Prosto Chelovek

Я наверно из тех редких..людей..кому ещё нужны..настоящие , искренние чувства....Не смотря на зрелость лет...А , Вам...

Ответы · страница 2
Людмила Канивец

Нормальных человеческих чувств хочется в любом возрасте....

Ек
Екатерина

Настоящие чувства всегда нужны...не зависимо от возраста

Ас
Асечка

И мне! Но уже не верю не во что. Не в какую любовь. Устала.

Ас
Асечка

Знакомишься с мужчиной он набирается, а как понимает что я влюбляюсь говорит пока крошка.

Ас
Асечка

Всю жизнь штоли? Не бывает так

Prosto Chelovek

Любовь , если она взаимна..то это навсегда..

Забава

Конечно настоящие. Настоящий интерес к вопросу нужен.

Вя
Вячеслав

😏Выпей яду - почувствуй любовь к своему желудку☝️😜

Далеко Не Идеал...увы(

А нам всего достаточно. И чувств. И настоящести)

Вера Сергеевна

Похоже так ! Но фальшь на расстоянии не выношу .

Prosto Chelovek

Не приемлю..фальши..тошно .Не приемлю во всем..особенно в чувствах..человек показывает свое дно.

Ольга

Вы себе льстите Настоящие чувства нужны всем.

Prosto Chelovek

Истину говорите..Как говорили многие мужчины и женщины...известные..Кто не любил тот и не жил..Не познав нежности настоящей живой...ни близости с любимым человеком...А все...потому..что искали не просто человека..думаю поймёте..Не дай себе умереть...не сравнить с любимым человеком..Истина

Ольга

Это понимают те, кому достался дар- способность любить. А те, кто этого не знал- не страдают Живут как живут сравнить-то не с чем.

Prosto Chelovek

Тоже верно...Все дело в том..что просто раздарили себя...душу тело..и потребляли способность..на прекрасное..на любовь..Так и живут..Но есть и другие люди..Чувственные ...они не могут без любви..не летают...Это искренние люди.

Ольга

Каждый имеет право быть таким какой он есть.

Prosto Chelovek

Да..так.У каждого свое вкусно...кому то всеядность ,доступное доступного вкусно..но не очень это танцевать с теми кто танцует со всеми..мне нравиться люди которые не для всех.

Ел
Елена

это далеко не редкое желание. все этого хотят

Prosto Chelovek

Нет..Елена..достаточно зайти на сайты знакомств...и все становиться ясно..

Ел
Елена

а вы хотите познакомиться для чего?

Prosto Chelovek

Только любить..все другое не нужно..Поэтому и писал , об искренних чувствах

Тася Гаврик

Племя недобитых романтиков))) тоже оттуда)))😝

Prosto Chelovek

Да , романтик..и это прекрасно..

Тася Гаврик

Конечно...нас еще много)))

Helen Brown

Настоящие, искренние чувства нужны всегда!!!

Лиса Патрикеевна

Я понимаю,что все мы любим,когда нас любят.

Анна Рорр

Любому нормальному человеку они нужны..

Prosto Chelovek

Нормальному....ключевое слово

Анна Рорр

К сожалению понятия о том ,что нормально,а что нет ,в последнее время изменились.

Prosto Chelovek

Изменилось...бред...изменилось там где бездушие..безнравственность..и так далее...яДля порядочных людей..как было все так и есть

~E
~ Eva Lansca ~

И мне ! Я полагаю, сто все мы хотим этооо!

Olena Mykolayivna :)

да, искренние и настоящие, без фальши 🙂

Надежда Тюшина

Мало таких людей...Но они есть. Ищите...

Prosto Chelovek

Замечательно...Я найду и выйду на Вас...я там один..без друзей..профиль не давно...сделал...уверен .общение доставит много хорошего...Завтра ..Пусть Вас касается только доброе светлое чистое и прекрасное...

Надежда Тюшина

Спасибо. И как вы найдёте меня в ВК ?

Prosto Chelovek

Сафоново....и Ваше имя...ф...

Надежда Тюшина

Надежда Тюшина Сафоново Смоленская область. До встречи...

Надежда Тюшина

Хорошо. До встречи....сомнения......

Юлия Тарасова (Раковская)

Конечно так... и думаю все так хотят...

Prosto Chelovek

Хотели бы....не перебирали бы...один другой...и так далее..не спали бы со многими ...вот и вся правда..когда хотят этого не делают..

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне тоже не нравятся эти свободные отношения ..кто их придумал...

Prosto Chelovek

В ком нет и капли нравственности...паралич души...

Юлия Тарасова (Раковская)

Возможно. Кому то может быть это на руку...Многое сейчас меняется -и не всегда понятно -для чего...

Prosto Chelovek

Вдумайтесь..свободные...один..другой..и не тошно .ни брезгливо...доступное для доступных....всеядность...знать что кто то вчера...пользовался этим человеком...и лобызать его....не вкусно....это деградация и того кто сверху и того кто внизу..

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё это понятно.. Слава Богу я прожила другой жизнью не современной 🌞🤚

Он
Она

А как можно хотеть чужого человека?

Prosto Chelovek

У некоторых чувства , выше пояса не поднимаются...Там уже без разницы...чужой ...свой..лишь бы кто....

Он
Она

Я этого не понимаю

Анна Гро

А вы умеете зажигать свои огни? )))

Анна Гро

Значит рядом с вами должны быть искренние чувства )

Prosto Chelovek

Только это приемлемо...Живые ...

Наталья Тюленева

Вы не одиноки в своих желаниях)

Prosto Chelovek

Иногда кажется что и одинок..Но конечно же нет....

Наталья Тюленева

Встречаются еще такие люди)

Prosto Chelovek

И я , нахожу это прекрасным...только вот встреча...с ними...дар , подарок судьбы

Наталья Тюленева

Да, приятные ощущения от таких встреч)

Наталья Тюленева

Таких людей не захочешь отпускать)