Елена Исаева

Выдвинутая президентом России программа сноса ветхого жилья ставит под сомнение дальнейшее существование России?

Ответы
Серый Кот

Недавно на улице, где я живу снесли дом довоенной еще постройки. 24 семьи получили квартиры в новом доме и это никоим образом не повлияло на дальнейшее существование России

>Izrail Kogan

он этим занимается с самого начала. при поддержке зомбированного народа, который вымирая в нищете, голосует за него.

Наталья Самойленко

Какая чушь!!

Muza

Это ещё один акт перенаселения в крупных городах и освобождение малых...Им нужна пустая территория.

Пётр Ермаков

Нет, конечно. Люди бесплатно получают взамен новые жилища...

Valentina

Все будет постепенно,но сносить надо,иначе спалят.

Южный Кот

Кремлю уже лет 500...да и в Питере сплошь старье...

Виктор Оборин

РОССИЯ НЕ ТАКОЕ ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ..................

Michael Lvovich Kunin

а Вам не кажется , что - это есть конец ,

Степаныч

Никакого сомнения

Татьяна

Будете рыть норы?

Ко
Константин

Города останутся

Андрей Щеглов

А зачем она ему?!

Во
Ворон

🙂👍

-Я Мойша, -Не Еврей.

нет связи.

Вовочка В***

это точно

Александр Чайка

верно