Ча
Чака

Под крылом самолета о чем-то поет... отставший на рейс пассажир! А о чем он поет?

Ответы
ДА
Денис А.

Если русский, то- Стойте, сцуки !!! ( как будто самолёт вернётся за ним).
Если человек с Кавказа, то- Вах,вах, вах, абыдно, да ?!
Если со Средней Азии, то что-то неразборчивое, но слово " шайтан " разобрать можно.😂

Ир
Ирина

Улетай, улетай, словно птица,
В небесах ты свободно кружишься,
Выше солнца и звёзд выше, только знай
Никогда я тебя не забуду,
Буду ждать, буду вновь верить в чудо,
Вот и всё, а теперь улетай, улетай.

Ир
Ирина

получилось))) спасибо, друг))))

Ча
Чака

почему друг, а не подруга?)

Ир
Ирина

потому что)

Ча
Чака

потому что нельзя быть на свете красивой такой?)

Ир
Ирина

именно))))))))))))))))))

Марина

А может ночь не торопить
И все сначала повторить,
Нам все сначала повторить
О, как мне быть?
А может снова все начать,
Я не хочу тебя терять,
Я не могу тебя терять!
О, как мне быть?

Ча
Чака

так это же не самолет, а Карлсон

Марина

Дыы??? А самолет тоже улетел...

Ча
Чака

навсегда?

Марина

Вернется... Чартер...

Eugen Vass

Дима Соболев

Опять от меня сбежала, последняя электричка... И я по шпалам, опять по шпалам иду... домой по привычке🤔 😅 Доброго времени суток и со Старым Новым Годом!💐 😊

Катя И Эдуард Осиповы

Я люблю тебя Дима что мне так необходимо.
Ты возьми меня в полёт мой единственный пилот.
Я люблю тебя Дима пусть крылатая машина
Исчезая в вышине не забудет обо мне

Nino

Главное ребята, сердцем не стареть..песню , что придумали до конца допеть... В дальний путь собрались вы а в этот край далеким,ТОЛЬКО самолетом можно долететь...😀

Foxy Beige

В голову лезет только: Стюардесса по имени Жанна... Но больше, наверное, подойдут чудесная песня Татьяны Булановой про самолёт и к сериалу про бригаду пилотов...

Ир
Ирина

Не летчик,а "зеленое море тайги") А летчик "прямо на поляну посадит самолет,выйдет в незнакомый мир ступая по-хозяйски в общем-то зеленый молодой народ"))

Ирина Кузьмина

О чём поёт отставший пассажир не знаю, а что исполняет пассажир, чей рейс задержали на 12 часов в Турции знаю не понаслышке = гимн Российской Федеации

Ча
Чака

круто

Victor Dyachenko

Лётчик над тайгою Точный курс найдёт, Прямо на поляну Посадит самолёт. Выйдет в незнакомый мир, Ступая по-хозяйски, В общем-то зелёный Молодой народ.

Александр

Для девушки нелюбящей летчиков, не слишком ли часто затрагиваете авиационную тему? Или кто из пилотов нанес сердечную травму?

Александр

Ыых! Молодец! Завидую. На внутренних или на международных линиях?

Ча
Чака

на всяких

Александр

А я военный, полковник. Наверное еще тупее ваших гражданских пилотов.

Ча
Чака

летающий полковник?

Александр

28 лет летал. Теперь вот хожу.

Minoru Kokubunji

Куколка может познакомится? Я брат моей младшей сестренки и она мне разрешила её сайтом пользоваться и меня зовут Минору...

Ча
Чака

Минору это кто... японская девушка?)

Minoru Kokubunji

Это парень Минору Кокубундзи из аниме фильма Чобиты робот персаком...

Ильшат Валиуллин

Небесную познал я благодать и хоть не достиг "седьмого", не надоело крылья мне ломать, залечивать и подниматься снова!

Наталья Пашко (Кулик)

А ты улетающий вдаль самолет
В сердце своём сбереги,
Под крылом самолета о чём-то поёт
Зелёное море тайги.

Аленка Колосова

Он не поёт.Он куясосит пробки самолёт пилотов....И он на тот момент хочет работать патологаонатом для всех

Аленка Колосова

Он что украинец?Самоубийца?он же спешил на самолет

Ча
Чака

он делал вид, что спешил)

Аленка Колосова

Ааа делал....ну тогда он террорист с украины,там такие живут.Но мы его у нас поймаем и посадим.Наверно поршенко фамилия его и спешил он с фабрики со своей...

Ча
Чака

нет... у него фамилия была Иванов... он же был с поддельными документами)

Аленка Колосова

Иванов Иван Иваныч?Трудно нам будет.Таких полно.Хотя бульбульбеков тоже хватает

Евгения Алфёрова

Я ПОЛАГАЮ, ЕМУ НЕ ДО ПЕСЕН. ОН МЧИТСЯ К ДИСПЕТЧЕРУ, ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ СДАТЬ БИЛЕТ И КУПИТЬ НА ДРУГОЙ РЕЙС.

Марк Твен

о том что все виноваты кроме нее, ведь самолет куда денется когда у него в кармане билет на этот рейс

♡~♡

Там блин не до песен. ...особенно если твой самолет улетел где нибудь, не в России, а ты совсем одна))))

Ирина

опять от меня сбежала последняя электричка и я по шпалам, опять по шпалам бегу домой по привычке))))

Mi
Mila

Не улетай, не улетай!..
Еще немного покружи...
И в свой чудесный дивный край
Ты мне дорогу покажи...