На
Наталия

Мне бабушка сказала, что сильные женщины - это не заслуга женщин. Это позор мужчин... Как-то так...

Ответы · страница 2
Татьяна Поздеева

похоже на правду, но в наше время слабой быть просто не получается

Сергей

Моя говорила, что у меня хавос, сам Аллах не разберёт.Как-то так...

На
Наталия

Каждый человек понимает и воспринимает по своему.

Сергей

или не понимает, а сила есть, ума не надо.Как-то так...

На
Наталия

Сильными люди бывают не только физически, но и морально.

Сергей

а мораль - это абстракция нравственности...

Сергей

А нравственность - проблема веры...Как-то так...🤘

Газу Бензин

и вечно эти мужчины виноваты в пакостях женщин...да что ж такое

На
Наталия

Ну кто кого винит.... и кто пакостит?

Газу Бензин

ну вот скоро женщина навалит посреди улицы,и опять мужика виноватого искать начнут...ну вот почему он эту бабу не остановил

На
Наталия

Не надо винить во всем женщин, это взаимно.

Газу Бензин

вы посмотрите,с чего ВЫ начали...я что ль это написал?где я баб обвинять начал в своих грехах?

На
Наталия

А с чего я начала? Точно не с оскорблений! А это Ваша цытата "ну вот скоро женщина навалит посреди улицы,и опять мужика виноватого искать начнут" Вас никто не обвиняет, а уже....

Газу Бензин

цИтата...что за цЫтата?)смех на палочке

На
Наталия

Посмейтесь.... из палочки.... Пальчик показать? Смешнее будет.😂

Владимир Асиновский

Бабушка абсолютно НЕ права. Сильные женщины ---они от природы

Дмитрий

А вы спросите, что по этому поводу думает дедушка 🙂

Дмитрий

Жалко

Гоша Гоша

Ну бабушка похоже соФсем поражена болезнью альцгеймера!

Гоша Гоша

Я с "СИЛЬНЫМИ" женщинами не связываюсь, это мужички от природы, я общаюсь с женщинами

На
Наталия

Да.... с сильными быть трудно.... НО каждая сильная женщина мечтает, что рядом с ней будет мужчина сильнее её и тогда она становиться слабой, нежной, заботливой.... И не надо с ней связываться, её нужно просто любить и быть надёжным другом. Сильная - не значит наглая.

Гоша Гоша

Каждому своя половинка, а мужичкам одиночество!

На
Наталия

Пусть все будут счастливы, каждый по своему, но счастливы.

Красота

Так и есть, кто то становится сильной, а кто то ломается

Кулаков Леонид

умеющая любить одного мужчину-вот -это сильная женщина

Света Джавадова

Сильная женщина- мутация женщины в среде слабых мужчин

Vитя@Zь

Эх, будем искать слабых женщин, может в этом их сила?!))))

Вася Васильков

Хорошо когда бабушка есть. Пирожки печёт наверное)

На
Наталия

и носочки вяжет у телевизора.

Александр

...Вот ведь когда ещё корни феминизма зародились!

Александр

Слух идёт, будто бы и нет его вовсе! А есть, мол, только соотношение различных процессов...

На
Наталия

Я не верю слухам и разговорам.... Мало ли кто и что говорит, пишет....
У меня свои мысли в голове и я их хорошо обдумываю.

Александр

А профессионал в данной области профессор Савельев С. В. со всей естественной (натуральной) основательностью имеет причины полагать, что-де думать вредно ("энергетически слишком зат ратно")!

На
Наталия

Вот пусть профессор Савельев С. В. и не думает...... вредно это, "энергетически слишком затратно"....

Александр

С "Днём чёрной кошки" Вас!

Анатолий Лапшин

Она же баба. А бабы на базаре много чего говорят!

Анатолий Лапшин

А ты чего взялась тогда мужиков позорить?

На
Наталия

Чем опозорила мужиков? У кого нет позора, тот не реагирует, а кто сам себя позорит - то начинает учить и спорить.

Анатолий Лапшин

Тебя поучишь. Вон у тебя какая бабушка. Позор всех мужчин!!!

На
Наталия

То-то я смотрю, все опозоренные ходят....

Анатолий Лапшин

Я не твоя бабушка и ты не мужчина!

Саидыч.

Сейчас при гендерном равноправии это не так......

Саидыч.

За что боролись, на то и ........

Александр Цифанский

ужчина должен быть мужчиной а женщина женщиной

Олег

А куда деваться если не нашла по душе.Все сама.

На
Наталия

Вы ответили. Неужели нужно обязательно вступать в дискуссию.

Олег

ХМ.А зачем тогда задавать вопросы вообще??

На
Наталия

Делюсь мыслями, наблюдениями, кем-то сказаным.... Все имеет право быть.

Олег

Не нравится,больше и отвечать не буду!!!

На
Наталия

Олег, так я никого не принуждаю отвечать. Хотите - отвечайте, НЕ хотите - не отвечайте.
Это дело каждого.

Георгий Меньков

ваша бабушка прошлый век : "О времена, о нравы".

На
Наталия

Тем, кому не нравятся высказывания, на моей странице:
Почитали, поплевались, перекрестились и тихонечко сь@бались...

Георгий Меньков

а причем нравится не нравится? Зачем плеваться? Бабушка была права в прошедшем времени. А уйду я по английски, без оскорблений. С Вами мадам, мне не о чем говорить.

Олег Неважно

Бабушка с ума выжила. Маразм. Меньше слушайте.

Владимир Март

Пока могу и бабушка не потревожит, если так!

Владимир Март

Есть нечто! И ты не страдай!

На
Наталия

Рада что у тебя есть нечто..... и я совсм не страдаю, не за чем страдать....

Ал
Алексей

а если развелся если устал тащить эту шкуру