Prosto Chelovek

Я наверно из тех редких..людей..кому ещё нужны..настоящие , искренние чувства....Не смотря на зрелость лет...А , Вам...

Ответы
Нина Архипова

Вы не только один из..., Вы - уникальны по своим качествам, другого такого человека нет и быть не может. Однако, людей можно объединить по отдельным качествам, взглядам и пристрастиям. Я принадлежу к многочисленной группе людей искренних, способных испытывать и выражать чувства и проявлять всё самое лучшее по отношению к окружающим, особенно к близким.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

чувство, что еще необходим кому-то, придает силы и желание жить, а осознание полного твоего одиночества-убивает... если ты вдруг понял, что никому не нужен, задайся вопросом: почему я никому не нужн? Если ты будешь честен с собой и объективен, ответы могут сильно удивить.))) Это все возраст виноват )))

Prosto Chelovek

Согласен..

Ду
Дульсинея

Я, как зрелый человек, понимаю, что чувства настоящие, когда ты вложил в них душу, а значит хорошо поработал над тем, что хотел бы иметь... И лишь незрелые люди ждут с небес чего то настоящего, а жизнь при этом перетекла в зрелость и жаль что ум от этого не повзрослел))

Prosto Chelovek

Спасибо что писали хорошо..я стараюсь и следовать этому..хорошему ..о чем написали.

Ду
Дульсинея

всего Вам доброго))🍎🙂

Prosto Chelovek

И Вам..пусть касается Вас .только светлое чистое прекрасное..

Prosto Chelovek

Всю.жизнь долгую , хорошую

Людмила

Как здорово,что вы об этом говорите в открытую!это не принято...хотя все этого хотят...но под влиянием разных причин смиряются,терпят ..да так и проживают свою жизнь в полуобмане,а то и в полном обмане....

Prosto Chelovek

В полном..фальши лести..не любви..лишь инстинкты..это так неприятно...грязно...не вкусно..

Ир
Иринтер

Тоже нужны, но их нет. Настоящие чувства заменились на выгодные, меркантильные, товарно-денежные, какие угодно, но только не на простые человеческие

Ир
Иринтер

ничего страшного, есть еще время сделать правильный выбор

Prosto Chelovek

Есть..и верю...предчувствия....

Ир
Иринтер

всё будет хорошо

Prosto Chelovek

Пусть Вас касаеться , только чистое светлое прекрасное..

Георгий Калинин

Не так, они нужны всем, но из-за их дефицита люди довольствуются суррогатом... Вы-то своими "искренними" не спешите делиться?! 🤷‍♂️😎

Любовь Бородина

Просто ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ всегда нужны настоящие искренние чувства, несмотря на возраст. Все остальное обман. А кто обманываться рад?

Любовь Бородина

Но с кого спрашивать? Кого обвинять?

Prosto Chelovek

Ни кого...просто надо уж..искать..общаться с людьми с кем есть что то общее....нравствесность нужна...а она...далеко не у всех..а без нее....ничего настоящего нет

Любовь Бородина

Надо нравственность ВОСПИТЫВАТЬ у всех, кто рядом и кого ещё можно воспитать. Без нее на самом деле ничего хорошего в жизни не. бывает.

Prosto Chelovek

Именно так.Без нее ничто.....

Лё
Лёля

Весь мир состоит из недолюбленных и недолюбивших людей. Некоторые стесняются проявлять свои чувства. Им сложнее всего в этом мире.

Лё
Лёля

Выживают все. Просто некоторые не показывают свою слабость и ранимость за внешней колючестью.

Prosto Chelovek

Выживают...да..но некоторые все таки...в чем то...дают слабину...терпят то...что им не по душе

Лё
Лёля

Ну выбор всегда есть. Если выбрали роль жертвы, то никто не виноват. В эзотерике описаны три роди: жертва, агрессор, спасатель. За жизнь мы проигрываем эти роли с разными людьми, бывает по очереди.

Prosto Chelovek

Он есть выбор...но многие на него не идут...пойти..это к примеру потерять работу....вот и терпят...все несправедливость там...особенно где начальство самодуры...терпят оскорбления..при чем тут жертва..

