Валера

КАК ЖАЛЬ,ЧТО ВСЁ УЖЕ ПРОШЛО И НИЧЕГО НЕ ПОВТОРИТСЯ...КАК ЧЁРНО-БЕЛОЕ КИНО,В АРХИВЕ ПАМЯТИ ХРАНИТСЯ,И ТОЛЬКО РАЗВЕ ИНОГДА,КОГДА НА СЕРДЦЕ ВДРУГ ВЗГРУСТНЁТСЯ...МНЕ КРУТИТ ПАМЯТЬ ДЛЯ МЕНЯ КИНО О ДЕТСТВЕ,ГДЕ МОЯ МАМА МОЛОДАЯ...СЧАСТЛИВАЯ СМЕЁТСЯ...

Ответы · страница 7
Ольга Петровна

Отлично, да жаль жизнь пролетает, ДОРОГИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ,НО НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОМЕНЯТЬ

Татьяна Фишер

Там где мама ...там всегда счастливые воспоминания....пирожки ....блинчики ...и мама

Зинаида Резанцева

Валера, что то грустные у вас стали вопросы и нам передаются наши воспоминания.

Светлана

Да...очень жаль, что не увидеть больше самого дорого человека больше никогда...

Галина Золотарева

А я не помню маму молодой, усталую, печальную ,худую,в заботах всю,ее я помню...

Татьяна Бакаева

Конечно жаль всего прошедшего.И ничего не изменить, ни хорошего и не плохого.

Люся Bauer

Навеяло грусть,я тоже по маме очень скучаю,может там встречу её когда нибудь.

Елене Абубакирова

Прошлое всегда интересно вспоминать, какое бы оно не было. Но им нельзя Жить.

Татьяна

Да, теперь верю, что пришла весна.куда ни сунусь-везде стихи.Душа уже запела?

Валентина Евсикова

моей МАМОЧКЕ было 95 и 2 июля ее не стало но я всегда ее помню поющей и веселой

Viktor!Просто Viktor..

и это черно-белое кино силы мне дает и несмотря ни на что вперед меня ведет...

Нина Попач-Павленко

Валера,а может не надо рвать сердце?Мы тоже счастливые на фото и смеемся......

Петр Кадубинский

не один ты вспоминаешь чего не вернешь, не грусти жизнь, пролетела как пуля!

Галина Опушнева

ПРОШЛОЕ НЕ ВЕРНУТЬ! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ НАСТОЯЩИМ!!! ОНО ТОЖЕ ПО СВОЕМУ ПРЕКРАСНО!!!

Лариса Шильникова

мама ..это святое и не надо её память тревожить ..память должна быть в сердце

Александра Воронцова

Фото остались чёрно-белые, а в памяти кино цветное, другая жизнь, не вернуть

На
Надежда

красивые и правильные слова. Как много я дала бы за то, чтобы обнять ее.........

Наталья Луг

жить архивом ...преступление ..по отношению к самому себе..Мама- это святое..

Валера

о чём Вы милая Наташа?.....Память-это единственное,что есть ценного у человека до конца....всё остальное приходящее 🌷

Наталья Луг

ну да..приходящее и уходящее...только не со мной..

Любаша Мокина

К СОЖАЛЕНИЮ И КОНЕЦ МАМЫ ТОЖЕ ПОМНИШЬ И ОТ ЭТОГО СТАНОВИТСЯ ГРУСТНО...😔

Любовь Бобкова

Сейчас подумала,что ,пожалуй,память-это самое дорогое,что есть у человека.