Выдвинутая президентом России программа сноса ветхого жилья ставит под сомнение дальнейшее существование России?
Елена Исаева
Ответы
Серый Кот
Недавно на улице, где я живу снесли дом довоенной еще постройки. 24 семьи получили квартиры в новом доме и это никоим образом не повлияло на дальнейшее существование России
>Izrail Kogan
он этим занимается с самого начала. при поддержке зомбированного народа, который вымирая в нищете, голосует за него.
Наталья Самойленко
Какая чушь!!
Muza
Это ещё один акт перенаселения в крупных городах и освобождение малых...Им нужна пустая территория.
Пётр Ермаков
Нет, конечно. Люди бесплатно получают взамен новые жилища...
Valentina
Все будет постепенно,но сносить надо,иначе спалят.
Южный Кот
Кремлю уже лет 500...да и в Питере сплошь старье...
Виктор Оборин
РОССИЯ НЕ ТАКОЕ ВЕТХОЕ ЖИЛЬЁ..................
Michael Lvovich Kunin
а Вам не кажется , что - это есть конец ,
Степаныч
Никакого сомнения
Татьяна
Будете рыть норы?
Ко
Константин
Города останутся
Андрей Щеглов
А зачем она ему?!
-Я Мойша, -Не Еврей.
нет связи.
Вовочка В***
это точно
Александр Чайка
верно