Андрей Надешкин

Я удивляюсь поведением женщин в общественном транспорте ведут себя не подетски эгоистично а потом жалуются что у нас молодежь такая так сами выращивали

Ответы
Lilija K.

Да и не только в автобусах, а вообще в общественном транспорте. .... Но тут нет разницы мужчина или женщина - уверяю ведут себя все одинаково.

Андрей Надешкин

Да нет разница есть мужчина проходит в проходе пытается никого не задеть а дама больше на пролом сколько раз наблюдал

Lilija K.

Ой, я и Вас замечала, напролом

Андрей Надешкин

Ну ладно раз так вопрос снят

Lilija K.

😉

Мария Васильева

А что не так в поведении? И детей роста и еще и мужчины

Элвис-2

а беременные и инвалиды...просто оборзели

Valentina

Молодежь стала ужас какая...