщин тож хватает

All Right

Это как мифический принц, которого все хотят и ищут, но никто никогда его не видел.

Ан
Анжеlika

Фу

Е)
Екатерина ))

Знаю людей, у которых с точностью до наоборот

Людмила Павлова

это или стереотип, или чей то частный случай

All Right

Современная тенденц

Наталья Шестакова

Храните деньги в сберегательной кассе!

Екатерина Мальцева

правильно - взял в жёны - обеспечивай !

All Right

А с тебя что? Писечка?

Екатерина Мальцева

с меня? ничего . с чего , что то должно быть с меня ?

All Right

Ты глупая? Каждое слово на себя примеряешь

Екатерина Мальцева

ну вы же мне пишете ! а не кому то ! а тупая та, кто такому как ты, что то даёт .

All Right

Тупые деффки!

Екатерина Мальцева

рядом с тобой - точно , ты иных и не заслуживаешь!

Елена К

Был бы послан в первый же день.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это называется рабовладение

Светлая

Так и должно быть.... Вы - то нами владеете💥💃

Светлая

🎈👻

Фердинанд Франц Иосифовович

Ой не страшно даже... я после того как меня с женщиной судьба столкнула, ничего не боюся

Светлая

Это хорошо🧚‍♀️✨

Галина Мазяркина

не берите дурное в голову

Рита К

Кто на что учился... :-))

All Right

Да, сесть на шею, интересная специальность. Это ж в каких университетах преподают данную дисциплину?

Рита К

Воспитывается в семье. :-)))

All Right

Вот поэтому это и зашквар

Рита К

Надо хорошо изучить семью невесты перед свадьбой. Посмотреть на отношения между мужем и женой, отцом и дочерью.

Na
Natali

Не у всех так)))

Катерина Горностаева

Личный опыт?

Нюточка Пантерка

Где это так

All Right

Типичная современная семья

Нюточка Пантерка

Фигня это

All Right

Все женщины так говорят, а все мужчины подтверждают

Нюточка Пантерка

Ни все. Те что работают оба так ни скажут

All Right

В когда работают оба, зп женщины - это её деньги, а зп мужчины - это их общие деньги

Ан
Аня

хнык-хнык

All Right

Ты ещё жива? Как там твой рогоносец поживает?

Ан
Аня

мой увы для вас без рогов ходит - ему не по статусу

Владимир Март

Это было!

Елена Акатова

Да