Валера

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ВСЁ УЖЕ ПРОШЛО И НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТСЯ...КАК ЧЁРНО-БЕЛОЕ КИНО,В АРХИВЕ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ,И ТОЛЬКО РАЗВЕ ИНОГДА,КОГДА НА СЕРДЦЕ ВДРУГ ВЗГРУСТНЁТСЯ...МНЕ КРУТИТ ПАМЯТЬ ДЛЯ МЕНЯ КИНО О ДЕТСТВЕ,ГДЕ МОЯ МАМА МОЛОДАЯ...СЧАСТЛИВАЯ СМЕЁТСЯ...

Ответы · страница 6
Ольга Гринева

Да жизнь невозможно прожить дважды, время уходит , а с ним любимые люди ,события!!! Очень жаль!!!

Роза Гайфуллина

Да уж,только и осталось, что выуживать из омута нашей памяти,приятные для нас моменты....😔

Лейла Айдан

Я тоже часто задумываюсь о том,что все проходит. жизнь прекрасна не смотря на то,что не вечна

Нина Дербышева

Дорогие мои старики,дайте я вас сейчас расцелую,золотые мои старики мы еще ,мы еще повоюем

Татьяна Кузнецова

у меня тоже остались видео о прошлой жизни...и не только в памяти я смотрю и вижу их лица...

Валентина Тесля

прекрасные стихи ...я люблю когда мне их читают ..а было б еще лучше услышать их на яву ...

Моу Оошермоловка Рыбинок

О маме можно долго говорить,вспоминать и крутить кино,чтобы на сердце не было грустно

Светлана Ласица

Больно. Поэтому стараюсь об этом не думать. Но не только мама, но и другие родные люди.

Эвелина

Замечательный стих,но автора не помню,я это читала.и именно запомнились слова о маме

Марина Куклина

как жаль..но но..поэтому и говорят--куй железо пока горячо..а потом потом может не быть

Ирина Крючкова

Эти строки душу переполняют эмоциями. Я чувствую также, как вы. И часто живу прошлым.

Анатолий Петреко

Гони прочь тоску Валера,что прошло того уж не вернуть,были и мы рысаками когда то ....!

Ирина Бабицкая

Вот,ничего не проходит,всё остаётся.....
"А память? Память....Книга без страниц".............

Римма Кондратенко

нормальное чувство возвращаться в детство память. ведь это самое счастливое время

Наталия Тюрина

Замечательные строки. Моя мамочка жива,и дай ей бог побольше ещё пожить. Богу молю!

Раиса Быстрова

да . очень жаль когда наших родителей нет рядом. остаються одни лишь воспоминания..

Хоронько Надежда

Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека - счастливое детство.

Хоронько Надежда

Суди человека больше по его вопросам, чем по ответам. ( Вольтер )

Наташа Ловчикова

Валера в каждом возрасте есть свои прелести, олянитесь вокруг, жизнь прекрасна!!!

Валера

вот поэтому и написал☺️

Любовь Алексеева

А помните как мы шалили в детстве вот предлогаю пошалить

Мила Калинка

За- ме -ча- тельно!!!!! Браво !!! Восхищаюсь Вами ( стихами)!!;!👏👍👍👍🌷

Валера

😊 🤝 🌹спасибо Вам...

Мила Калинка

Я знаю ,что это Ваши стихи ! Это так ?

Мила Калинка

Молодчина! А где почитать Ваш сборник стихов?

Валера

нигде....только здесь на моей странице...хотя им здесь может и ни место...так получилось

Мила Калинка

Нет , место и здесь и ещё во многих,многих местах ждут люди твои стихи и зарисовки !