Vладимир Калужин

Бабу Ягу со стороны брать не будем,выростим в своем коллективе

Ответы
Наталья Александрова

Видимо подходящий коллектив: Кощей Бессмертный, пару Леших, три Ведьмочки и Лихо одноглазое

Лариса Вараксина

Дааа выростили и её зовут Миляр Лучшая баба Яга всех времён и народов

Лариса Вараксина

Да но он там играл Бабу Ягу

Vладимир Калужин

А мы про что

Лариса Вараксина

Да но других персонажей он не играл

Vладимир Калужин

По щучьему веленью — царь Горох

Лариса Вараксина

С добрым утром Фильм помню а вот персонажей забыла Зато помню этот 🖼

Алексей Калиниченко

Если пытаешься цитировать классику, то цитируй верно - воспитаем.

Vладимир Калужин

Мне нравиться ввростить и не каких гвоздей вот лозунг мой и точка

Алексей Калиниченко

И тут перевал, неуч 😏🙋‍♂️

Vладимир Калужин

Вас это зацепляет это радует значит есть неравныдышные человеки

Алексей Калиниченко

Светить и никаких гвоздей - вот лозунг мой и солнца.

Vладимир Калужин

Ладно, не горюй, смотри на вещи просто! А мне, ты думаешь, светить легко? – Поди, попробуй! – А вот идешь – взялось идти, идешь – и светишь в оба!»

Эл
Элина

Да у нас их здесь уже наплодилось, как грибов после дождичка

Vладимир Калужин

Будет из кого выбрать

Эл
Элина

Штук 30 в поиске нашлось

Кулебяк Кулебяков

Одна такая выскажет своё ФИ и уже куча женщин, послушавших её, станут бабками-ёжиками

Эл
Элина

😁

Се
Сергей

Одна есть, ещё зачем одна, для честной конкуренции?🤣

Vладимир Калужин

Так я ж по этому и говорю со стороны брать не будем

Ир
Иринтер

Готовитесь к Новому году? 🤣🤣

Та
Татьяна

А что до сих пор не вырастили?

Vладимир Калужин

А Вам не спится

Та
Татьяна

Наверно пора на боковую.

Vладимир Калужин

А я вроде уснул сейчас глаза открылись не пока что то перехотелось

Та
Татьяна

Спокойной ночи

Ро
Роксана

Огурцов, Карнавальная ночь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У нас тут несколько есть

С Э М

Да кого тут только нет

Маша

Замечательный фильм)

Vладимир Калужин

Ретроспектива мне тоже по душе

Маша

👍

Владимир Лоскутников

Ну и ступу вам в руки

Любовь

Лишь бы в радость ))))

Vладимир Калужин

О здравствуй обожание

Любовь

Рада видеть тебя ! 👍🤗

Vладимир Калужин

Я тоже так с настроением

Любовь

У меня всё хорошо. Осень...холодно, вроде и не совсем мороз, а зябко. Видимо организм ещё не адаптировался к холоду. А ты как себя чувствуешь ?

Vладимир Калужин

Чувствую хорошо действительно уже не так тепло и севмтвуетсч приближения холодных дней

Любовь

ДА.

Не
Нелли

У нас есть уже здесь

Михаил Цветаев

Алла Ковалевская

начнем с кощея...

Баба Яга

Вон даже как?!

Vладимир Калужин

А Вы не против ? Скоро же новый год и Вы очень привлекательная и очаровательная и полагаю будете антиподом злючки💐

Баба Яга

Я сама по себе.

Vладимир Калужин

Независима, не завистлива, непорядочность не прославила.
Допускаю: кого-то обидела, но зато никого не подставила!
Не озлоблена и не мстительна, хоть вокруг не всегда церемонятся.
Не безгрешна Ты, что греха таить, в них не каждый за Тобой угонится!
Но, в обиду себя не позволишь дать, с этим даже не стоит мучиться!
Не намерена на плече рыдать! Нам сломить Тебя не получится!
Верно поняли: не подарочек… Я — не белая… не пушистая…
Вы по доброму, я — внимательна, вы —озлоблены, я — ершистая.

Баба Яга

Хммм 🤔

Ай
Айя

🔥🔥👍👍🤣🤣

Алексей

Она уже есть!

Бо
Бока

Тут есть уже

>•☆•<Танюшка>•☆•<

тоже верно)