Лё
Лёля

Вот при том. Можно уволиться и найти другую работу. Может, менее оплачиваемую, но где не унижают. Вы бор за человеком. Я вот не терпела, ушла с престижной должности и не жалею ни капли. Жизнь после дала значительно больше , чем я потеряла.

Любава

я думаю что люди в зрелом возрасте , в большинстве своем, остаются одни, потому что не находят искренности. Проверено

Prosto Chelovek

Истина..голая правда...

Любава

как то так

Людмила (Мила)

А разве всем другим настоящие, искренние чувства не нужны? Не думаю, что кого-то устраивают фальшивые чувства.

Prosto Chelovek

Я работаю..машины нет даром не нужна..Дом небольшой...И что.....для многих я неудачник...нет машины нет коттеджа....

Людмила (Мила)

Вам же многие не нужны. Но показать, что вы достойный избранник, на сайте знакомств как-то всё равно надо.

Prosto Chelovek

Я писал там о любви душе нежности что б душою душу целовать..итог..большой мальчик верящий в сказки....и советы...Юра..беги отсюда пока не поздно...женщины советовали

Людмила (Мила)

К советам можно прислушиваться, а вот следовать им или нет, это уже продуманное решение.

Prosto Chelovek

Верно..но и сам быстро все понял.

Александра

Настоящие искренние чувства нужны ВСЕМ. Люди не понимают или скрывают потребность.

Prosto Chelovek

Для искренности нужна смелость..видно не хватает ее многим..

Любовь Золотарева

Не Вы один такой счастливец. Остались еще отважные люди,которые хотят того же.

Prosto Chelovek

Да , есть....какой бы это подарок судьбы был...дар..Встретить....

Любовь Золотарева

Чем"черт" не шутит, когда Бог спит. Но Вам-то как раз Бог и поможет. Еще не вечер!!!

Prosto Chelovek

Не знаю..разачарования страшные..Но живу этим...надеждой , мечтой..

Любовь Золотарева

Главное общайтесь, а там все образуется само собой. Я уверена.

Prosto Chelovek

В инете сложно...Даже начиная общаться..людям многим моя искренность не по душе

Prosto Chelovek

Как говорят..беда с этими искренними людьми..они ждут этого , и от других

Любовь Золотарева

Согласна с Вами. Не видя человека, по одним буквам, трудно понять его душу. К тому же , боишься быть непонятым. Тут наверное надо, взять инициативу в свои руки и уделить должное внимание собеседнику.Кто знает, может и растопите чье-то сердце.

Ольга

Это ищут и ценят наверное все... Только не все готовы это искренне отдавать.. 🙂

Prosto Chelovek

Не думаю..что все..Если бы хотели ..не перебирали бы...не меняли бы...

Ольга

Да.. Вы правы.. Как же Вы правы..

Марианна Бородина

"Уж не жду от жизни ничего я.." .Увы. Спокойное. умиротворённое отношение.

Prosto Chelovek

Пусть так.

Марианна Бородина

Конечно ))

Елена Стратийчук

Человек не стареет душой, с возрастом чувства крепче и настоящие, УДАЧИ

Ла
Лада

Ну какой же дурак от этого откажется, всё хотят настоящих и искренних...

Prosto Chelovek

Хотели бы...не меняли бы людей..не перебирали...не спали бы ..со множеством людей...Вот и решайте..хотят они или нет....

Ла
Лада

Ну это прежде всего касается всё таки больше мужчин😀

Prosto Chelovek

К сожалению нет...

Валерий Киселев

И мне тоже. Искренние люди любят искренность независимо от возраста.

Prosto Chelovek

Верно.

Ал
Александра

А кому они не нужны?!)) Тоже мне...редкость!) Огни они нужны...зажигайте)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо ив помнишь дипломеую рабо у😁

Ал
Александра

Старалась...)) Прикинь) даже на конкурс послали))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Знакомо)))

Ал
Александра

Подробности
?!))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

У меня так же было) )

Ве
Вера_Вечная...

А у меня они есть, я тоже хотела и получила...будет и у вас все хорошо

Соколова🇷🇺

Вполне нормальное желание у вас.... А зрелость лет ни при чем.